1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм!

Discussion in 'Призыватель' started by AangIII, Jun 23, 2016.

1. AangIII

AangIII User

Кто нибудь пробывал масс фарм на вождях троллей, пиксях масс фарм? Мандрагора, гоблин, бездна, преисподня, что-то в этом духе. Или не убить этими массами мобов одним залпом?!

2. Акциз

Акциз User

Да не, фигня это всё. Так, пофаниться можно, в кучу собрать и долбануть огнем, бездной, гобом, метеориткой. В ПН1 порой встречаются такие сумы. Я когда несколько лет назад квест "Боящийся страж" в Байроне делал, на ферме драконов в толпы орков кидал массухами, гобом добивал. Пока всё это кастуется, так в итоге убивать по одному либо так же, либо даже быстрее выйдет.

3. AangIII

AangIII User

Меня больше пп1 интересует (забыл указать) собрать гладов и ритеров и фанить массами на 40 лвл. Как опыт тормозить в пп1 знаю

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

В ПН2 и ПН3 тоже порой встречаються ;)
    Jun 25, 2016
    Сможешь на себе удержать дамаг всей комнаты? Тогда почему бы и нет.
    Прокачанные огонь+гоблин. Но само собой одним залпом их не снесёшь.

5. AangIII

AangIII User

Блин, быстрее по 1 ритеру бить))). А в пп2 с каким шмотом шагать чтоб только под тотемом, без хил сидеть? Уклон поможет? Сейчас мифрил +4 и пли+2, есть чмд, сферки разнобой, руха 3+2 ред., мастерка 3+2 ред., деф 3+0 эпик. Кц блеск ловы, плащ главы хранителей +4 ну и пуха нубка +9. В запасе 100кк.
    Тотем защиты, скорости, атаки и хп можно одновременно ставить?!
    Ориед на фарме ставится?! Долго ли стоит? Много съедает?
    Тотем скорости много прибавляет?
    И лучше ли дроп в пп2 нежели в пп1? Я в пп1 выбивают 10-12кк за 10 часиков примерно (с учётом перекуров, пожрать и т.д.)

6. AangIII

AangIII User

И ещё, тотем защиты даёт уклон или поглот? Ощутим ли он, если одеться под него (например если он уклон дает, то в уклон зашмотаться и наоборот)?

7. alexey93

alexey93 User

в пп2 без хилок с этим бюджетом ты не оденешся.
    Сум ближник в 6 стали с 7 раркой сможет сидеть в ПП2 без хилок, но будешь ли ты выбивать больше 10кк за 10 часов.... я думаю да будешь.
    Чтобы поставить ориед надо 3 драг камня на сума, для фарма не актуально, так как камни стоят по 10к+ за штуку.
    Тотем скорости работает так, что кроме админов никто этого не может заметить.
    Атака и хп ставятся одновременно (баф висит 1 минуту от них вместе, потом надо переставлять второй тотем). У тотема защиты и атаки одновременный откат, поэтому вместе их поставить получится только на 30 секунд, и только после того как уже стоял один из них.... в пвп не актуально, на мобах тоже. Оба тотема качают только чтоб на осаде ставить один из них. (для игры в соло ниразу не видел людей которые качают тотем защиты).

8. AangIII

AangIII User

Блин, неужели в пп2 дроп так сомнителен? Неужеле в пп1 выгоднее, стабильнее? В пп1 всего один минус - это то, что народу тьма, днём и ночью как кильки в консерве по 3 тела на моба. Даже порой на слуг бога народ поднадаедает, хотя с него дроп слабенький. Единственное окно в пп1 это с 4-5 часов утра. Кто так рано встаёт!? У меня то разница +9 часов с мск.
    Просто, кто-то утверждал (уже не помню в какой теме) что дроп в пп2 лучше (с такой же частотой падает, но лут лучше), неужели наврал?

9. AangIII

AangIII User

Блин, неужели в пп2 дроп так сомнителен? Неужеле в пп1 выгоднее, стабильнее? В пп1 всего один минус - это то, что народу тьма, днём и ночью как кильки в консерве по 3 тела на моба. Даже порой на слуг бога народ поднадаедает, хотя с него дроп слабенький. Единственное окно в пп1 это с 4-5 часов утра. Кто так рано встаёт!? У меня то разница +9 часов с мск.
    Просто, кто-то утверждал (уже не помню в какой теме) что дроп в пп2 лучше (с такой же частотой падает, но лут лучше), неужели наврал?

10. alexey93

alexey93 User

нет, дроп в пп2 вполне себе стабильный, точки, ожи дефа, камни, крылья, кольца уклона... куча хлама который даже сдать можно.
    НО, если шмот слабенький, то в ПП2 ты будешь убивать на много меньше мобов, именно поэтому дроп может быть хуже. Я бы со стали +5 зефира +7 на твоём месте попробовал туда сходить, но не на 40+ персонаже (хотябы 60+), и с сэтом БХ. На сутки купи ПП2 и попробуй сам.

11. AangIII

AangIII User

Да сталь +5 не проблема сделать. И перс есть 55 лвл, до 60+ рукой подать. Вместо бх могу только вышки купить и шок+6. И также могу ещё чуть долше фармануть и купить крыло+6 или лучше на поглот плащь в пп2? И вместо пли+3 взять сталь +5-6 (руки)?
    Или лучше взять биг+5 и вместо 2 вышек 1 руху, вместо шока+6 ширик+7, и немного на бездну подфармить месяцок? Без хил смогу норм фарм на 60?

12. Акциз

Акциз User

Во ты заморочился не в ту степь. СНАЧАЛА покупается бездна, перекачивается древо на ближника с буйством, попутно меняется пуха и бижа с дальней на ближнюю, а не наоборот. В противном случае устанешь ковырять. В пп2 заработок меньше, но от него есть 2 плюса - там безопасно и перс потихоньку качается. В пп1 дропом выносится больше, один раз лично больше 35кк за день набил, и если не принимать во внимание, что приходится периодически сгонять лвл, то пп1 явно профитнее в повышении бюджета, что в этой игре имеет наиболее приоритетное значение.

13. alexey93

alexey93 User

правильно тебе написали, без бездны и фулл буйства, качать ближника нет смысла.

Без хилок НЕ сможешь сидеть в пп2 до 6 стали со щитом.