1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова и условия создаваемые в игре.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BlackDrake, 22 июн 2016.

  1. deNIK88

    deNIK88 User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Я не пойму чем ты не доволен? Деньги за прем оплачены? Ну и закрой свой рот тогда.
     
  2. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Нет, ты не прав. Я не ведусь на такие разводы. Просто понимаю, что даже если захочу потратить лишнее золото на премиум - вероятность сделать это почти нулевая.
    Именно. Банить. Но ты с вероятностью 90% один из таких, по этому ТАК усердно и отмазываешься, умалчивая о доказательствах и пытаясь выставить это бредом. А именно: у Инновы есть логи ВСЕХ ваших сообщений. Всех до единого. Да, и тех где вы мамок других в чате и где вы нарушаете правила с нецензурной лексикой и т.д. И при необходимости они могут поднять эти логи и выяснить, что произошло. Если в ПМ 2 игрока договорились "Я тебе даю 200 золота, а ты мне даришь за это премиум на 3 месяца?" "Да, я согласен, ты мне 200 золота, а я тебе 3 месяца премиума.", а затем 1 игрок решил что не так уж и нужно дарить премиум и взял золото, а затем ушел - то он намеренно обманул другого и обманом получил с этого выгоду. Соответственно должен быть наказан(если сам сразу же не вернул золото, в случае если реально передумал).
    Что это за словесный понос, вырванный откуда-то из контекста мыслей?
     
  3. deNIK88

    deNIK88 User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Деньги за прем заплочены? А куда этот прем уйдёт не кого волновать не должно.
     
  4. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    А что, покупали же многие не так давно игру у конторы "игра.нет" :Whistling:
     
    Yakka нравится это.
  5. cube148

    cube148 User

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    56
    "передаваемый" прем автоматически означает возможность его покупки/продажи, и автор этой гениальной идеи никак не мог этого не знать. айон же тоже тут делают, помню там такое. "приму в дар за вознаграждение" :Ninja:
     
  6. rescover

    rescover User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Подобные проблемы существую в каждой игре, игрок просто так отдает деньги другому игроку а в ответ получает шиш, не ну серьезно, на что вы надеялись ? на сайте всегда пишут и списки кидал и виды мошенничества, предупреждают о всяких левых сайтах которые могут украсть ваши печеньки или даже аккаунт, но естественно их никто не читает "потому что я самый умный и меня точно не обманут как тех лохов" А теперь о преме, сколько он там ? 400 рублей ? я живу в другой стране, и далеко от столицы и могу закинуть через карту банка на фогейм себе в течении 10 минут, так в чем проблема ?
    А вот с распределением дропа это уже серьезный просчет и учитывая что с момента запуска прошло больше месяца то появляется вопрос а собираются ли вообще это исправлять ?, зато обновы уже 2 вышло
     
  7. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    В некоторых играх тех поддержка выступает гарантом сделки(если ее условия были обговорены в чате игры) и в случае невыполнения одной из сторон - наказывает. Это и есть адекватная служба поддержки.
     
  8. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    уверен что со всем нытьем про лут в синих данжиках у техпода просто не было бы времени заниматься еще и сделками
     
  9. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Сам думай своей головой. Есть множество способов. И если они тебе не очевидны то лучше и не суйся в эти дебри.
    Ты сгушаешь краски. На западе собак ласкают.
    Нет по факту Русское комьюнити самое мерзкое. Это признают зачастую не только сами игроки но и Администраторы популярных фри шардов, которые открывают свои проекты в разных зонах...

    Таким что идиоту ничем не поможешь. Ввели функцию "доверенный ПК" так Иннову заклювали мол СЛОЖНАААА.
    Нельзя вечно сидеть с пользователем как с ребенком. Иначе он в корень отупеет. Пользователь должен сам себя обезопашить. А Фирма гарантировать лишь что пароли не сопрту в результате атаки на сервер итд
    ТЫ сейчас ведешь себя как мамка которая хочет навязать сыну гипер опеку... Серьезно, есть один форум на котором ПЫТАЛИСЬ максимально обезопасить пользователей от кидал. В итоге пользователей все равно кидали с той же интенсивностью, а идиоты все равно забивали болт на предостережения и прочее.
    К тому-же там сообщество очень быстро отупело в плане защиты самих себя. Если тебе это не очевидно, то как я и писал ранее, лучше даже не суйся сюда. Тебя кинут в любом случае.
     
  10. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Торгом отдал голду человеку по курсу потифона или собственному, а он тебе прем купил)
     
  11. AndreiZU

    AndreiZU User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    55
    Bacchanalia, на западе другое сообщество потому что система их жестко... И каждый доносит друг на друга. А тут когда на тебя доносят ты поднял хай как будто резать начали. Не дают на шару народ кидать.
    Не доверчивость и чистосердечность пороки, а гопничество и кидалово. Но у тя другой мирок. Не у всех так. И судят ру комьюнити не по первым, а по вторым.
     
  12. Sikrajf

    Sikrajf User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    Почти 10-й прем апнул с 7-го, не донатив.
    Фул сумка, фул склады, косты с сундулей. Так что все норм
    :112:
     
  13. HiddenScout

    HiddenScout User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Для Инновы такой вариант развития событий экономически выгоднее обычного доната: при кидалове Донат заплатил Иннове денег, но не получил то, на что рассчитывал, а значит принесет еще больше денег, чтобы на этот раз уже получить. Двойной профит!
     
  14. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Куча текста, а суть можно в паре предложений уместить: "Иннова плохая, кидков не банят".
     
  15. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Нет, увы, ты не прав. Тот, кто хочет получить золото за реал и не хочет рисковать - купит его в обменнике(встроенном в игре). И для него 0 риска.
    Нужно не "сидеть как с ребенком", а просто сурово наказывать тех, кто обманом зарабатывает на других пользователях. Этого будет более чем достаточно. А следуя твоей логике - давайте и правоохранительные органы отменим? Ну а что, человек же сам должен себя обезопасить(да, кст, это слово пишется так).
    А если смотреть с высоты самой компании - им такая опека только выгоднее т.к. совершенно плевать, пользователи с 10 IQ будут или 210 IQ, деньги они будут приносить одинаковые(а более глупые зачастую и больше). Но если таких пользователей обижают - они уйдут и компании гораздо лучше потерять десяток таких умных, как ты, чем сотню таких глупых, как тех кого разводят.
    Ну, если очень коротко и грубо, то так. + небольшой пример, почему мне кажется это довольно глупым со стороны Инновы.
     
    Yakka нравится это.
  16. HiddenScout

    HiddenScout User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    В каком моменте не прав?
    Донат закидывает деньги на аккаунт. Иннова получает деньги первый раз.
    Донат дарит прем акк кидале.
    Донат не получил от кидалы голда, а значит голд по-прежнему нужен донату. - Донат закидывает деньги на аккаунт, чтобы купить голд на бирже (в обменнике, как ты его назвал). Иннова получает деньги второй раз.
     
  17. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    А как же третий вариант? Пользователь забирает посланный ему прем и не отдаёт за него голду.
    Всегда брал у незнакомых людей игровую валюту ДО покупки чего-либо из шопа. Ибо умников, которые просят что-то не особо продаваемое, а потом либо уходят в офф, либо начинают просить скинуть цену, либо вдруг "передумывают" - тьма.

    В некоторых играх можно просто заскринить чатик с договором о сделке и в случаи обмана администрация, после проверки логов, банит "кидалу", возвращая средства другой стороне.
     
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Какой смысл жаловаться о неофициальной транзакции? Это просто договор на словах. За это не наказывают даже.
     
  19. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    О чем я и говорю. Такая мера и у нас полностью решила бы проблему. На 100%.
     
  20. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Это ваши проблемы! Это НЕОФИЦИАЛЬНАЯ сделка. Это ваши риски и ваши последствия. Администрация тут не при чем!!!!!!!
    Не хотите быть обманутыми, требуйте вперед, затем отдавайте голд. Не хочет? Ищем другого, можете предложить рк или скайп.