1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не могу запустить игру

Discussion in 'Архив' started by jonnic666, Jun 22, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jonnic666

jonnic666 User

не запускается игра раз 100 уже нажал кнопку играть и утилитой все проверял. После нажатия кнопки играть ничего не происходит даже в процессах нет игры че за бред расскажите как решить эту ерунду

2. Shachi

Shachi Read оnly

Вот выход, спасибо какому-то доброму человеку на форуме:

мой компьютер->свойства->дополнительные параметры системы->быстродействие/параметры->предотвращение выполнения данных (DEP)->включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже->добавить client.exe из папки Blade And Soul/bin. И всё - игра теперь всегда запускается с 1го раза. Это для windows 7, если что.

Last edited by a moderator: Jun 23, 2016
  3. jonnic666

jonnic666 User

мне не помогло((

4. LLIekspir

LLIekspir User

Если у тебя Windows 7,нужно будет качать утилит новый или обновлять до 10.вчера сам с этим столкнулся и решил обновить до windows 10 и сразу меня пустил клиент.

5. TsuKome

TsuKome User

Игра не требует обновления до 10, достаточно выполнять требования как и для всех прочих современных игр. Лично мне дополнительно потребовалось только поставить KB3033929 обновление системы на Вин7. Хотя для игры на Евро-серверах этого было ненужно делать.

Все глюки из-за способа запуска, а не из-за Винды. На Ру стоит Фрост и служба 4game-service - если они не стартуют то и игра не стартанет. Проверь разрешения для этих служб и приложений.

6. jonnic666

jonnic666 User

KB3033929это у меня установлено уже . А как мне разрешения проверить для них чето я не оч разбираюсь в этом

7. TsuKome

TsuKome User

Выше был пример с DEP. Но у меня например нет исключений там и все работает. Нужно смотреть что у тебя в ПО прописано - Фаервол или Пакет антивирусный (Комбайн - я называю так потому что там и Антивирус и HIP и Фаервол). Требуется выдать там разрешения для Фроста, 4гейм-сервис, ну и самого клиента.

8. jonnic666

jonnic666 User

я короче хз бред какой то все повыключал вобще ниче не работает все равно не запускается до обновы все ровно было ну там может раза с 2-3 запускалась щас вобще никак . хотя вот часиков в 10 утра смог запустить тока хз как она пошла я вобще не понимю

Thread Status:
Not open for further replies.