1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Так бы и сказали сразу, а то молчание - хуже всего) Хотя я удивлен, они же это реализовали на старте, потом удалили. Зачем...почему терь морозятся...o_O
     
  2. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Тогда вот это из шопа за МПХ куда исчезло?
    [​IMG]
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В прошлой сокровищнице тоже была скидка за мпх с премом, я это точно знаю, потому что покупала себе купоны именно за мпх или ее тоже ввели, а потом убрали? Если корейцы присылают с данными ценами, значит они знают, что делают, т.к. не особо много позиций добавляется и это легко проверяется, я так понимаю вы их просили заменить и убрать скидки из не донат магазина... почему так опертивно они это изменили и уже второй месяц нельзя убрать новогоднюю шапку в шкаф? В чем различие? И на каком этапе находится вопрос шапки?
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Видимо ошиблись. Т.к у них написано что особые условия покупок за рубли.
    Лишь бы не пожалели те,кто на этот факт указали :D
     
  5. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Примерно на том же, где и купоны в шопе или не ввод кристаллов вначале игры ))0
    З.ы: Считается ли обновление магазина за сегодня, как за период этих двух недель, ну тобишь ждать в пятницу нечего?
     
    Sandteni нравится это.
  6. Morotai

    Morotai User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Nimfai нравится это.
  7. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    CM_Blanche, почему изменились сроки мини-игры, написанные на ней, и никакой информации по этому поводу не было?
    До обновления 21 февраля, рулетка была до 14 марта, а после обновления стала до 28 февраля...
    К сожалению, не знала, что могут измениться условия, поэтому старый скрин не мой и был найден в группах, посвященных игре:
    [​IMG]
    И скрин сделанный сегодня утром:
    [​IMG]
    В итоге: рулетка отключится 28 февраля вместо 14 марта? Или это ошибка в игре?
     
    Whoopsy и ParadOXia нравится это.
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Ахахаха, сейчас бы копировать картинку с рублями, когда народ спрашивает за монеты патифона. :6:

    Мадам, разъясню подробней, разжую для Вас, так сказать - 21.02 в ф10 были купоны за монеты патифона по 74 для открытия новых ячеек в Сокровищнице.
    они там точно были, я видел своими глазами, 100% были. ПЛЮС они были и в прошлой Сокровищнице, я их лично покупал тогда.

    А 22.02 они СЛУЧАЙНО пропали, и остались только по 149 патифонов. И народ не понимает - ПОЧЕМУ и главное втихаря, нигде не сообщив.
    Смекаете?! :33:

    Опять же повторюсь - вот такими своими действиями, Вы только вызываете у игроков отвращение к локализаторам, к их доверию, да и к желанию донатить вообще.
    Лично я планировал купить за голду патифонов, и открыть по 74 штук 5 ячеек. но по 149 я делать этого не буду естественно. потому что трансмуты не падают, вы их так не даёте (как я предлагал выше), а переплачивать голду от того что у вас жадность заиграла я не хочу. :33:
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ну что там,мне покупать по 149 или вы вернете по 74 как было? Аууууууу...
    Хорошо хоть одно по 74 купил. Но ведете вы себя очень непрофессионально. Если решили убрать, т.к посчитали что так вы теряете деньги-то так и напишите,если ошиблись-признайте ошибку.
     
  10. Zappo

    Zappo User

    Регистрация:
    06.01.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Просто прикрепите к теме скрин с события где видно что покупалось и когда и за какую цену.
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Там выше есть,мало? Нужен мой еще?
     
  12. DISiamd

    DISiamd User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    23
    Они еще в новости (в ВК) написали, что якобы продлили мини-игру. "Переживают", что не все еще прошли мини-игру. :Roflmao::Roflmao::Roflmao:

    [​IMG]

    Кругом обман и наглая ложь.
     
  13. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Когда масло в шоп?
     
  14. For Justice

    For Justice User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И тишина...
     
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    выходные жеж
     
  16. Auto Cucumber

    Auto Cucumber User

    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Как скоро из магазина уберут костюм "Отважный солдат"? И уберут ли его вообще?

    Стоит очень важный выбор между "Купоном на смену внешности персонажа" и "Отважным солдатом".
    :014:
     
    DollaMia нравится это.
  17. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    Хотелось бы узнать будут ли компенсации за вчерашнюю вечернюю и ночную супер-акцию "Попробуй поиграть"?
    Из-за этого я пропустила ежедневки и потеряла так же день ивента на ледяной арене 2 персами.
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    и сейчас тоже. кроссервер умирает в муках =\
     
  19. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    И что вас смущает? Получить их можно до 14 марта, а использовать (т.е. обменять) до 4 апреля
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Обменять их вы сможете до 4 апреля.