1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FPS на арене.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем .marte, 23 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    Собственно интересует один вопрос. Какого лешего у меня падает ФПС именно в боях против дестров и мастера клинка линов?
    Заранее попрошу не тыкать меня носом в лоу конфиг компа. Даже с варлоками такого нет, хотя их анимация куда более ёмкая в плане нагрузки.
    Специально под арену убираю все настройки на минимум, закрываю всё что только можно на компе и играю вовсе с пластилиновой графикой, со всеми остальными в бою 40-50. С этими красавцами 21 максимум, вне боя. Просто уже во время подготовки. В бою падает до 5-10.
    После этого мне вовсе нужно релогаться, чтоб FPS вернулся в норму.
    И нет, мне не показалось. За 300+ боёв я достаточно этих ребят повстречал.
    Может мне кто-нибудь откроет секрет, как мне их с таким FPS убивать?

    И ещё пара вопросов не по теме, но относиться к этому же разделу:
    1. Что там у вас с ачивками на сайте? Я уже больше недели жду обещанные 3 дня премиума за прохождение всех сюжетных квестов. Не то что бы он мне был так нужен, но вот я сегодня добил По Хва-Ран и мне теперь сколько лет ожидать, пока это засчитает?
    2. У вас какие-то отдельные, кривые, сервера под кроссервер? Редко конечно, но случается невероятная магия, когда в межсерверном поиске у меня начинают теряться пакеты. В мире стабильно 15-17мс. В межсерверке пинг вроде как не падает, а вот пакеты летят на ура.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    1. Обратитесь в службу поддержки
    2. Покажите WinMTR, где видно потерю пакетов
     
Статус темы:
Закрыта.