1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    У нас с конкурсами и розыгрышами всё очень плохо. С акциями и тд тоже печально. На счёт рангов фз, там вроде не за горами новые фракционки ( или что-то в этом вроде), вот там может быть продолжение, но... Дабы затащить туда людей нужно засунуть в локу что-то востребованное, а если будет востребованный ресурс то он будет и в сундуках, и в сокре и по пятницам вместо внешек могут впаривать.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    С удержанием будут проблемы в любом случае. Кому-то наскучит однообразие, кому-то не будет хватать контента, кому-то не будет хватать всяких финтифлюшек, кому-то еще что-то.
    Лично мне в этой игре не хватает двух вещей: разнообразия во внешках/отсутствие аксессуаров по сути и открытого большого мира.

    Окей, пусть введут хотя бы эти розовые крылья (или черные, у них анимация поменьше, если это очень принципиально)... Хоть что-то ё мае. Уже смотреть на все эти перекрасы, просто сил нет:3130::3128:. Нужно что-то свежее.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    есть предложение засунуть туда такое востребованное которое не достанешь ни в сокре ни по пятницам нигде) вот когда не за горами я и хотела узнать у Бланш)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
  4. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Корейцам нравится делать всё через... шоп, а у нас вообще особый путь развития. Вообщем всё очень плохо.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Естественно будут, только у нас в БНС весьма казуальные игроки и лишь малая часть будет ходить в пвп зону, так что особых проблем не должно возникнуть)
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    почему, я думаю многие скучают по интересным замесам в лесу) и если добавить что то уникальное, которое можно будет получить только в новой пвп зоне-например пвп бижу героическую (хорошую а не которая поднимает антикрит на 100 :() то это очень оживит фри пвп и придут многие)
    вообще Бланш, расскажите пожалуйста о новой пвп зоне-когда она планируется и какой примерно будет)
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    Это забота уже авторов игры, сделать и красиво, и не напортачить с производительностью. Если неспособны так делать - зачем вообще брались за проект?
     
    Liene нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это вы мне сейчас говорите, человек как никто другой знающий насколько сырой и кривой проект БНС? Они его уже сделали, но у игры настолько уже старый движок, что проще его пристрелить, чем что-то уже исправлять и точно не стоит вводить что-то что может еще больше снизить производительность игры)
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    Значит приходится признать что есть "плохие" и "хорошие" авторы с корейской пропиской. Те же Bluehole на движке, не особо отличающемся по версии от BnS, проблем в своём творении в виде TERA не имели с производительностью от ввода крыльев и прочего обвеса и не имеют. Недавний эвент на NA серверах с рейдами это хорошо показал, если подобное запустить в BnS, то думаю даже 64-bit версия просто бы уехала с BnS Crash Report у 80% участвующих. И те же Bluehole не стесняются брать удачные идеи и развивать их, причём абсолютно со стороны, добиваясь в итоге рекордов онлайна и перекрывая ту же Dota 2 (речь о PlayerUnknown’s Battlegrounds). В какую категорию при таком раскладе стоит приписать NC думаю понятно и так..

    P.S.: Я уже молчу что в той же Windows 10 RS3 aka 1709 клиент Aion по сути неиграбелен (ибо не работает перемещение мышью и управление камерой), а BnS "забивает" в Канре процессор почти под 100%. Подобного поведения ни в одной другой игре нет в принципе..
     
    |Dragun и Wyndyr нравится это.
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    девчаточки, я к Вам обеим хорошо отношусь, но идите-ка Вы с крыльями в те игры левые, где они есть и не портите мне тут одну-единственную еще более-менее нормальную игру, даже просто такими вот "предложениями их ввести". :33:
     
    Ranky, Sliptip, |Dragun и 3 другим нравится это.
  11. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Ап. А то зафлудили
     
    1596845 и Johanna DeRio нравится это.
  12. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Ганера завезли, а нормальных внешек на ганы - нит =\

    З.Ы. 55лвл хатеть.
     
  13. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    кстати - почините завтра ливеры то.

    а то в игру заходишь, а их ноль, пока ф10 не тыкнёшь разок.
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вдобавок к долгой прогрузке заехали лютые фризы и лаги, которых до этого не было.

    И да, ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА в первую очередь попросите злых корейцев вернуть кнопку, убирающую подсказки по приемам реакции и вообще дать возможность к чертям выпилить любые надписи. Имеется в виду, когда босс чет делает, появляется объявление типа "собирает жар", "применяет такой то прием". После появления таких надписей фриз лютый сразу идет. Но вороне перед пиццей - это вообще жесть.
    А то народ уже начал поговаривать, что есть возможность эти надписи ручками из клиента выпилить. Не доводите до греха, плиз.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    Wyndyr и Liene нравится это.
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На счет подсказок. В настройках, разве нет отключения подсказок? Вроде, что то такое было.
    п.с. криво прочла. тогда другой вопрос, а кнопку убирали что ли? а то не проверяла.
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Было. Выпили галочку в настройках уже несколько патчей как и не хотят вернуть обратно возможность отключать.
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот как.

    Думаю, придется ждать возвращения из кореи наших... они там до 1 числа вроде или где-то так. Вряд ли до этого будет движуха.
     
  18. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Ой. Только добралась сюда. После профилактики вернусь и просмотрю пять последних страниц.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все-таки вопрос актуальный, прошел уже крупный патч, а воз и ныне там, начинайте уже не просто просить, а требовать.
     
  20. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Исправили, спасибо!