1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [150 выпуск]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 24 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. !Renaissance!

    !Renaissance! User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Эм, ну и как это понимать? Уже который день не могу ответить на вопрос угадайки по причине того, что я якобы уже на нее ответил, хотя я такого не припомню. Написано обратиться к создателю, пишу сюда, на форум, что прикажете делать?
     
  2. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Это значит, что Вы уже на неё отвечали с данного гугл-аккаунта. С одного гугл-аккаунта можно отправить только один ответ.
     
    АмиГо™ нравится это.
  3. АмиГо™

    АмиГо™ User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    29
    Я конечно в шоке от того что вы поменяли приз и за это вам очень благодарен!)))
     
    Тбили Теплый нравится это.
  4. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Запрос в поддержке висит уже 40-й день.... Это нормально?
     
  5. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    @VanDerLion , номер запроса мне в лс отправьте, пожалуйста.
     
    Рорiks и VanDerLion нравится это.
  6. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Это нормально сейчас - у меня такая же шняга.. Сегодня нашел кто переправит мой запрос в головной офис инновы
     
  7. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Уважаемый Rikowet! у меня вопрос по угодайке ! К чему такие изменения ? У меня какой то пароль просил (я тыкал логины с 3 аккаунтов и так и не смог добраться до собственно вопроса ,ну собственно и времени было не так уж и много . Что там нужно сделать?
     
  8. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Такой вопрос, в чем может быть дело, игра в любой момент тупо стала вылетать без какой либо таблички и чего либо еще (не плиз вейт, не соединение с сервером прервано, ни что другое), просто играл, и тут раз и рабочий стол... Со вчерашнего дня такое. Ничего не устанавливал на комп, лиц.антивирус AVG (всегда включен и всегда все норм было). Винда 7х64. Еще раз повторюсь, до вчерашнего дня все было норм, за 6 лет такое впервые.
    П.С. в группу ВК писать можете не говорить, там толком ниодного специалиста нету и никогда ничего сами не знают, с тем же выхлопом можно спросить у любого ребенка на улице...
    27 июн 2016
    это походу пароль от аккаунта в гугле у тебя просило, т.к. при заполнении формы в "Угадайке" нужно быть там залогиненым.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  9. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    Почти 30 дней висит,можна также сделать?
     
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Лично я бы по чистил реестр, переустановил игру, проверил комп на наличие вирусов..
     
  11. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    реестр чистил, вирусов нету (проверка 2 антивирусами + Cureit), переустанавливать толку нету, т.к. она практически чистая, из игр только ПБ и стим с 2 играми. Из программ стандартный небольшой набор - офис, аимп, склинер, скайп, ФШ, премьер. И это все уже давно стоит и без изменений, нового ничего не ставил.
    По приколу создал заявку в группе службы поддержки ВК, ответил какой то чувак мол о проблемме изветно ждите решения... хотя мне кажется это было написано от фонаря.
     
  12. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Мог появиться какой нибудь файлик в игре. Мог анти вирусник блочить систему защиты игры.. Когда я запускаю игру, то у меня анти вирусник сразу начинает верещать, что вирусы в игре, особенно ругается на защиту...
     
  13. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Ну не знаю, это ПБ и этим всё сказано, этой игре всегда что то мешает, всегда нужно что то установить/удалить/обновить/открыть/закрыть/перепрыгнуть... и всё равно лаги/баги/фризы/вылеты...

    интересно где он там её увидел))
     
  14. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    У меня так то все нормально, только фрост отключает когда переходишь на клановый сервер... В игре лагов практически не бывает Win10x64
     
Статус темы:
Закрыта.