1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов. PvE гайд (актуальный на 02.03.2018)

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Ask1n, 21 июн 2016.

  1. Uchagi

    Uchagi User

    Регистрация:
    02.11.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    13
    Видимо это была моя невнимательность, теперь такого не замечаю, как стала обращать на это внимание. -.-


    И что-то я серьезно поломалась в выборе между тьмой и холодом :\
     
  2. Keotsu

    Keotsu User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Лега какая. Если красная или мусона, то сто процентов нужно делать ярость.
     
  3. Teison

    Teison User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    33
    Меня вполне устраивает дарк билд, было бы колечко на лед еще, записал бы сравнение урона. но пока, увы, только так. Фулл дарк на расслабоне.

     
  4. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    зря робота бил, он 56 лвла, по нему уклонение бывает
     
  5. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Подскажите пожалуйста по некоторым вопросам::40:
    1 - Кто уже крафтил себе синий браслет на ру серверах, от чего все таки активируется баф? От 3 или все же 2? Видел ответ про цепи, но как я понял от игрока с евро, зная наш "особый путь" думаю стоит уточнить.
    2 - Какой браслет будет лучше для дарк билда?
    3 - Как сильно отличается дпс 12 леги и 3 пространства? Из-за не возможности его перекрафта на данный момент как-то не хочется получить 2-3к прибавки и не возможности дальнейшего перекрафта.
     
  6. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    мб подскажешь, так вот себя озадачил, ввиду отсутствия в данный момент перьев с ворона стоит выбор или добрать и попытаться заапать серьгу в 10ур или взять сразу подвеску на пкм? Естесно это все про дарк билд. Что там за баф "наказание" на серьге многого он стоит?
     
  7. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    увиличивает крит всем кто бьет по цели, вешается как дебаф. висит 10 сек, как зеленая сопля на босе. Для рейда норм.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
    Krazik нравится это.
  8. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    1 - от 2 (цепи). Сразу как кинул цепи активируется баф
    2 - ярости зверя
    3 - хз
     
  9. Keotsu

    Keotsu User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Сильно. у меня вышло 16-20к дпса прибавки(это с 8 соулом). Если есть что еще морфить, то можно сделать альтернативу и спокойно заниматься остальным эквипом. Ну и естественно при коротких боях 25-30 сек ворон профитнее, на более-менее толстых боссах альта из грез выглядит повкуснее. Альта из морока - бесполезное занятие, зачем делать её, если есть ворон, который гораздо лучше её во всем
     
  10. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    А примерные сроки может кто-нибудь вангануть, когда приедет 6 альт с переходом на ворону? А то у нас 10 лиц на итем, если не удастся на этой неделе сролить, думаю уйти на пуху пространства.
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    На евро до сих пор нет даже 6 лвл, не говоря уже о переходе. Явно не скоро.
     
  12. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    я думаю это будет середина-конец осени
    может и ганера завезут
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Раз у нас вангование началось. Вангую что продление ворона до 9го и альт до шестой будет со следующим данжем :Vanguyu-l2:

    То есть в июле месяце вполне вероятно увидим.
     
  14. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Твои слова, да Инове бы в уши....но я думаю раньше августа врятли, хотя былоб неплохо. На евро на этой неделе ток завезли?
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Ну на евро то точно должно быть. А на ру... ну что то 25 июля должно быть в любом случае. Я побуду оптимистом и понадеюсь на новые подземелья.
     
  16. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    нужна подвеска за перья на скверну и поменять браслет с синего на красный тогда ещё 10-15к дпс прибавится
     
  17. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Кто-то синий для тьмы советует, кто-то красный, так все же, какой лучше?:23:
    Сам больше склоняюсь к синему, но может я что-то не так понимаю? Откат у цепей 18с, у сопли 30с, что уже идет в пользу синего, лично у меня количество ударов пкм и 4 за матч примерно одинаковый, т.е. при 100ударах например пкм, у 4 будет примерно +-5 ударов, при таком раскладе синий ведь даст больше дпса?
    Или тут есть еще что-то, что я не учитываю?
     
  18. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
     
  19. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    когда у тебя подвеска за перья на скверну , там с лича будет нормальный такой буст приходить. если нет подвески на скверну , то выбор очевиден - синий.
     
  20. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    На евро 3 lvl ещё, по крайней мере пару дней назад был. А свап и вовсе через сто лет завезут. Делайте ворона, если есть возможность, если нет - альт, всё просто. Играть с помойной белой без нормальных стаков (точнее с их отсутствием, настакать 10 попросту нереально) лично мне уже тошно, а ждать ещё over9000 патчей - такое себе.