1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда это закончится ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrMorningstar, 24 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrMorningstar

    MrMorningstar User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    11
    Запустить клиент с 1 раза не получается , загорается белый прямоугольник с надписью бнс а фрост не запускается , пол часа один раз ждал . Приходится нажимать кнпоку "играть"еще раз, и так до бесконечности пока гребаный фрост не соизволит запуститься , после чего приходится в диспетчере закрывать кучу процессов с названием client. Но это лишь малая часть , игра постоянно конфликтует с браузером , когда во время загрузочных экранов пытаюсь сменить музыку вк или еще что-либо , игра выбивает ошибку и закрывается , и так на любую активность вне клиента. Хватает багов и всякого говна и в самой игре , например , на арене нажал поиск боя , бой нашло , начался отсчет и на цифре 0 просто повисло , при этом оставив мне возможность общаться в чате , после 2-3 минут ожидания что ? Правильно , выбило ошибку и игра закрылась , в общем я могу продолжать этот список аварий и проблем практически бесконечно . У меня вопрос. Когда иннова начнет добросовестно делать свою работу ? Я заплатил за говнопрем который ничерта толком не дает , и что бы прокачать который нужно вливать вам еще бабла , а в ответ что ? говено слепленная игра которая постоянно выбивает ? На стримах ребят с евро или кореи такого не бывает на протяжении многих часов. Что с вами не так ? Что за свинство ?



    P.S. Прежде чем давать наиглупейшие советы и высказывания , скажу сразу , что это дерьмо творится на всех трех моих компьютерах , один из которых идеально новый и куплен недавно. Так же поспрашивав в игре , убедился что подобное происходит у львиной доли сообщества . И да , ваши унылые проги для "устранения ошибок" ничерта не работают
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Обратитесь в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.