1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ: обновление 21.06.16.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 22 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dageron

    Dageron User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Где Кмы ? Где диалог с комьнити ? Знаю что усатый сударь в отпуске , но есть замы Бланш например , Почему не отвечают на поставленные вопросы ? . Честно такого наплевательского отношения я не видел ни где ! Стыдно должно быть инова так к своим относится !.
     
    Gileada1, Wyndyr, Vahirka и ещё 1-му нравится это.
  2. BNBartem

    BNBartem User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    20
    Мне никогда не удавалось раньше слышать про эту игру, поэтому играю только сейчас. Без информации о новом классе, предполагал,что выйдет что-то интересное,но первое впечатление о нем сложились,что это второй кот. Конечно сейчас понимаю,что они отличаются,но сразу решил,что тратить время для лвлапа до 45 ,чтобы получить костюмчик,не стоит того, тем более есть куда более приятные костюмы на вид
     
  3. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Все просто. Она КМ у которого НЕТ прав отвечать. Вопрос в том - зачем она вообще нужна...
     
    Ettariel, DiHatori, _Kvo_ и 6 другим нравится это.
  4. BNBartem

    BNBartem User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    20
    Как достопримечательность, ведь девушки в играх всегда желанны, хотя может имеет близкую связь с главами
     
  5. oOEv@Oo

    oOEv@Oo User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    177
    А как же пятиминутки?) Фан-сервис.
     
  6. Qwerty112233

    Qwerty112233 User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    я бы еще хотел спросить зачем варлоку пришили кинжал, да еще и на руку?
     
  7. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    Чтобы как можно больше людей качало варлока... И ... тут на все нужно смотреть с только одной стороны - денежной и все понятно становится.
     
  8. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    dwarfff, изрядно повторяюсь, но что-то ничего я не понимаю и с денежной позиции тоже.
    Где костюм варлока в шопе тогда уж? =.=''
     
  9. ASH46

    ASH46 User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Я за костюм варлока на акк!!! Сделайте один халявный на аккаунт за прокачку только первого Варлока, и фармеры обломятся одеть всех твинов в шмотку. А потом добавляйте его в магаз для тех кто не всех одел, кому еще приспичило и т.д.
     
    Wyndyr нравится это.
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    будь костюм на акк, или хотя бы приходи он на акк-склад, я бы качал варлока, возможно даже потратил на него ~500р, а так он мне и даром не сдался
     
    Wyndyr нравится это.
  11. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    А мне вот не понятно. Почему то, что добывалось бесплатно на других локализациях у нас либо за деньги, либо через одно место? А если смотреть с денежной стороны, то они как минимум должны обновлять шоп, в нём столько прекрасных костюмов, которых у нас нет и которые люди бы покупали!!!(я лично бы покупал), но нет, это же чем-то заниматься надо, проделывать хоть какую-то работу, проще ввести недокоробки и ничего не обновлять(тех же листочков на билд уже 3 недели нет.... в "скором" времени вернём, ага, как же).
    P.S.Повторюсь, в шопе есть куча всего, просто глаза разбегаются - добавляй не хочу, но не у нас и поэтому мне не понятно почему вместо добавления того, что принесёт им деньги от донатеров они лишают определённых приятных плюшек всех остальных?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
    Wyndyr, _Kvo_ и Велькезар нравится это.
  12. Вrеаkеr

    Вrеаkеr User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    40
    думал,как же самый лучший в мире и роиси локализатор отличится на этот раз,но иннова прочла мои мысли и не заставила себя ждать.
    ну да,месяца збт,конечно,не хватило,чтобы протестить систему раздачи наград.зачем же нам еще збт?наверное,шоб с усатым по скриниться
    ну да,нужно было повыделываться с костюмом на варлока(единственный стимул качать этот класс),у нормальных людей его можно было забрать на любого чара,но мы ж иннова,у нас все по "особенному"
     
    Wyndyr, _Kvo_, TatsuFeng и ещё 1-му нравится это.
  13. Regenschatten

    Regenschatten User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Костюм как то не очень волнует но вот шоп нищенский и да за такие деньги такое барахло...
     
  14. MrIce91

    MrIce91 User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7
    Не я не пойму что в этом варлоке то кого особенного что вы сделали внешку эксклюзивом для него ?!
    Почему у других классов нету эксклюзивной внешки ?!
    Почему нельзя сделать 1 внешка на аккаут с привязкой при экипировке.
    Или вы думаете что народ побросает классы которыми им интересно играть и будут катать за варлока только из за того что у него внешка эксклюзивная ?!
    У вас там менеджеры вообще отшибленные что ли ?
    И не надо ляля что это инициатива корейцев, да даже если и так вы что совсем бесхребетные амёбы и не можете сказать как лучше для вашего комьюните а не как лучше для корейцев ?
     
    Wyndyr, _Kvo_, Сахиль и 4 другим нравится это.
  15. Star Guardian

    Star Guardian User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    68
    Поддержу. Если у варлока есть эксклюзивный костюм - почему нет эксклюзивного костюма у КФМ? У секиры? У форса? Да ни у кого нет! Окей, сделайте в дополнение к наряду отступника еще эксклюзивный костюм для каждого класса - люди только спасибо скажут. Но то что сделано сейчас - это бред.
     
    Ettariel и _Kvo_ нравится это.
  16. Шелест.

    Шелест. User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    98
    Плевать на костюм варлока, внешек в игре не мало, подобрать можно, но до каких пор администрация будет откровенно игнорировать игроков?
    Не думаю, что компания настолько "укрепилась" на рынке и обладает монополией, чтобы относиться к потребителю, как к кошельку, которого можно "кормить" какой-угодно информацией, или даже и таковой не давать.
    Уважаемая администрация/КМы проекта, пора пересмотреть отношение к игрокам (ака потребителям), после БНС мир ММО не рухнул и на горизонте маячат другие проекты, такое пренебрежение своей аудиторией экономической выгоды не принесет, заодно и репутацию подпортит.

    P.S. Хотя, кому я все это пишу...
     
    Wyndyr, oOEv@Oo, Сахиль и 3 другим нравится это.
  17. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Мда.. а в ответ тишина, ув.КМ вы бы хоть на чтото ответили. По поводу костюма поддерживаю всех выше отписавшихся, сделайте на акк, и все угомонятся. Рулетка, или мини игра, серьезно? Это че за новости? С бодуна делали чтоль? Решение у вас просто ахтунг! На манер "а давай выпилим все полезное и оставим одну хрень".. не надо так!
     
    Велькезар нравится это.
  18. AhillesVIP

    AhillesVIP User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    125
    КМ не отвечают на форуме, тут такое не принято. Все ответы они вконтакте дают, иногда... Только модераторы форума изредко подсказывают, если знают.
     
  19. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    А начиналось все так хорошо..
     
  20. mskazakov

    mskazakov User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    29
    Чет напомнило, извините)
    [​IMG]
     
    Ettariel, Wyndyr, _Kvo_ и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.