1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И всё таки лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arhon, 9 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    как бы кроме как проблемы у клиента другого варианта быть не может, у 10 000 человек все хорошо запускается, у кого то с ошибками. пробуйте тестировать, просто так и одним предложение никто не скажет в чем проблема. порой даже сидя за компьютером (за собственным) сидишь и думаешь сам как так и почему так. есть фак в котором расписаны наиболее распространенные проблемы, вам же предстоит ознакомиться и если ничего не помогает, то это специфическая проблема.
     
  2. Льеккьо

    Льеккьо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вышесказанное было бы актуально, если нашей проблемой были фризы. проблема же именно в лагах вызванных потерей пакетов на соединение с серверами инновы! здесь возможны 3 варианта: потери идут на марштурте от клиента к провайдеру, от провайдера к иннове или же проблема в том что сервера иновы просто не тянут тот онлай который мы сйчас имеем.
    последнее считаю более правдоподобным т.к. проблемы с пингом начинаются именно в момент увеличения онлайна на серверах и заанчиваются с его естественным умньшениме!
     
  3. _Reyki_

    _Reyki_ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    при запуске игры в ланчере нажмите настройки и уберите галочку с оптимизировать сетевые настройки. перезагрузите компьютер.

    если не поможет, то поставьте галочку назад.


    p.s. вряд ли проблема в этом, но бывает всякое.
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
  5. Льеккьо

    Льеккьо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    так и не понял к чему ссылка на обсуждение лагов и фризов в ладве????
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    значит забей. кому нужно тот поймет. главное не нервничай.
     
  7. Льеккьо

    Льеккьо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    всетаки хочется прочитать коментарии копметентынх в этом вопросе людей! составлять паралель м\у ла2 и айон думаю бессмысленно...лаги и фризы в ладве чаще происходят из-за говножелеза в айон же лагает по другим причинам...что подтверждается убиваием настроек в 0 и ощущением того же пинга 50-900 и дальше....
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    :) спасибо!
    но общее есть.
    оптимизация настроек видеокарты допустим... сетевая карта... программы в системе...
     
  9. Льеккьо

    Льеккьо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    оптимизаия рабоы вк не приводит к положительному результату в виде уменьшения пинга...сетевая карта работающая нормально не станет работать лучше если вокру нее попрыгать с бубном...обновлять систему и по до бесконечности бессмысленно при отсутвии конструктивного диалога инжинеров инновы и инженеров провайдеров пользователей!

    между прочим....в ладве (рамсхарт) играю совсем без лагов (верхние химеры легко 3+ часа гринда)....осады легко с альт + р вообще замечатьльно....дело не в железе...дело в ...... (где же ты морфиус)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  10. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    льеккьо
    после 1го мая у нас ничего не изменилось (сегодня проблема другая)
    у некоторых провайдеров оказались заблокированы порты. скорее всего проблема в магистральном провайдере. например была крупная авария на retn. у части пользователей проблема разрешилась. увеличение пинга не в нашей зоне ответственности. попробуйте обратиться к провайдеру. возможно они смогут изменить маршрут и, тем самым, устранят вашу проблему.
     
  11. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    для таких диалогов есть адрес noc@inn.ru
    пусть провайдер после анализа проблемы со своей стороны напишет на этот адрес.
     
  12. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
    а в какой форме к провайдеру обратиться??? просто сказать " я вася пупкин играю в айон. у меня лагает. со слов сотрудников тех.поддержки айон проблема у вас, посмотрите что не так"???
     
  13. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    делаете несколько прямых и обратных трассировок в проблемное время, сохраняете их в архив, и прилагаете к своему обращению в службу поддержки провайдера.
     
  14. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    и делайте проверку портов
    80
    2106
    7777
    17453
    10241

    вы можете проверить порты вручную с помощью командной строки:
    выполнить - сmd, далее telnet 109.105.130.128 2106; telnet 109.105.134.11 7777; telnet 109.105.134.11 17453; telnet 109.105.134.25 10241. порт доступен по данному адресу, если появилось пустое окно или окно с "символьной таблицей".
     
  15. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    а вообще, было бы еще все-таки интересно увидеть скриншот speedfan запущенного во время прогрузки локации (когда вас фризит), а даже лучше - скриншот с графиками оттуда.
     
  16. ~World~

    ~World~ User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    вот вы утверждаете что лаги из-за провайдера постояно.лично я умерал в лагах 2 месяца пока народ не начил забивать на айон и онлайн не упал до 2-3к, при таком онлайне все летает даж на осадах но както в выходные когда была акция"двойной опыт на выходные" онлайн вырос до 4к както так у меня снова появились лаги и по тешним трасировкам было видно что потери покетов идут на узлах инновы, а вы до сих пор на провайдера все сваливаете.
    p.s. онлайн не когда не повысится если вы будете дальше винить провайдеров.
     
  17. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
    кстати в семёрке по умолчанию команда telnet не работает, надо устанавливать дополнительный компонент чтобы она работала
    и если я правильно читал форум, порты нужны чтоб дисконенктов не было, у меня их нет
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  18. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
    буду дома обязательно сделаю. смотрел на график загрузки цп и памяти, всё в норме, не превышает 50-60%. на счёт перегрева: не думаю что сразу при входе в игру и поиграя минут 5-10 проц и видюха начинают быстро греться
     
  19. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
  20. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
    ну и что, кто нибудь из гм посмотрел??
     
Статус темы:
Закрыта.