1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[ОПРОС] С кем вы хотите объединения!?

Discussion in 'Общий раздел' started by UstasKid, Jun 23, 2016.

?

Выбираем серверы для объединения

1. Гардарика + Церера

2 vote(s)
    10.5%
  2. Церера + Альсион

3 vote(s)
    15.8%
  3. Альсион + Гардарика

14 vote(s)
    73.7%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. UstasKid

UstasKid User

Этот опрос и тема, касается только желающих объединения, и не всех серверов а определенных 2-х.
    Просьба, тех кто не заинтересован в объединении, в данной теме не отписываться, да бы не создавать флуд.
    Пишете название вашего сервера, после с кем ХОТИТЕ объединения и описания почему с ними. Ниже после с кем НЕ ХОТИТЕ, и так же описываем причину. (если нет причины можно просто прочерк). Также, маленьким бонусом. В конце всего написанного, по желанию, предлагаем название нового сервера (не более 1-2х названий от человек).
    Как пример:
    Сервер Альсион!

За объединения с Гардарикой: Большой онлайн, больше тех с кем пересекался по игре, больше друзей и знакомых от туда. Так же по с равнению с Церерой, оказались более дружелюбными и общительными(открытыми). Так же много игроков с кем бы хотелось пересечься и провести время игре.

Против объединения Цереры: Менее дружелюбные и мало общительные (скрытные). Ну из за этого вообще не с кем не получилось познакомится, хоть и пересекался.

Предлагаю название(я) объединенному серверу: Zertarion, Warbal. (извиняюсь за слабую фантазию)

Это чисто мое мнения, и у каждого оно свое. Поэтому пишем, не стесняемся.

2. ОлакреЗ

ОлакреЗ User

:Giggle:предлагаю лето-шашлыки

Araym likes this.
  3. Иддэн

Иддэн User

За объединение Альсиона с Гардарикой. Ибо с Цереры, и ни с одним из этих серверов объединения не хотелось бы. Люди с других серверов уходили на Гардарику, знаю, что с Альсиона народ хотел бы уйти на Гарду, пусть с ней их и объединяют.
    Не знаю, насколько где-то люди могут быть дружелюбнее; на мой взгляд везде те же люди, разницы не вижу. У всех на аккаунте по несколько персонажей на разных серверах; один и тот же человек может встречаться на всех трёх серверах, пусть и за разные расы, нахождение на каком-то определённом сервере этого человека не меняет. Не вижу смысла говорить, что на одном сервере люди лучше или хуже.
    А что касается, что везде будет перевес одной из рас, то можно решить эту проблему закрытием регистрации за ту расу, и не на месяц, а, скажем, на три месяца или больше.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Слишком много тем, достаточно одной.
    https://4gameforum.com/threads/579134/

Подобные вопросы подобными опросами не регулируются.

Анастасик and Monstr like this.
Thread Status:
Not open for further replies.