1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов. PvE гайд (актуальный на 02.03.2018)

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Ask1n, 21 июн 2016.

  1. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    всю эту чешую можно брать за "монтки пирата"/"свитки с по" торгаши курят возле входа в данжы.
    било если есть прем можно купить в магазине дракона
     
  2. Zulfikar

    Zulfikar User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    Браслет злодейки точно нельзя - его нет в списке. Есть пояс злодейки. Пояс пирата за значки есть, правда пупок развяжется их копить... Но все-таки хочешь понять, как обстоят дела с браслетом. Его реально убрали из игры или в чем дело?
     
  3. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    у злодейки браслета никогда и не было ::) морф браса начинается с пирата - читайте матчасть
     
  4. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    был вроде синий, нужен на прорыв пирата
     
  5. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    попался син, мне интересно, разработчики сами то хоть пытались проходить эту башню? Мне син вообще ничего не давал делать, вечно в инвизе, вечно я в стане. На арене они даже такого не вытворятют, что тут. Меня уже бомбит от этой башни :D Смотрю вот в таблицу, там народ на высоких этажах только с легендарками, единицы с кармой...это тупо башня для проверки твоего эквипа, а не скила. Действовали бы эти нпс как игроки, нет ведь, они через чур читерны. А сф или кфм это нечто, они вот прям прям секунда в секунду используют отбивание, прям ни на милисикунду позднее не раньше. Юзнул корни, он тут же сс нажал. Юзнул петлю, он тут же блок. Юзнул барьер, он тут же убежал подальше. При чем они не думают, я понимаю что это скрипты и прочее, но не до такой же степени. Они не используют зря скилы, они их использует в зависимости, что ты нажал. Это бред полнейший.
    Просто вроде и на низких и на высоких лвлах они одинакого практически используют скилы, но они жирные слишком. До 30 этажа они мрут быстро, за прокаст можно сказать. Но как только я попадаю на 36+ то все, меня сливают :D
     
  6. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Варлоку лега не даст ни чего. Ты хотя бы точился в пробив для башни? Смотри видосы на ютубе как остальные проходят
    24 окт 2016
    Потому что там не нужно много пробива
     
  7. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    кхм, а тут поподробней. и сколько же нужно пробития для них? О_О И есть ли вообще какая-то альтернатива предложенная тобой багуа для башни этой? Ибо собрать 2 4 8 бесконечки, мне не выпадает совершенно.
     
  8. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    надо бы добавить сет для башни, хз сколько нужно в среднем 30 процентов пробива собирают

    3-5-7 точенные на пробив тренировочные (те что падают до 31)
    2-4-8 на крит/пробив ( так что бы пробив был 30% дальше гони крит/крит деф, если убивают)
    и 6-1 шура
    Либо вариант шура + 2-4-8 башня, так что бы пробив был под 30
     
  9. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    блин они еще и юксона в эвент запихнули, как его пройти то. прохожение чтоли от удачи зависит. как это понимать, когда ему например бывает сношу до 40% он начнет свое мего пупер комбо со стяжкой и дальнейшими ледышками с потолка, сношу тут же 4% всего 4% снес ему, он в сие секунду давай опять стяжку и ледышки. Не удевлюсь если бы я пережил и он спустя 10-15% опять начал юзать. Понимаю если бы я ему сносил очень быстро хп в это время, но епт всего 4% снял, 4! Поставили хотя бы костер туда чтоли, проходить все эти ненужные этажи только время и прочность терять...
     
  10. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Ку, вам лега с асуры даёт что то весомое?
     
  11. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    пкм, 12 и 4 ветки. жить без них можно. но вот 1ая правда вкусная, без затрат ци под контролем, прям шикос. В башне думаю очень бы помогла, ну и в пвп конечно же, только я туда не хожу :D
     
  12. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    В пвп да, в пве пофиг на нее, я вот все думаю что я ее все-таки на сфа использовую для ПКМа по 3 ветке.
     
  13. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Давно взял и не парюсь. Приносит выгоду только по первой и 4-й ветке, вторая ветка бесполезна т.к. в захвате далеко другая комбинация.
     
  14. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    хорошо апает скверну.
     
  15. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    На сколько хорошо? Описание я читал, но мне интересен прирост дпса
    Скажем, вторая ветка против лег. скверны. Кто нибудь из топов играет с лег скверной? В актуальном для руоффа патче, кнчн
     
  16. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    сейчас скверна юзлесс, для нее нужен скилл патч и талисманы
     
  17. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    не буду спорить мейби и бесполезна. но с ней V-шку по первой вете можно откатывать за прострел этой самой V-шки. ну или почти за прострел, и играя через хеликсы и шипы по второй ветке - оч весело. и легко набивать фраки
     
  18. Redtrouble

    Redtrouble User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    9
    Подписан на канал Nadwah 'a (в 1ом посте ссылка на его пвп).
    Тут увидел, что он таки пользуется макросом в пве по крайней мере, а в пвп не замечал. Да и не в этом суть.
    Мышь у него разер
    Кнопки пкм лкм перебиндены на кнопки клавиатуры, но прожимаются с мышы (функции кнопок поменяны).
    В этой связи вопрос - какой в этом смысл?
    Для него то есть, раз он пользуется так.
    Что от этого меняется? Прожимаются в итоге то, кнопки мыши. Кто знает? Может скажите?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  19. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    где-то было видео , что если юзаешь с мышки лкм пкм , то скорость нажатия меньше чем на кливиатуре. Поэтому некоторые делают макросы , типо биндят в игре лкм пкм на какие-нибудь 2 клавиши и через драйвера делают макрос на лкм пкм только через через те 2 клавиши на клавиатуре. Можешь чекнуть в игре на частоту нажатия лкм на мышке и частоту нажатия R(по дефолту лкм) на клавиатуре.
     
  20. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    возможно повторюсь. по скольку нет дпс метра, как проверить хз, но по ощущениям с морф браслетом комфортнее чем с асурой. но например на форсе когда играл, мне было и с асурой комфортно,но там нет зависящих от крита скилов, вообще(разве что x, но без этого жить можно).