1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов. PvE гайд (актуальный на 02.03.2018)

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Ask1n, 21 июн 2016.

  1. Shinsu

    Shinsu User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А как синий и фиолетовый баджи называются?
     
  2. Frozenice

    Frozenice User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Назрел вопрос о механике ПКМов, а точнее время/скорость полета.

    В холоде мне показалось что шар летит с некой скоростью и время полета зависит от дистанции. А во тьме головастик летит ограниченное количество времени, то есть не зависит от расстояния. Верно ли это?

    Заметил делая замеры дпса в холоде стоя в упор к боссу и на расстоянии 10м+. В первом случае количество ПКМов и соответственно ДПСа было больше. В дарке разницы почти не было, порой стоя в упор даже делал меньше ПКМов. Возможно auto-gcd начинает глючить?
     
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    дистанция увеличивает время полета.
    т.к. метки вешаются только "по прибытии" снаряда в цель - при спаме пкм-4 под крыльями это заметно.
    у меня высокий пинг и пкм4 жать удобно только на дистанции близкой к 16-ти метрам - метки для четверки вешает предыдущий нажатый пкм, а не тот который только что был нажат xD
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    После дарка, играть во фросте, с гибридом фиол/синий, как то совсем фейсрольно стало, при том что дпс выше )
     
  5. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Т.о. получается, что спамить ПМК-4 вплотную будет на немного профитнее, я верно понимаю?
     
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    в моем случае "лучшая дистанция" под 16 метров. если у тебя пинг менее 20-ти - попробуй вплотную. по ритму\скорости сработавших четверок будет сразу видно же =)
     
  7. Shinsu

    Shinsu User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    После обновления и ввода новых баджей возник вопрос: "Новый бадж "Священный символ Пути Хона" позволяет сократить откат крыльев при последнем ударе Темного круга на 5 сек. Стоит ли рассматривать этот бадж?"
     
  8. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Остается только не забывать лич кастовать, а то порой можно просто кататься 2-4-пкм :)
     
    NosferatoS, Mariss и NikoLevis нравится это.
  9. NikoLevis

    NikoLevis User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Мне кажется что нет, ибо откат у самого скила при наличии фулл ворона или 3-х джулек меньше чем имун к самому скилу. Не знаю , откатывает ли сам имун к крыльям, но один фиг думаю что не самый нужный бадж.
    И блин, это мне нравится))
     
  10. Shinsu

    Shinsu User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Расскажите, пожалуйста, человеку, начавшему играть после длительного перерыва, гибрид каких баджей (желательно название) надо использовать?
    Все понял, спасибо за ответ)
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Нет, и даже если бы разрешили клеить 3 в 1, я бы тогда + лайм выбрал )
    Морской + Тёмный
     
  12. Bellerofont

    Bellerofont User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    27
    Нубский вопрос. В каком сейчас билде проще ПвЕшить?
    Не играл с патча черепахи и хз какую стихию взять (после их разделения). Пока-что цель дойти сюжетку и начать бегать по данжикам, а там как пойдет.
    P.S. в руках грезы.
     
  13. Shinsu

    Shinsu User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Прочитал последние 8 страниц и так не понял в какой стихии лучше играть. Кто то говорит что тьма универсальна, кто то - что холод лучше. Так что же лучше выбрать для начинающего варлока?
     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ту что начинающему варлоку больше нравится.
     
  15. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Зайди в тренировку и потести. Я начинал через лёд, потом перешёл в тьму, ради ПвП, ну и что бы не напрягаться и перекидывать много скилов остался в тьме, на ДПС не жалуюсь.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
  16. Shinsu

    Shinsu User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Раз начинающий тогда вот такой вопрос: Какая стихия позволяет закрывать данжи и бесконечку, ну и конечно проще в усвоении ротации или создания макроса?
     
  17. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Что бы понимать макрос, надо руками всё потыкать. Не будь обезьяной с гранатой, поиграй руками, выучи скилы, недели в каждой стихии будет вполне достаточно. А потом уже макроси.
     
  18. Shinsu

    Shinsu User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Все понял, большое спасибо!
     
  19. Unreality1

    Unreality1 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Всем привет, давно не заходил на форум, последние страницы не читал, вкратце, кто может объяснить почему многие варлоки бегают с цепями по 1 ветке? Ведь там кд больше и кд скилами не скидывается.
     
  20. Plutus I

    Plutus I User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    то ультой рутают скорей всего, а не цепями по первой. Цепи по первой не юзают нормальные варлоки.