1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов. PvE гайд (актуальный на 02.03.2018)

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Ask1n, 21 июн 2016.

  1. HokoiN

    HokoiN User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    43
    Объясните, чем приятнее белая лега? о: Понимаю что откат F, но все же
     
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Практически без остановок драконов пускаешь, тем и приятнее. На красной леге пробел куда выше до след. разорения, да и 3'ка с помощью стаков откатывается относительно рандомно (и наверняка не попадёт идеально в ротацию "только что потратил разорение и 3ку и оп, откатилось"), поэтому она не так комфортна большинству.
     
  3. Skandall

    Skandall User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    338
    Варлоком где-то с ноября месяца не играл, сейчас скверна\драконы прям жизненно необходимые билды или "народными" хеликсами можно весь топ контент проходить?
     
  4. HokoiN

    HokoiN User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    43
    Ну а если играешь через круг тьмы?
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кстати, интересен вопрос. Какая лега белая/красная эффективнее для дарк билда получается?
    Есть кто пробовал/проверял такое?
     
  6. Leon1995

    Leon1995 User

    Регистрация:
    26.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Так что сейчас актуально круг тьмы или змеи ?
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    У всего есть свои плюсы и минусы, большинству удобнее драконы.

    Подробнее:
    1. Прокаст. Драконы требуют бафов для инста-каста (разорение\3\крылья), круг тьмы - нет (3 спектрал орбы);
    2. Анимация. У драконов есть анимация полёта, поэтому от них можно убежать, от круга тьмы - нет;
    3. ПКМ. С драконами используется ПКМ по 2 ветке, который бьёт по знаку (F\V). С хеликсами - неудобная без макроса скверна (задержка в 1 сек.).
    4. Леги. Лег. ПКМ 2 ветки юзлесс (по захвату у нас другой скилл), для скверны же лега очень желательна.
    5. Баджики. Для драконов бадж не так критичен, как для дарк-билда.
    6. Прочее. Драконы дают баф на крит, хеликсы - нет. Драконы понижают КД лича, хеликсы - нет.
    7. Будущее. При переделке дерева умений в дарк-билде у тебя будут шипы только дарк (которые не регенят, а тратят чи). Придётся использовать помимо неудобной скверны ещё и ЛКМ в ротации.
    А вот в PvP дарк-билд будет очень и очень вкусным из-за маленького дополнения.
    [​IMG]

    Общее мнение: лично по мне дарк-билд сильно неудобнее и требовательнее (бадж\лега) в PvE. Проверял в литейке - стабильно на ~2к ДПСа меньше выдавал в тьме (но т.к. играю принципиально руками, мб с макросами былобы примерно ровненько).

    Красная откатывает 2\3\V для хеликсов, что в общем-то приятнее, чем разорение на несколько секунд пораньше имхо. Да и судя по замерам, она и с драконами лучше будет.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
    Liene нравится это.
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Билд для PvE с хеликсами и ПКМ по 2 забудь, это прошлое. Всё, что актуально, в гайде написано (и ссылочки на билды даны).
     
    Skandall нравится это.
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    эм. так с хеликсами шипы и так по 2-й ветке нужны же из-за отката?)
     
  10. Xynd GG

    Xynd GG Banned

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    Ребят не подскажите, что лучше собрать для вла: 5 кусков с черепахи + 3 гроб. Или же 8 с черепахи. Лично мое мнение что 5 лег+3 томбы лучше, но может я заблуждаюсь
     
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    отмотай 5 страниц назад.
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Наверное поднадоела, но спрошу еще. Это лучше, чем потом сделать глупость по незнанию.

    Если Белую легу оружия рекомендуют делать минимально сразу с 4 уровня, а лучше сразу с 6..
    То, что с Красной легой? Можно ли ее начинать с 1 лвла или, все же желательно так же с 4-6 сразу (потеряется дпс по сравнению с ист. Ю Ран сильно?)? В принципе по Белой леге видно, что начиная с 4 и выше возрастает % к откату Разорения ("сопля"). Но Красная лега другая. Там % к Кругу и даже на 4-6 он довольно маленький по сравнению с той же ист. Ю Ран с ее 20% к Кругу. Но, ведь Красная лега другим интересна, я так понимаю. А именно Стаками там. А они уже с 1 лвла вроде как прописаны в описании оружия, тут нет такого как в Белой, ради чего ее и берут.
    В общем можно начинать с Красной 1 лвл или продолжать собирать ресы на уровни выше?
     
  13. Xynd GG

    Xynd GG Banned

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    Истинная юран по дпсу выше 1-3 красной
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот как. Значит и тут малой кровью не отделаешься. Думала, можно было бы сперва на 1 перейти, а после набирать дальше. Но, выходит и в этом варианте минимально от 4 уровня надо сразу.
    Эх:42:
    Спасибо за ответ.
     
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Могу ошибаться, но где-то читал, что на след. патче с изменением морфа до леги, тебе тру юран обменяют на новую ветку морфа, да ещё и ресов сверху накинут. Как раз повод морфануться после, раз сейчас не хватает.
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да, где-то тут таблица уже гуляет, что поменяется на новую и у новой, вроде как даже СА будет больше. Вот и думаю, стоит ли ждать. Может быть, там и морф еще более выгодный станет. Все же, практика в бнс показала, что иногда стоит подождать. Ресы дешевеют больше или в целом что-то, да упрощают.
     
  17. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Жди!
     
  18. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Так можно всю игру прождать, скипая актуальный контент. Потому что "вскоре" завезут удешевление устаревающего гира.
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А я никуда и не тороплюсь. Раньше или позже не имеет значения в принципе. Так даже лучше, ибо игра до сих пор не наскучила, только благодаря тому, что еще есть куда развиваться (не уперлась в потолок "на сегодня" как некоторые и не приходится ныть как скучно и просто). Ну и я могу играть в игру не каждый день. С моим графиком 2 через 2. Я играю в основном через каждые 2 дня. Так что пофиг.) Кому надо, пускай торопятся на здоровье. У каждого свой темп.
    Однако, если дается возможность где-то сэкономить, почему бы и нет. Тогда, можно будет сразу забабахать нужный лвл лег оружия в то время как многие делали морф по полной стоимости, например.
    Пока же и так есть, что развивать. У меня вон "Сфера ПХ", только 6 лвл. А там на 10 истинную дофига надо этих эликсиров х.х. Да и лег пету нужно ловить "Забытого", а мне все падает "Грозный". Ну и твинк 1 есть, которого в дальнейшем тоже бы хотелось развивать серьезно, помимо основы. Заниматься есть чем, опять же.)
     
  20. Xynd GG

    Xynd GG Banned

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    Слушайте я один ловлю баг мантры, вот много раз уже было, мантра не в кд, а лкм просто не жмется, иконка мантры горит но не жмется