1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 1000.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем DethShady, 24 июн 2016.

  1. DethShady

    DethShady User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Найдено временное решение ошибки, это использовать любой ***.
    Раньше никогда и не подумал бы что эта ошибка меня затронет, но каждые 5-10 минут выкидывает из игры. Ни в данж, ни в башню, никуда не сходишь потому что выкидывает в самом НУЖНОМ моменте.
    Конечно же пинг на бесплатных будет заоблачный (без *** 40, с *** 70-80).

    P.S. Те кто говорят что никогда не было ошибок с ЗБТ, осторожнее. Карма меня уже настигла.
     
  2. Matamfetam1n

    Matamfetam1n User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вечер добрый, или утро)...Что у вас там сейчас я не в курсе. Ближе к делу, скажите вы). Решение данной ошибки есть, сам мучился около 2 недель, как не зайдёшь в порт, или просто бьёшь мобов...Вылезает сие чудо: Разрыв соединения- 1000 лясим-трясим, ну и так далее. Что я только не делал со своим железом, на каких сайтах я только не лазил, в поисках решения данной ошибки. Менял ,,ОС,, начиная с wind xp 64 ang, в плоть до wind 10 64 bit, (Не удалив со 2 жесткого диска клиент BNS ) И не форматируя оба диска (форматировал только диск с ОС) это и было ,,Фатальной,, ошибкой, из-за которой решение данной проблемы затянулось. Установив в последний раз свою нынешнюю wind 7, (не лицензия) но сборка качественная, с последними обновлениями за 2016 . Настроив свою Geforce от Invidia/|| Кому интересно тут- https://4gameforum.com/threads/578443/ (К слову; FPS был 20-30, сейчас 40-50*+). Вообщем единственный и на 70-99% решением будет полностью отформатировать те диски, с которыми хоть как то связана игра (Например у меня на ,,С,, был установлен 4game, а на диске D сама папка с bns). Важные, и нужные (файлы, программы, документы) сохраните на внешние носители, перед форматированием дисков. После, ставьте на место 4game, и скачивайте ( Не копируйте старый клиент с bns) только новый скачанный клиент с сайта игры. Проверяем официальной утилитой, по инструкции, и по пунктам http://www.check4game.com/bns.html (Это необходимо выполнить до 1го старта игры). В только что скачанном клиенте, было море ошибок в моём случае. Всем удачи,надеюсь это решит вам, проблему с ошибкой 1000.
     
  3. Fantasmogory

    Fantasmogory User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Такое количество ошибок в свежескачанном клиенте говорит о скверном интернет соединении. где то теряются пакеты
     
  4. Matamfetam1n

    Matamfetam1n User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Увы, но нет....Потерь пакетов у меня 0%, ошибок 0%. Да и на своего провайдера, я не когда не жаловался,пользуюсь услугами уже с 2009 г.
     
  5. Lionis

    Lionis User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если кому-то поможет.
    Windows 7, два раздела на диске - с системой и прочим (это важно - думаю, все пользователи семерки знают о ее веселой системе разрешений). Изначально стояла профессиональная, игра на системном, по некоторым причинам была снесена. Поставила Домашнюю расширенную, установила БнС на свежеизмененный несистемный раздел... да, оно. Экспериментировала с обновлениями системы и плюшками вроде директса и библиотек - пофигу. Снесла, поставила обратно Профессиональную, игру на системный диск - все нормально заработало. Так что, если пункт с системой не работает...
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вы шутите? Ради какой-то игры сносить винду и форматировать диск?
    А ничего, что на других серверах у людей с ней проблем нету?
     
    ReMika999 и Цетраэль нравится это.
  7. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Не работает твой метод )
    Только что поставила украинский ***,вылетело как ни в чём ни бывало