1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ледяной билд

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем qSinner, 25 июн 2016.

  1. qSinner

    qSinner User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    эт да. Ну может есть какие-то идеи, у меня нету:(
    разве что на 6 этаже башни ролить свина например и включать таймер
     
  2. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    ты не владеешь огненным билдом если качаешь ЛКМ по второй ветке. так что такое себе сравнение у тебя билдов.

    причем тут свин на 6ом? у нас есть хадо на 7ом с таймером. прекрасная ситуация для проверки. надо что-то доджить. что-то в таб уходить. тут и можно сравнивать 2 билда. я например их тестил еще на европе. ходил на одного и того же босса и засекал время. и лед проиграл по всем пунктам.
     
    Divergensia нравится это.
  3. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    Я на свиньях (я про логово клыкастых вепрей) с таймером сидел во всех возможных билдах. Комбинированный билд с ледяной душой быстрее всех получился. Итак, суть ротации:
    1. сливаем все лужи z+2;
    2. вешаем иксом во второй ветке или Цешкой в первой ожег и кидаем метеорит;
    3. лкм+пкм и все ф-ки до кд первой лужи;
    4. повторяем.

    По прокачке: синюю фку на лс+покровы. лкм на автоподрыв (она еще и покровы стакает быстро). Пкм тож на покровы (в общем, все на покровы). Это дает возможность МАКСИМАЛЬНО ЧАСТО юзать потоки. Какой либо смысл от 2ки в третьей ветке отпадает напрочь, т.к. потоки дамажат чуть больше (если висит ожог то также), а кд у них становится ОЧЕНЬ маленьким. Но о 2-ке в третьей ветке в этом билде даж речи не идет - это просто лирическое отступление.
    28 июн 2016
    а ну это канеш если в соло. не забываем убивать автоподрыв в пати с огненными форсами (прокачиваем вторую веточку, а второй форс обеспечит ожог).
    28 июн 2016
    почитал всякий треш в этой теме и понял что люди не умеют играть. поэтому распишу чуть подробнее:
    если вы поставили лужу, то НЕ НУЖНО нажимать ничего кроме 2-ки, т.к. собьете скорость каста. Мгновенный максимально-быстрый каст 2ки при установке лужи РАБОТАЕТ. во временном промежутке между лужами делайте че хотите.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  4. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    за сколько ты убиваешь хадо?
     
  5. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    не засекал ибо это ваншот (убивал хадо с 340 СА со дня патча, с того времени много СА притекло, поэтому башню пролетаю не используя ни мозг ни руки).
    свиней полностью прохожу в описанном билде за 6:30 (если заходить с дальнего входа чтобы не тратить время на треш).
    в огненном за 8:50(!!!).
    сразу оговорюсь - огненным билдом владею.
     
  6. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    извини. но я чутка не доганяю. это имеется ввиду босс с туалета на 6ом этаже башни? и почему именно на нем ты засекал время?
     
  7. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    нет. я говорю о прохождении самого туалета в соло
    28 июн 2016
    засекал на нем, потому что прохожу по 100500 раз на дню его ибо бабос, а мне жену морфить еще
     
  8. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    засеки плз время убийства хадо. я пробовал в таком билде вчера как ты описывал. но с непривычки чутка завтыкал был в ротациях и у меня получилось секунд на 10 больше чем в чистом огненном. ну или на любом другом боссе. соло и без треша.
    28 июн 2016
    в твоем билде все логично выглядит. кроме бафа на урон с ледяного Ф. мы бьем 15секунд ледом. а 30 огнем. но баф на урон идет с льда. и то только после того. как мы откастовали лужи.
     
  9. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    А вот тут как раз собака и зарыта. Ты 15 бьешь льдом а 30 - комбинируешь (лкм+пкм), а не огнем бьешь. Т.е. происходит постоянная смена стойки. Если включить огненную душу, то ты получаешь срез кд метеорита и больше дамага с него, с цешки и с икса, но совсем теряешь z+2 и интенсивность лайфстила (а также срез кд айсбола). В остальных умениях - зеркало (т.е. не важно, что увеличит баф, если ты дамажишь и тем и тем).
     
  10. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    айсбол наносит не много урона. чтобы на него так сильно делать ставку.

    но 25(примерно) сек мы будем спамить Фки. а огненная наносит больше. + подрыв стаков. вроде тоже как огонь
     
  11. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    Постоянная смена стойки имеет ряд преимуществ:
    1. лкм и пкм имеют разные кд, поэтому их можно выпуливать почти одновременно (сильно поднимая дпс).
    2. предположим у тебя 50% крит. В одной стоке ты каждые 2 атаки (в среднем) будешь срывать фку. При смене стоек ты какую-нибудь фку да точно сорвешь и ей дамагнешь. (это кстати нереально профитно на балансной арене, т.к. там 30 с лишним крита. Хорошего форса от плохого на балансной арене отличает именно понимание этой фишки)
    28 июн 2016
    В первой ветке айсбол воткнуть в ротацию можно, т.к. дамаг на нем есть, но я не пользуюсь ибо пофиг на него. По поводу твоего замечания: ты прав, кроме описанных мною профитов есть еще и описанные тобой, но на практике там маленькая разница в цифрах (400 с автоподрыва и меньше 1к с фки). Т.е. ты лишаешься усиления лс и z+2 (!!!НЕЛЬЗЯ z+2 терять), но получаешь описанные выше ништяки. На практике дал разницу в 10 секунд (дольше, но это погрешность прохождения) и приходилось пить банки, т.к. лса стало маловато.
    28 июн 2016
    И вот тут я задумался над пересчетом лс с крита. Во льду 450 са+ ты стилишь с фки 2.5к, а в огне - 1.5!!!
     
  12. qSinner

    qSinner User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    1. Ты утверждаешь что на фаер билде надо бегать с лкмом по 1 ветке без исключений?

    2. На свине можно проверить именно ДПС по стоячей целе, а на 7 уже надо что-то делать а это уже не проверка дпса а скорее форса, так что такое.

    3. За сколько ты говоришь хадо убиваешь и какой у тебя морф?
    28 июн 2016
    интересная идея, но стоит ли действительно юзать огненную ф-ку? а так то по сути одно и то же
    двойку я обьяснил почему не зажимаю да и не двигаюсь я конечно. Хотя еще попробую, вдруг.

    => за то же время идет одинаковый урон с лкмпкм2 что и с зажатой двойкой, если она не фейлится (потеря пакетов походу, я хз), только с зажатой двойкой чи уходит в никуда, или я что-то не так делаю?
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  13. Cupertinno

    Cupertinno User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Спасибо большое за интересную информацию!!! Может быть дополнить все видео с прохождением Вепрей напр.? Если несложно.
     
  14. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    qSinner'у:
    1. про лкм я писал выше. в пати с фаер форсами ни в коем случае канеш (в общем, прочитай внимательно все постецы);
    2. фуллморф. убиваю, стартуя c z-2. умирает ровно по кд z. получается секунд 45 где-то;
    3. по поводу лкм пкм 2 или зажатой 2ки: у тебя явно чето не так. Зажадая двойка настреливает оч быстро. лкм пкм каст сбивает. я неоднократно слышал от людей, что плоховато у них двойка разгоняется, и я не понимаю в чем проблема.
    Уже неоднократно получал запросы видео прохождения свиноматок. Комп убогий, но к началу следующей недели попытаюсь ченить записать.
    29 июн 2016
    хотя вот тут добавлю. вчера в дед24 забил на переучку лкм и не убил автоподрыв. все равно постоянно видел на собо ожог и 5 стаков. Так что походу особо автоподрывом никого не забомбишь. Но всеравно, если в пати есть форс, который по кд вешает ожог, то со второй ветки лкм профита больше.
     
  15. qSinner

    qSinner User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    эти 3 пункта я не тебе писал)
    у меня пинг 35-40, иногда скачки и стабильно 15-20% потери пакетов. Вообще работает z+2 через раз, раз нормально а раз идет разгон первые 2-3 сек, сбивается и потом сначала. Но тут вопрос даже не в этом, а в том стоит ли вообще это делать. Пробовал на 1 этаже башни в интервале 6-7 сек, как раз одна лужа + еще немного через зажатие 2ки(когда не сбрасывалось) и лкмпкм2, особых различий не увидел, результатт почти одинаковый, но вот при лкмпкм2 можно бегать как хочешь.

    да в 24 или на терах переучивать смысла нету, стаки так быстро набираются что никто и не заметит автовзрыв. Да и лкм с автовзрывом там точно больше дамажит + дракончики. Да и вообще сомневають что хоть в каких то обстоятельствах лкм в 2 ветке через ледяную душу может быть лучше, разве что просто форсу не мешать. Вообще рандомные форсы в данжах итак стаки не взрывают через 1 а со своим можно договорится поддерживать ожог и без 1 в идеале.

    Кстати, если я правильно понял, когда нету лужи ты жмёшь лкмпкмФ, выходит раз та фка что тикает и потом покров, да? или ты еше огненную жмешь, это так и не понял.

    Кстати есть еше нюанс про который почти все забывают,. лкмпкм2 с ледяной 2кой примерно в 1.5-1.7 раз быстрее огненной. Тоесть если огнем лкмпкм2 за 20 сек вылетит 20 раз, то льдом 30+. Не только 2, лкмпкм так же


    Еще одно, 45сек эт чет нереально быстро) у меня не фул морф конечн и 410 ап но разница почти в 30 сек. Какой пинг у тебя?)
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  16. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Чёт такое
    [​IMG]
     
    HostyFC нравится это.
  17. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    да хз про пинг. ну я с спб с хорошим инетом. только что убил хадо за 55 ровно, про 45 я обсчитался, т.к. забыл что начинал с метеора. но в этот раз ротация была не идеальна, можно было быстрее
    29 июн 2016
    пока лужа и метеор в кд жму лкм ф пкм ф, сбрасывая оба потока. волны и лкм, пкм на фуллнакопление покровов
     
  18. qSinner

    qSinner User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    без драконов чтоль? или пока они в кд кидаешь огненный покров? и что тогда делаешь пока сфер нет, с ледяной душой огненная фка вроде как 1 сферку макс дает а стакать обычную фку еще и огненную явно потеря в дпсе, вот это не совсем понимаю
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Щас бы хадо в ледяном билде убивать за 55 секунд с 410 са :D Прохладные истории
     
  20. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    а че са так мало? Оо