1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра не запускается, совсем.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lost_Macaque, 25 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lost_Macaque

    Lost_Macaque User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Сегодня игра совсем перестала запускаться, пробовал запуск через несколько браузеров - всё едино. После нажатия кнопки, в 1/3 случаем появляется фрост и БнС Блудласт, загрузка памяти Блудласта доходит до 2.5-3.5 мегабайт и процесс просто исчезает, в 2/3 случаев происходит тоже самое, но без попытки запуска фроста. Решение есть или мне стоит просто забить на проект в исполнении инновы и пойти играть на евро,
    просто с БнС в россии у меня вечные проблемы
    .
     
  2. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Может для начала зенки разуем, и почитаем темы сопутствующие? Хотя бы для того, что бы не привлекать штат экстрасенсов, и узнать список процессов через утилиту фогейма....экстрасенсы просто сейчас в отпуске.
     
  3. Lost_Macaque

    Lost_Macaque User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    И сразу я почувствовал, что я дома в Рососиюшке.
    Спасибо, всё что начинает тащить мне в систему Амиго, я сразу признаю малварей, если есть список, то выложи его, нет вернись на бутылочку.
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Обратитесь в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.