1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ: обновление 21.06.16.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 22 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    а с чего ты взял что я из них делаю? Я один из первых хейтил иннову когда вы либо ее защищали либо молчали в тряпку. Не конкретно про тебя это я обобщил
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    спасибо за инфу, а я думал я перо сломал :D
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    "Информативно", если учесть, что ответы на эти вопросы частично и так понятны, а частично уже подтверждены печальным опытом, потративших время на прокачку варлока.
    Лучше б действительно ответили про Поступь ветра для пвешеров, время, когда вы обновите шоп и конкретные даты ввода 8го этажа и лабы.
     
    Велькезар нравится это.
  4. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    [​IMG]
    Как-то так крч... собираем монатки, парни. Костюм будет только на варлока, зашибись.....
     
    Wyndyr и Граф Кастрюля нравится это.
  5. Argonaki

    Argonaki User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    40
    Ну потом просто передадите на других персов заплати за ХХ количество купонов

    :07:

    P.S.
    На евро сейчас как:
    Получаешь по кв новый костюм он по умолчанию "Account bound" но что бы его передать нужно к письму вложить 6 тикетов( тикет позволяет передать любой костюм вашему персу на аккаунте ), 1 тикет стоит 19 нцкоинов, минимальный пак 400 нцкоинов( 5 долларов ) или за хогмуны
    Профит !

    [​IMG]
     
    Wyndyr и YomiTyan нравится это.
  6. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Читаем по слогам. ВСЕМ классам. Если б тут ввели продолжение сюжета и костюм варлока временно как награду по миссии, вряд ли, кто вайнил бы. Люблю таких, которым нечего ответить и они ищут нелепые отмазы, типа "сиди на своём евро, а в наше болото не ходи". Если действительно интересно, то я пять лет провела с другим проектом Инновы и с самого появления раздела БнС тут. Так же, возложив надежды на Иннову, был куплен гуру пак. Да не играю, но заплатив однажды и сильно прогадав, интересно, что происходит.
     
    Wyndyr, Yakka и Граф Кастрюля нравится это.
  7. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    6*19=114 не так уж и много, другое дело, что у нас свои цены... Я бы много костюмов хотел бы на мейна отослать...
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
  8. EcoGaming

    EcoGaming User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    146
    Это здорово)Авось через годик другой введут такую систему,если вообще введут)Учитывая,что шоп у нас до сих пор не обновлялся лелеять надежды,что введут купоны ещё хуже,чем надеяться на отмену привязки к варлоку.Во втором случае шансов больше по моему)
     
  9. Argonaki

    Argonaki User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    40
    19 х 6 = 114
    еще проще
    20 х 6 = 120 - 6 = 114

    :031:
     
  10. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    так может если ты вкачаешь не варлока ша и получишь этот шмот, или ты такую вероятность не берешь.
    Я вот тоже прогадал купив пак и даже больше повелся и взял отгул еще на пятницу
     
  11. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Математика. Сложнаааааа
     
  12. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    так на это и идет расчет. Захочешь перекинуть шмот варлока ради бога покупай купоны. Так нет народ как баран уперся его по другому на других оффах давали
     
  13. Argonaki

    Argonaki User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    40
    Хз я помню был ваин и поэтому они просили у корейцев запили способ передать.
    Допустим у нас есть нормальный фуллскрин а на евро его нет, на евро есть "показать пинг" у нас нет

    Так что хз хз
    :014:
     
    Panuru нравится это.
  14. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Именно эту вероятность я и беру, поэтому в этой теме и спрашивала не докачивали ли другие классы сегодня? Может всем дают. Другой вопрос, что там продолжение сюжета, а тут уже пройденный и на основу народ не возьмёт. Но это уже вообще далеко от темы.
     
  15. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    после суток не очень сильно соображаю, спасибо за исправление :)
     
  16. Arkuda

    Arkuda User

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    104
    Серьезно? А какие у вас планы? На какие изменения? Вы ничего толком нам не сообщаете. Информацию о костюме еще вчера надо было уточнить а не через день, когда некоторые уже качнули этого ... варлока. Почему за полной информацией в вам в рот лезть надо? Общения с комьюнити где вообще?
    Если вы вводите поступь ветра только для пвп игроков, то когда она вообще будет доступна пве игрокам? Почему нельзя было её нормально пихнуть в прем?
    Обновлений в шопе уже 2 месяца нет. ИННОВА МЫ ТУТ, АЛЕ!!! ПООБЩАЙСЯ С НАМИ! И мб наконец-то все будут довольны.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    Wyndyr, Panuru, Велькезар и 4 другим нравится это.
  17. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    ну так я и приводил же мастера ци шмот, захочешь перекинуть купи купоны
     
  18. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Общаться? С "холопами"? Пффф.... вот ещё. На те вам лучше новый конкурс порисовать, это же так весело пилить одно и то же из раза в раз.
     
    Wyndyr и Daphix нравится это.
  19. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    так усач жопу греет а бланш нас боится ахаха
     
    Arimika, Wyndyr и Naiuri нравится это.
  20. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Через два годика ждать, да. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.