1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Онлайн по сторонам и геноцид элинов=)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем elvenMachine, 21 июн 2016.

  1. obscy

    obscy User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать у людей, играющих за асмов, как обстоят дела с онлайном и поиском пати куда-либо. Играя за нях, столкнулся с ситуацией, что очень часто не найти пати даже в актуальные данжи, не говоря уж о КП к примеру.
    Плюс постоянная доминация асмов в бездне и жестокий геноцид нях в Истаре, вынуждают меня начать качать заного асмосторону.
    Собственно вопрос в следующем, в плане развития пвп, правильно ли я мыслю, в желании сменить сторону?
    Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  2. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    А как смена стороны повлияет на это "развитие"? Ты жалуешься на проблемы со сборами в данж, а потом пишешь о пвп.
    Зерги в Истаре? Так иди бей их, зачем тебе переходить на сторону зерга и гонятся толпой за испуганной няхой)
    Ну а если трудности с рунаториумами, то тут уж либо на удачу стучаться ко всем подряд в надежде найти адекватный пак и впоследствии примазаться к нему, либо долго и мучительно собирать самому людей из окружения, заводить знакомства.
     
    mad_now нравится это.
  3. obscy

    obscy User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ладно, я рассчитывал на такой ответ в принципе. Человек, интересующийся пвп контентом в данжи ни-ни, окай, возможно=)
    У меня вопрос в глобальном плане, судя по последним событиям у нях нет сил, способных противостоять асмам. Яркий пример крепости бездны, с позволения асмов они иногда наши. Фармить ап на перепродаже узовских вещей, тоже долгий процесс, бездна способствует его ускорению, но она как правило синяя вся) Вечером на 1 кв метр 5-6 асмов, втроем или вдвоем даже не всегда удается покрабить еженедельки. Я не хочу показаться перебежчиком или сломленны суровой реальностью. Желания другие=)
    Возможно в мою сторону потекут реки омнеца, но под развитием в плане пвп я имел ввиду адекватные пвп пачки и сборы/ивенты/ганги.Плюс уровень игроков, пвп уровень. У элинов этого практически нет, уж извините за откровение, или неведение=)

    Спасибо заранее.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  4. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Да просто там ща особо делать нечего, ведь и шмот и кинарку можно делать тупо гриндом.

    Короче, глянула вчера поиск группы. Изредка мелькает пара объяв в данжи, так что в этом плане вы точно не выиграете, перейдя за асмо.
    По поводу истара - а вы пробовали ходить в носфольд через разломы, например? Мб там ганк поинтереснее будет.
    Ну а насчет уровня игроков, то тут всё примерно одинаково. На любом сайде можно найти рукастых товарищей.
    А тут дело в том, что у нях беда с лидером расы, у вас там сплошные интриги :Alien: Все дружат против всех, каждый хочет править на железном троне