1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перелив !

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Iainus, 24 июн 2016.

  1. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    а у нас "перелив" дает пару кристаллов, когда их на морф надо не менее 700 штук. Однозначно надо банить платежеспособных клиентов :D
    О чем вы, некий смузи с дружками натырил кучу слез и столько же продал, ну и где он? Наверно забанили.
     
  2. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Походу пацана кинули. Или просто не осилил никого убить. Там такая топ награда что банить за нее просто смешно. Создай кота и не вайни тут,репорт кину обязательно
     
  3. FOLOSOF

    FOLOSOF User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Такой вопрос: ты сам из какой фракции? уверен что из доминирующей и на твои призывы в чат просто никто не откликнулся. На многих(если не на всех) серверах одна из фракций в большенстве, то есть найти чувака для 10/10 достаточно бывает сложновато, а если за это еще и банить начнут, то то люди из доминирующих фракций будут просто устраивать рейды на и так не многочисленных игроков противоположной фракции, что испортит для них игру окончательно. Так что то что сейчас есть - это лучшее что можно придумать, пока не сбалансируют фракции(что вряд ли будет). Да и подобный "перелив" не оказывает особого влияния, и многие коментарии уже объясняли почему.
     
  4. ЗлаяЯ

    ЗлаяЯ User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    226
    Согласна. Иногда 10 найти просто нереально, а тратить кучу времени на один квест, учитывая награду за него - неразумная трата времени.
     
  5. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Вы тут плачетесь о заливе на арене, так в линейке с этим вообще жёсткая, там топы твинов на геройство заливают чтобы варам Хиро не достался, а там плюхи от геройсва намного жирнее для ПВП нежели тут
     
    DaGak нравится это.
  6. dimmas

    dimmas User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Что-то не уловлю смысла этого топика.
    Топикстартер решил банами сделать из крабов ПвП-шеров? Да еще может рукастых, чтобы интересно было квест набивать? :3117:
     
  7. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Судя по набору тем, автор решил создать наруту-сина и ловить некачанных игроков в сумрачном лесу, ведь это пвп игра.
    А если начать банить за 2 кристалла, то боюсь в интернете появится набор новых мемов.
     
    Боунз МакКой нравится это.
  8. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    банить не за факт перелива а за призыв к переливу как в айоне =) и будет норм
    написал ищу красненького 10\10 - прощай чатик на недельку,
    повторил - посиди недельку подумай над своим поведением =)
    Ну 3-й раз - bb gg
     
  9. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Афтар нуб и апазорился(((
     
  10. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    Во 1-ых, есть такие овощи как я. 8 лет отыграл в ладву, уже и себе и окружающим всё доказал и бегать с МПХ и линейкой в руке нет желания.
    В конце концов, есть сбалансированная арена, где я могу поиграть на равных со всеми, где на бой влияет только скилл и ничего более, а не переточка в ПВП, где я буду лицом ловить весь урон и уходить курить, когда меня бьёт стак.
    Во 2-ых, написано именно "убить". Каким образом ты достигнешь этой цели — твои личные проблемы. Хочешь безудержного веселья — ищи канал с вар-фэкшн и веселись от души.
    В 3-их, не у всех топ железо. Если в сраной ладве я мог отключить анимацию скиллов и участвовать в серьёзных замесах, то тут при банальном 20-20 у меня слайдшоу. Или я по-твоему и вовсе не имею права играть, если не затарил топовый i7 и SLI из Titan Z? Бтв, помимо всего прочего, тут ещё и самая кривая оптимизация. Думал, что Китай в этом плане уж точно никто не переплюнет. Ан-нет! Фогейм силён! Фогейм смог!
     
  11. Сярожка

    Сярожка User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    15
    я тебя огорчу, смог не фогейм а ncsoft, фогейм локализатор :(
     
  12. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    И всё бы ничего, вот только лагодром у меня на "левых" локализациях. На оф. филиалах plaync у меня всё окей. Во всяком случае, Тайвань/Япония/Евро.
    На Корее только не играл, но думаю и там было бы всё отлично.
     
  13. cube148

    cube148 User

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    56
    ищем красного 10/10
     
  14. ЗлаяЯ

    ЗлаяЯ User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    226
    Пользуясь случаем: ищу красного 10-10 на постоянной основе. Я убью тебя нежно (с).
     
  15. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Отдам линку в рабство за 10 серебра XD
     
    ЗлаяЯ нравится это.
  16. ЗлаяЯ

    ЗлаяЯ User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    226
    Ну вот так всегда)). Я про нежность, а мне про презренный металл)).
     
    Frost2000 нравится это.
  17. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    а потом еще раз нежно и еще раз и ещёёёёёёёёёёё раааааааааз... :53:

    если на Аметисте пиши, а то твинком искать надоедает...
     
  18. ЗлаяЯ

    ЗлаяЯ User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    226
    Сами мы не местные... С Сапфира мы...