1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Глюки при пополнении

Discussion in 'Общий раздел' started by Superrapman, May 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Superrapman

Superrapman User

собсна суть темы:
    попытался пополнить счет с кошелька webmoney. но фишка в том, что деньги с кошеля сняли, а в лк не зачислили. вебманя пишет, что платеж прошел успешно, а в иннововском профайле счет числится неоплаченным. вот скрины:

что в этом случае делать? только пожалуйста не предлагайте форму обратной связи и "тыцнуть ищо раз, авось прокатит".
    у меня пока что есть только 1 вариант- uninstall.

2. Warproff

Warproff User

когда я пытался переводить wmz, вроде, уже давно правда. то кошелек инновы был забанен. может у этого такая же участь?

3. MadZerO

MadZerO User

4. Serh.

Serh. User

судя по форуму не только у тебя начались проблемы с вм.

могу только посоветовать позвонить в вебмани и спросить ушли ли деньги на счет инновы, если ушли, то пиши в суппорт.

думаю больше ничем на форуме тебе помочь не смогут.

5. Superrapman

Superrapman User

to madzero:
    to serh:
    да я тож думал позвонить в вебмани, но потом передумал. это, по-моему, ничего не изменит. в иннову звонить надо.
    а петицию писать-опять 3 месяца ждать :lazy3: так что цель поста-обратить внимание суппорта на сей косяк, ведь это не моя, а их проблема.

6. Мальчик

Мальчик User

раньше ведь были проблемы с яд, постепенно исправили- скорее всего это проблема аналогичного характера... лучше, конечно выложить ответ поддержки, если кто уже получил...

7. Warproff

Warproff User

в саппорту долго отвечают только на тему взломов. когда у меня была таже трабла, то саппорт ответил на след день. общими силами вышли на wm.belarus сапорта. тот перепровил, сказал кошелек инновы забанен. так что прежде всего следует обращаться в саппорт webmoney

8. Psihofazatron

Psihofazatron User

все тоже самое как и утебя автор.вебмани тут не причем такая же фигня и с яндекс деньгами на кошелек деньги зачислил с кошелька списали а на цуп не поступило.ты не один такой.я уже в супорт написал

9. Superrapman

Superrapman User

ясно. спасибо за совет. завтра позвоню в вебманю, может там что дельное скажут.

10. Warproff

Warproff User

ну или на крайняк, если не в вм дело, растрясти азимута, что бы надавал касячникам по одному место и заставил работать.

11. Psihofazatron

Psihofazatron User

да не причем тут абсолютно вебмани.у многих систем пополнения счета тоже такая фигня все удачно проходи передача денег идет но в цупах ничего не меняется.!9 мая емае админы отдыхают >:[

12. Warproff

Warproff User

ну тут тоже есть вариант.. подождать например. дежурящий админ и сапорт есть всегда. система автоматизирована, и видимо сбой. админ ручками деньги не зачисляет xd

13. Psihofazatron

Psihofazatron User

да отлично я поиграл.......на учебе блин был неделю приехал думал поираю на выходных.с па...покачаюсь..ну ну,покачался.

14. Azimut

Azimut User

о проблем оповещены соответствующие сотрудники.

15. LaGonch

LaGonch User

c я-деньги такая же беда :) не зачислили еще, хоть раньше в течении 1 минуты приходили.

16. Aovel

Aovel User

имхо совершенно зря и пагубно для пользователей передана третьему лицу зачисление средств на игровой счет 4гейм

поинтересуйтесь историей в арбитраже по поводу владельца wmid бизнес системс вам много станет понятно.

наличие претензии при приеме денег - последнее что может себе позволить торговец

17. Naptime

Naptime User

сегодня обнаружил аналогичнуя проблему при оплате кредиткой. но только в долгах все платежи клонировались по 3-12 раз. глянув сумму моего "долга" я чуть со тула не упал.

Thread Status:
Not open for further replies.