1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дисбаланс на межсерверных рб

Discussion in 'Другое' started by Zoberg, Jun 25, 2016.

1. Zoberg

Zoberg User

Доброго времени суток!

Предлагаю убрать расу "Дракон" межсерверным рб в Годдарде. Практически нет смысла конкурировать с годдардом, потому что даже при равном бусте у всех дестров в годдарде +10% урона нахаляву за счет духа убийцы, я уже не говорю про пушки драконов.

1 дестр с пухой дракона в годдарде передамажит 4 точно таких же дестров в любом другом городе. Считаю, что это неправильно и просчет разработчиков. У всех городов должны быть равные шансы на победу.

2. Скрэт

Скрэт User

Ты забыл, в кайнаке все рб рядом, нужно уравнять расстояние во всех городах...

3. XRanteL

XRanteL User

Иди на гдд, в чем проблема, и фарми там рб.

4. Gianty

Gianty User

Слишком кривые руки-клешни, слишком медленный интернет, слишком калькуляторный калькулятор. Нужное подчеркнёт автор темы.
    Автор, вдогонку: требуй отключить ПВЕ-вставки, запретить пушки дракона, до кучи запретить юзаться тирам и пусть толпа бичей соревнуется в убийстве РБ в ивентовом шмоте бессмертия. А, и баф тоже запретить ибо нефиг.

Measomnia likes this.
  5. Zoberg

Zoberg User

Так и делаю, но соревновательный аспект убит напрочь.

Все у меня нормально и я стабильно регаюсь за годдард. Я не против пве вставок, пушек дракона и тп. Я против того, что если поставить 200 совершенно одинаковых дестров с пушками драконов в годдард и любой другой город, то дестры в годдарте убьют рб в три раза быстрее.

Ну как альтернативный вариант давайте сделаем в каком-нибудь городе рб-гигантов, а с хелиоса пусть падают пушки +300% урона по гигантам, а в третьем городе пускай будут рб-растения и в име с сундуков будут падать пушки +300% урона по растениям ну и так далее для всех рас.

Last edited: Jun 27, 2016
  6. brrrrAvatar

brrrrAvatar User

Все фигня. надо таймер ставить :Cry::D:Roflmao:

Gianty likes this.
  7. Gianty

Gianty User

Ну да, ну да. А припекает у тебя за сирых и убогих. Альтруист, тебе бы в политику, о России-матушке подумать.
    Соревновательный эффект присутствует в полной мере - чем больше ровных успеет зарегаться за Гдд, тем быстрее и спокойнее будут убиты РБ. Ну а кривым велком на Глудин, не в обиду специально туда регающихся.
    П.С. Насколько я помню, неоднократно РойДжонс и сотоварищи регались за Кайнак и вполне успешно приносили ему первое место. Всё относительно.