1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Дружочки, не обижайтесь, но если что-то пропустила, пожалуйста, скопируйте и пришлите вопрос заново, среди всех этих филологических диспутов так легко затеряться...
     
  2. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Т.е. на стриме я могу написать про любого человека из топа на арене любой класс, любой ник и это Вы отправите в сапорт. Мой пост из чата стрима. Серьезно?Оо
    ))) Неужели в чате стрима когда пишут про маму, папу, сестру я должен как то реагировать?
     
  3. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Вы можете отправлять все, что угодно в службу поддержки. Вопрос в том, что после этого последует и последует ли. Я все же советую Вам не тратить время и присылать реальные доказательства.
     
  4. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Будет ли переход с 6-ой альтернативки на 6-го ворона, как засветилось вчера в стриме? В теме про оружие этого отмечено не было.
     
  5. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Изменение в клиенте видим, а вот в документах — нет. Уточняем.
     
  6. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Спасибо.
     
  7. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Когда ожидать приблизительно следующий патч с новыми рейдами? Через полтора месяца после установки ближайшего обновления?
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Сколько примерно минисезонов в Бесконечной Башне ожидается в текущем сезоне? Когда планируется запустить следующий сезон с новым баджиком?
     
  9. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Т.к. на евро давно поставили фиолетовые (а мы их догоняем), то почти уверен, что будут фиолетовые в новом сезоне.
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    у нас идет разница по баджикам, разные сроки сезонов, так что не факт, что в августе начнется уже совсем новый сезон с новыми баджиками.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Большое спасибо. Буду надеяться тогда[​IMG], что введут "Неизвестное оружие Скорби" куда-нибудь. В шопе было бы, вполне удобно даже. Как было с бижей Пэк Сона, например.

    К сожалению в сокровищнице, которая продлена до 1 августа (нынешняя), нету сундуков со старым оружием. Только новые представлены, увы. Следующая сокровищница будет, наверное, через недели 2-3 только (предполагаю только). Если получится ввести старое оружие раньше, было бы очень здорово.
     
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Озвучка 100% КОГДА?! :33:
     
  13. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Ориентировочно в сентябре меняется сезон ББ. Сейчас предполагается ещё один сезон, который стартует 8-го августа. Но там постоянные изменения для оптимизации, поэтому я буду ещё ближе к делу писать.
     
    ParadOXia нравится это.
  14. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    А нам сегодня внешки в шоп заедут?
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вводят каждые 2 недели новые костюмы, вроде? Уже прошло 2 недели с момента ввода последних стилей, если помнишь? Я не высчитывала дни просто. Думаю, уже не будет, поздно для таких новостей. Скорее в следующую пятницу.
     
  16. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Да, прошло. Специально ждал пятницу ради вкусных внех, а что-то видимо пошло не так :(
    Ну с обновой купальников выкатят во вторник это понятно, но хотелось бы больше :)
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо за ответ.
    Видимо в преддверии обновы посчитали, что вводить пока нет смысла. Выходит так: с 1 числа появятся купальники, 4 числа что-нибудь добавят в шоп.
     
  18. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Уже были такие ситуации и вводили вроде. Может конечно причина в бирже, но такой себе аргумент.
    А могут 4 и не добавить, не та пятница же хд
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кстати, уже вылетело из головы про биржу -.-" Вполне себе причина, почему, скорее перенесли ввод костюмов на другой день.
    Разве бывало, что новость про костюмы появлялась поздно вечером? Вроде раньше, всегда давали, как раз пока на работе сидишь.
    А может при обнове разом выкатят чего интересное заодно, раз биржа и ИМ изменятся полностью.

    Какая же пятница должна быть?)) Пятница 13 будет, вроде только в октябре.)))
     
  20. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Да такая себе причина, людей и так забайтили на донат/ слив последних кровных в ласт день, что сейчас то плохого в костюмах, если они до вторника не убегут ?хд
    Я больше склоняюсь что Бланш очень трудно теперь одной работать над патчноутами и она физически ничего не успевает :с