1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Внимание вопрос: Клин или Катары +6?

Discussion in 'Ассассин' started by Atvinchu, Jun 23, 2016.

1. Atvinchu

Atvinchu User

В чём собственно суть.
    Есть син.
    Есть желание играть на нём.
    Что лучше:
    1)Ад клин+6(20кк) Руха 2+2(16кк) Убик+6 (35кк)
    или
    2)Шок Каты+6(60кк) Руха 2+2 и Убик+5 (15кк)?
    Ответы прошу обосновать, выбираю исходя из того, что в основном буду фармить, но так же желаю давать достойный отпор таким же нубасам как и я.
    Прошу опытных людей и старожил р2 на синах предоставить аргументированный ответ на вопрос, какой же вариант лучше? 1 или 2 и почему?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Если не видел.

3. Atvinchu

Atvinchu User

исходя из видео сделал вывод, что Шок +6 лучше ак+9 на фарме? но лол как так?!)
    хм, логичным будет предположить, что даже шок+5 будет лучше клина+6 на фарме?
    а нет информации как при пвп ведут себя эти две пухи?

4. Акциз

Акциз User

На самом деле оно далеко не так, как выставлено на видео.
    Во-первых, почему-то никого не смутило, что каждый раз смена пухи производилась не одним дублем, и вполне можно было за кадром усиливать атаку шок катар (прибавка силы в шмоте, 2-ое кольцо, гера, убик, сфера рухи) и полностью оголять ад клин. С 99% вероятностью скажу, что так оно и было, потому что я бегал с обеими этими пухами, и к примеру шоки без обвеса в пв раков сносят чуть ли не медленнее, чем мобов на видео в начале эльтера, потому и очевидно, что их обвешивали. Налицо дискредитация клинка / раздутие шок катар.
    Во-вторых, разница, хоть она и имеется на самом деле, она не так заметна, потому что обвесь на 60 лвл шоки+6 рухой и изменения будут не так сильно заметны, как если обвесить клинок+9, и даже на 60 лвл на такой проточке он станет сносить мобов в 1.5-2 раза быстрее, я не говорю о кольце ифрита со скоростью - там ещё более приличная прибавка пойдет.
    В-третьих, ты думаешь, покупать ли пуху за 20кк или за 60, и тройная разница в цене тебя вообще не смущает. Как-то это странно. Убики такой проточки на фарме без норм обвеса вообще не заметны.
    Профитнее взять хран+5, шоки+6, мастерку легу 1+0/2+0 для крита и руху легу 2+0/+1 (если 2+2 легу урвешь дешевле - вообще хорошо, потому что они до 35кк в цене упали на баалбеке) для повышения шанса крита и урона от рандомного крита.
    Клинки в пвп уже долгое время из себя мало что представляют, если их дешево обвешивать, да и всё равно лучше катары брать для пвп, если дефа нет.

Last edited: Jun 23, 2016
  5. farm8577

farm8577 User

Что то как то слабо шоки+6 бьют на видео, критов ваще нет (( УГ пуха судя по видео.