1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    :Facepalm-l2:
    Вот - завершен Второй сезон Арены и запущен Третий до 15 ноября (установка следующего крупного обновления).
     
  2. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Скучно, а я-то думала, как Нефарион отгадал... Не подозревала, что у Вас такая хорошая память. Не забудете мне на встрече напомнить, что у меня Сапсан в 19:40?)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  3. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Обнаружила в себе такую же черту. И тоже ищу ответ :(
     
  4. DollaMia

    DollaMia User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    296
    Надеюсь однажды нам повезет и мы полусим желаемое:024:
     
  5. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    из вредности не скажу.

    А можно спросить как так получилось что на евро смогли в рулетке сделать выбор коста, а у нас механика не позволяет. Ответы стрельникова про разные сборки и такое бывает меня не устраивают.
    22 окт 2016
    ладно увидел я на это ответ в другой теме. А не будет ли такого что введется опять желтый кост, вам где нить поплачутся и вы его выпилите снова :Vanguyu-l2:
     
    Sutoritera нравится это.
  6. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Почему евро просит и получает то, что просит, а ру просит и злые корейцы такие злые =(

    З.Ы. Я всегда думал, что у локализатора есть не только обязанности, но и права =\
     
  7. Snoopiki

    Snoopiki User

    Регистрация:
    23.10.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    народ я на сюжетки застрял 35 глава не могу попасть в атакованный канре что делать?????
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Это не та тема для таких вопросов, но отвечу. Телепорт в пик рассвета и там в красную воронку прыжок.
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    всё забываю спросить - ПОЧЕМУ прелести у Юльки/Джулии таки закрыты?! Усатый же обещал, что у нас будут открыты, и где?!

    и НЕ ИГНОРИРУЙТЕ меня! :032:
     
  10. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Свободу выдающимся достоинствам Юлии!

    З.Ы. Чот логики нет - в наряде гандзи из башни цензуру убирают, а Юльке наоборот =\
     
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вроде на всех локализациях так поменяли, а началось с Кореи, ибо там решили снизить рейтинг игры, дабы привлечь школоло. Так что для нас исключения делать не будут.
    Но что забавно, на прогрузочной заставке она во всей красе.
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну то, что с Кореи это мы слышали, НО Усатый обещал выпросить у кореяков, чтоб нам не трогали.

    видимо плохо просил - забросать помидорами! :023:
     
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Усатый много еще чего обещал)) Но мы то в курсе.
     
  14. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Мы писали много раз о том, что ни нам, ни игрокам это не нравится. Но пока без изменений.
     
  15. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    @CM_Blanche Ответьте пожалуйста, это важно, скоро уже сезон башни закончится.
     
  16. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    @CM_Blanche, вечер добрый. Хотелось бы спросить насчет камней моря. Раньше была информация, что они будут работать в БГ. Зайдя в игру, что мы видим? Они устарели. Не работают больше. Почему нигде нет информации об этом? Почему о подобных изменениях узнаем по факту?
    Тоже самое было с крафтом и кристаллами. Тенденция крайне печальная.
     
  17. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Я не Бланш, но отвечу - внимательный игрок заметит, что в наградах за сезон те же самые знаки пачкой, что добываются в башне сейчас, зачем выдавать такие же знаки когда они будут неактуальны, вывод элементарный - текущие знаки и символы будут актуальны 2 сезона минимум, не исключено что и 3, поэтому билеты в шоп не нужны.

    А теперь вопрос к Бланш - конкурс на дизайн костюма однократный, форсировать ли события или ещё потом будет?
     
  18. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Это всего лишь ваши догадки, у меня другие мысли по этому поводу. Сейчас это выглядит так что каждый сезон новые "Символы пути хона" и соответственно новые значки для их покупки, и ничто не мешает оставлять у торговцев товар за символы прошлого сезона.
     
  19. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Есть такая инфа:

    "Each season/series has their own Medallion and will introduce new Amulets. Each season/series has their own color Medallion. 10 Medallion Fragments can merge into 1 Medallion. When a new season/series is patched in: the old season/series Medallion will become tradeable (not character bound). The old season/series Medallion will not be a reward for completing Muhan Tower. The new season/series Medallion will be rewarded for completing Muhan Tower and seasonal/weekly rewards."

    Истина где-то посередине, если знаки становятся передаваемые, проблема автоматически решается, но пометки о торговле старыми символами нет.
     
    Night Forest нравится это.
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    @CM_Blanche, смотрю я тут, что китайцы нагло свистнули наш эксклюзивный костюмчик из гуру-набора. Предлагаю жестоко отомстить и свистнуть у них в ответ упоротого пета-медведа. Ну пожалуйста! Очень нужен) Мы с ним с Тайвани еще сроднились. :40:
    [​IMG]