1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ОПРОС] С кем вы хотите объединения!?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем UstasKid, 23 июн 2016.

?

Выбираем серверы для объединения

  1. Гардарика + Церера

    2 голосов
    10,5%
  2. Церера + Альсион

    3 голосов
    15,8%
  3. Альсион + Гардарика

    14 голосов
    73,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. UstasKid

    UstasKid User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Этот опрос и тема, касается только желающих объединения, и не всех серверов а определенных 2-х.
    Просьба, тех кто не заинтересован в объединении, в данной теме не отписываться, да бы не создавать флуд.
    Пишете название вашего сервера, после с кем ХОТИТЕ объединения и описания почему с ними. Ниже после с кем НЕ ХОТИТЕ, и так же описываем причину. (если нет причины можно просто прочерк). Также, маленьким бонусом. В конце всего написанного, по желанию, предлагаем название нового сервера (не более 1-2х названий от человек).
    Как пример:
    Сервер Альсион!

    За объединения с Гардарикой: Большой онлайн, больше тех с кем пересекался по игре, больше друзей и знакомых от туда. Так же по с равнению с Церерой, оказались более дружелюбными и общительными(открытыми). Так же много игроков с кем бы хотелось пересечься и провести время игре.

    Против объединения Цереры: Менее дружелюбные и мало общительные (скрытные). Ну из за этого вообще не с кем не получилось познакомится, хоть и пересекался.

    Предлагаю название(я) объединенному серверу: Zertarion, Warbal. (извиняюсь за слабую фантазию)

    Это чисто мое мнения, и у каждого оно свое. Поэтому пишем, не стесняемся.
     
  2. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :Giggle:предлагаю лето-шашлыки
     
    Araym нравится это.
  3. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    За объединение Альсиона с Гардарикой. Ибо с Цереры, и ни с одним из этих серверов объединения не хотелось бы. Люди с других серверов уходили на Гардарику, знаю, что с Альсиона народ хотел бы уйти на Гарду, пусть с ней их и объединяют.
    Не знаю, насколько где-то люди могут быть дружелюбнее; на мой взгляд везде те же люди, разницы не вижу. У всех на аккаунте по несколько персонажей на разных серверах; один и тот же человек может встречаться на всех трёх серверах, пусть и за разные расы, нахождение на каком-то определённом сервере этого человека не меняет. Не вижу смысла говорить, что на одном сервере люди лучше или хуже.
    А что касается, что везде будет перевес одной из рас, то можно решить эту проблему закрытием регистрации за ту расу, и не на месяц, а, скажем, на три месяца или больше.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Слишком много тем, достаточно одной.
    https://4gameforum.com/threads/579134/

    Подобные вопросы подобными опросами не регулируются.
     
    Анастасик и Monstr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.