1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фарм!

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем AangIII, 23 июн 2016.

1. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    Кто нибудь пробывал масс фарм на вождях троллей, пиксях масс фарм? Мандрагора, гоблин, бездна, преисподня, что-то в этом духе. Или не убить этими массами мобов одним залпом?!

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.006
    Да не, фигня это всё. Так, пофаниться можно, в кучу собрать и долбануть огнем, бездной, гобом, метеориткой. В ПН1 порой встречаются такие сумы. Я когда несколько лет назад квест "Боящийся страж" в Байроне делал, на ферме драконов в толпы орков кидал массухами, гобом добивал. Пока всё это кастуется, так в итоге убивать по одному либо так же, либо даже быстрее выйдет.

3. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    Меня больше пп1 интересует (забыл указать) собрать гладов и ритеров и фанить массами на 40 лвл. Как опыт тормозить в пп1 знаю

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    457
    В ПН2 и ПН3 тоже порой встречаються ;)
    25 июн 2016
    Сможешь на себе удержать дамаг всей комнаты? Тогда почему бы и нет.
    Прокачанные огонь+гоблин. Но само собой одним залпом их не снесёшь.

5. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    Блин, быстрее по 1 ритеру бить))). А в пп2 с каким шмотом шагать чтоб только под тотемом, без хил сидеть? Уклон поможет? Сейчас мифрил +4 и пли+2, есть чмд, сферки разнобой, руха 3+2 ред., мастерка 3+2 ред., деф 3+0 эпик. Кц блеск ловы, плащ главы хранителей +4 ну и пуха нубка +9. В запасе 100кк.
    Тотем защиты, скорости, атаки и хп можно одновременно ставить?!
    Ориед на фарме ставится?! Долго ли стоит? Много съедает?
    Тотем скорости много прибавляет?
    И лучше ли дроп в пп2 нежели в пп1? Я в пп1 выбивают 10-12кк за 10 часиков примерно (с учётом перекуров, пожрать и т.д.)

6. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    И ещё, тотем защиты даёт уклон или поглот? Ощутим ли он, если одеться под него (например если он уклон дает, то в уклон зашмотаться и наоборот)?

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    690
    в пп2 без хилок с этим бюджетом ты не оденешся.
    Сум ближник в 6 стали с 7 раркой сможет сидеть в ПП2 без хилок, но будешь ли ты выбивать больше 10кк за 10 часов.... я думаю да будешь.
    Чтобы поставить ориед надо 3 драг камня на сума, для фарма не актуально, так как камни стоят по 10к+ за штуку.
    Тотем скорости работает так, что кроме админов никто этого не может заметить.
    Атака и хп ставятся одновременно (баф висит 1 минуту от них вместе, потом надо переставлять второй тотем). У тотема защиты и атаки одновременный откат, поэтому вместе их поставить получится только на 30 секунд, и только после того как уже стоял один из них.... в пвп не актуально, на мобах тоже. Оба тотема качают только чтоб на осаде ставить один из них. (для игры в соло ниразу не видел людей которые качают тотем защиты).

8. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    Блин, неужели в пп2 дроп так сомнителен? Неужеле в пп1 выгоднее, стабильнее? В пп1 всего один минус - это то, что народу тьма, днём и ночью как кильки в консерве по 3 тела на моба. Даже порой на слуг бога народ поднадаедает, хотя с него дроп слабенький. Единственное окно в пп1 это с 4-5 часов утра. Кто так рано встаёт!? У меня то разница +9 часов с мск.
    Просто, кто-то утверждал (уже не помню в какой теме) что дроп в пп2 лучше (с такой же частотой падает, но лут лучше), неужели наврал?

9. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    Блин, неужели в пп2 дроп так сомнителен? Неужеле в пп1 выгоднее, стабильнее? В пп1 всего один минус - это то, что народу тьма, днём и ночью как кильки в консерве по 3 тела на моба. Даже порой на слуг бога народ поднадаедает, хотя с него дроп слабенький. Единственное окно в пп1 это с 4-5 часов утра. Кто так рано встаёт!? У меня то разница +9 часов с мск.
    Просто, кто-то утверждал (уже не помню в какой теме) что дроп в пп2 лучше (с такой же частотой падает, но лут лучше), неужели наврал?

10. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    690
    нет, дроп в пп2 вполне себе стабильный, точки, ожи дефа, камни, крылья, кольца уклона... куча хлама который даже сдать можно.
    НО, если шмот слабенький, то в ПП2 ты будешь убивать на много меньше мобов, именно поэтому дроп может быть хуже. Я бы со стали +5 зефира +7 на твоём месте попробовал туда сходить, но не на 40+ персонаже (хотябы 60+), и с сэтом БХ. На сутки купи ПП2 и попробуй сам.

11. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    Да сталь +5 не проблема сделать. И перс есть 55 лвл, до 60+ рукой подать. Вместо бх могу только вышки купить и шок+6. И также могу ещё чуть долше фармануть и купить крыло+6 или лучше на поглот плащь в пп2? И вместо пли+3 взять сталь +5-6 (руки)?
    Или лучше взять биг+5 и вместо 2 вышек 1 руху, вместо шока+6 ширик+7, и немного на бездну подфармить месяцок? Без хил смогу норм фарм на 60?

12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.006
    Во ты заморочился не в ту степь. СНАЧАЛА покупается бездна, перекачивается древо на ближника с буйством, попутно меняется пуха и бижа с дальней на ближнюю, а не наоборот. В противном случае устанешь ковырять. В пп2 заработок меньше, но от него есть 2 плюса - там безопасно и перс потихоньку качается. В пп1 дропом выносится больше, один раз лично больше 35кк за день набил, и если не принимать во внимание, что приходится периодически сгонять лвл, то пп1 явно профитнее в повышении бюджета, что в этой игре имеет наиболее приоритетное значение.

13. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    690
    правильно тебе написали, без бездны и фулл буйства, качать ближника нет смысла.

Без хилок НЕ сможешь сидеть в пп2 до 6 стали со щитом.