1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с камерой

Discussion in 'Архив' started by Brafenis, Jun 24, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Brafenis

Brafenis User

Раньше играл и всё было нормально, а теперь спустя несколько минут экран начинает крутится вокруг персонажа и не реагирует на клики мышки. Может я чего то перепутал в настройках и т.д.? Может кто помочь ибо играть стало невыносимо.

2. Brafenis

Brafenis User

Не могу управлять камерой с помощью мыши, переключение режима с помощью F2 тоже не помогает, мышка в игре работает но управлять камерой нельзя, тоесть не могу поворачивать, она просто хаотично вращается вокруг перса. Перебрал настройки но ничего не помогает, с мышью всё в норме ибо новая и в играх при её использовании подобных траблов не случалось (Razer DeathAdder всё таки). Даже игру переустанавливал в надежде что это поможет . Удалял файлы конфигурации но и это не помогло. При движении игра начинает лагать, застывать и камера не поддается управлению. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как её решить? Тех поддержка дельного ответа не дала и через день закрыла мой вопрос тем самым послав меня на три веселые буквы. Игроки предлагали делать всё выше перечисленное. Хоть кто нибудь мне поможет? Хочется поиграть но каждый день я разочаровываюсь всё больше ибо поддержка просто кладет жирный хрен на вопросы пользователей.

3. Lupercal

Lupercal User

Попробуй перед запуском игры завершить процесс razerIngameEngine.exe

4. LivarFox

LivarFox User

геймпад подключен?

5. Unicornus

Unicornus User

6. Mifray

Mifray Moderator

Закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status: