1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Не надо крыльев, плез.
     
    Supral, Sliptip, Ivoksis и 6 другим нравится это.
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Данный довод все-таки не в вашу пользу, большинство игроков не хотят видеть подобное в ассортименте магазина. Все-таки прежде чем просить и уж тем более вводить не плохо бы запилить опрос, хотят ли игроки видеть подобное в игре :)
     
  3. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    +1.
     
    |Dragun и Degurechaff нравится это.
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Рано вы начали заводиться насчёт данных предметов. Тут некоторые вещи, что на ОБТ были, до сих пор в магазин попасть не в состоянии или в ту же сокровищницу, зато всякого однотипного хлама, который исполнен в любимой корейцами технике перекраски, в магазине масса.
     
    Wyndyr нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я более чем уверена, что многие купят такое (не говорю, что большинство, но многие да). Сужу по ммо, где подобное есть в качестве аксессуара. И такие вещи, становятся довольно популярными.
    Напомню, что это всего лишь аксессуар. Это не шмотка со статами, которая влияла бы на баланс игры.
    В бнс мало аксессуаров, да что там, почти нет, что бы удовлетворить потребности той части игроков, которые любят подобные вещи (костюмы, аксессуары и прочую внешнюю атрибутику).
    Ну, тут да. Но, чем черт не шутит опять же. Тут частично от локализатора будет зависеть. От его активности.
    п.с. Да, я уже давно поняла, что бнс создана лентяями (пардон). Еще ни в одной ммо, где играла не видела, столько одинаковых вещей и париков. В данном случае, корейцам бы не помешало поучиться у китайцев. Китайцы в своих играх реально стараются и не ленятся. Это заметно.
    Потому и считаю, что некоторые вещи, можно было бы ввести с китая. Раз корейцы не в состоянии сделать что-то более менее "новое" сами. За них это делают китайцы, хотя бы.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я тоже не против крыльев) логика проста-Мракориссу крылья не нравятся- Мракорисс крылья не покупать, Liene крылья нравятся-Liene крылья покупать) чем больше контента на разные вкусы-тем лучше и игрокам и локализатору и корейцам) и да, лично я тоже за то, чтобы вводить разные платья и аксессуары и мяягко намекать корейцам, что вот наряд "Симфония" он уже был только назывался "Гармония" и цвет был другой :Laugh: а хотелось бы что то принципиально новое-это тоже как предложение для Бланш и передачи корейцам)
     
    Liene нравится это.
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все хорошо, но на мой взгляд, крылья не подходят миру БНС, это просто убивает игру лишними фентифлюшками, надеюсь не доживу, когда в проект добавят подобное, а если все добавят придется, к сожалению, задуматься об уходе. По крайней мере крылья в примере просто ужасны, громоздки и боюсь их обилие может серьезно повлиять на производительность... прям как поступь ветра которые очень сильно грузят производительность на слабых компах :Whistling:
     
    westrup и 1596845 нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну давай оставим на персонаже одни трусы-тогда точно не повлияет на производительность :Laugh: никто же не заставит их покупать, господи)
    кстати, насчет всяких багов-лагов- у меня тоже однажды было в данже, что я стояла и вообще ничего не работало-все скиллы активны, ничего на мне не висит а ударить ни одним ударом по боссу не могу) это тоже какой то баг который надо фиксить видимо?) не знаю у меня ли одной такое было)
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но тем не менее подобная анимация действительно может повлиять на производительность слабых компов, ведь никто не будет запрещать их покупать? И их доступность может сделать в итоге свое черное дело и игра превратится в наподобие Ревы, где крыльев на любой вкус полно, но это все таки БНС и не хотелось еще больше губить эту игровую вселенную лишними деталями)

    Фриз скорее всего поймала, до сервера не доходили сигналы от тебя или с большим опозданием. Сейчас если честно в этом плане совсем худо стало после последней профы, частые подлагивания, периодические фризы, неожиданные вылеты, надеюсь во время следующей профы ситуацию немного наладят :)
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А для меня повод задуматься об уходе, если не начнут вводить в игру разнообразие.

    Вот смотри, к чему мы пришли. К банальному: одному нравится, другому нет. Всем не угодишь, верно? И как быть в такой ситуации?
    Казалось бы, вот введи предмет и... кому нравится, купят такое и будут радоваться. Кому не нравится не купят такое (проигнорируют, как с костюмами, которые им не нравятся). И вроде все довольны.

    Скажу так.
    Бнс игра не строго ориентированной тематики. Тут всё довольно эклектично. Азии не чужды демоны и крылья (в игре, кстати, существует подобная атрибутика, но она донельзя упрощенная). В их мифологии можно встретить как крылатых демонов, так и созданий с птичьими крыльями. Потому, вот лично я, считаю, что впишется вполне себе.
    Если бы игра была строго ориентированной изначально, вопросов и запросов бы не было.
    Проблема в том, что этих деталей толком в игре нет. Хочется, хоть что-то годное.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Разнообразие не во внешках, контента иного плана бы по разнообразнее. Крылья погоды особо не сделают, так дадут немного повод поскринется, но игру как таковую особо не оживят)
    24 сен 2017
    Только нет у нас крылатых в игре людей, даже у Соен с крыльями, они элемент костюма и весьма статичен и не имеет своей анимации. Не надо выдумывать ничего лишнего, а просто наслаждаться ее самобытностью и не делать из игру вторую Реву)
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Разнообразие в ммо нынче складывается из двух вещей: как верно замечено, это контент (для глобализации). а вот второе, это внешки (для личного удовольствия).

    Просто в игре и правда толком нет годных аксессуаров. Крылья были бы единственным годным предметом тут.
    Ну, реву не надо (хотя разнообразия там поболее будет). Но в качестве компромисса, могли бы ввести у нас 1,2,3 вида крыльев (одни розовые как на скрине у Люциф, одни черные и белые) и всё. Не прошу даже полный китайский ассортимент крыльев, ладно с этим.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так игра во многом из мелочей и оживляется) конкурсы, розыгрыши, новый контент, новые данжи, новая пвп зона (кстати очень актуально, ибо фракционные замесы очень уменьшились сейчас и у пвп шанс совсем упасть в 6 на 6 или арену)-кстати да вот когда будет новая пвп зона?) там на карте виден Парящий остров- он потом будет?) когда?)
     
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Сначала пистолеты Чин Соа, а потом хоть крылья.

    З.Ы. Почему у единорога хвост крючочком?
     
    Ingwi нравится это.
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну от пистолетов как у Чин Соа и я бы не отказалась. Единственная, реально годная внешка на ганнера была бы.
    п.с. Для забавности видимо.)
     
  16. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Ну ты по больному то не бей.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Данные крылья слишком анимированы, если они зайдут, то они действительно могут повлиять на производительность, у нас Россия весьма бедная страна, не многие могут позволить себе достойные компы, поэтому это слишком опасно и могут уменьшить по факту количество игроков, а не привлечь. Анимированные полупрозрачные частички как на крыльях в примере - это довольно большая нагрузка на видеокарты.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    почему по больному?) вроде бы как раз вот это то периодически проводиться) и да, еще один вопрос- вот сейчас высший ранг фракции вроде бы воин 1 ранга?) а там наверное дальше же и лейтенанты и капитаны мурима есть и так далее-когда приблизительно планируется ввести новые ранги фракциям со всем соответствующим?)
    а еще в плане пвп игру оживило бы если бы побежденные во фри пвп враги давали бы очки-и за них можно было бы купить что то героическое и хорошее :Sneaky: вот тогда фракционные замесы точно возродились бы да еще как) такое точно не планируется?)
    ну можно их сделать поменьше-но чтобы были в принципе, хоть какие то)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    И получаемся, мы заложники этих обстоятельств. Это разве хорошо? И дело даже не в компах сейчас. Даже в свою бытность играя на совсем гомне, никогда не была против ввода подобных вещей. Для меня это не повод, а стимул был бы. Да, бывают всякие обстоятельства. Но, это все же не значит, что нужно сразу стопорить разнообразие в личном удовольствие (в данном случае, это внешки).

    Дискутировать можно много об этом. И у каждой стороны, будут свои доводы, в чем-то правильные с обеих сторон. Но, как решить такую проблему? Одним уступить, а другим и дальше молча плакаться от отсутствия ништячков для внешколюбителей? Эх =( Или менять тупо проект, где способны дать и контента и внешек поразнообразнее... Что-то, прямо безнадега намечается:42:
    п.с. Вот, ради интереса. Что бы ты предложила в качестве компромисса?
    Мне кажется, что бы ни решили, одна из сторон все равно будет в пролёте. Без этого, вряд ли обойдется.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ты же понимаешь, что вводить вещи влияющую на производительность и приносящее только эстетическое удовольствие - чревато? Таким пользуется лишь в крайнем случае, т.к. спокойствие игроков профитнее, чем удовлетворение чувств прекрасного у людей. Первоочердная задача для издателя, не просто завлечь, но и удержать игроков, лаги этому не будут способствовать.