1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дисбаланс на межсерверных рб

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Zoberg, 25 июн 2016.

1. Zoberg

Zoberg User

Симпатии:
    50
    Доброго времени суток!

Предлагаю убрать расу "Дракон" межсерверным рб в Годдарде. Практически нет смысла конкурировать с годдардом, потому что даже при равном бусте у всех дестров в годдарде +10% урона нахаляву за счет духа убийцы, я уже не говорю про пушки драконов.

1 дестр с пухой дракона в годдарде передамажит 4 точно таких же дестров в любом другом городе. Считаю, что это неправильно и просчет разработчиков. У всех городов должны быть равные шансы на победу.

2. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    622
    Ты забыл, в кайнаке все рб рядом, нужно уравнять расстояние во всех городах...

3. XRanteL

XRanteL User

Симпатии:
    1
    Иди на гдд, в чем проблема, и фарми там рб.

4. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    147
    Слишком кривые руки-клешни, слишком медленный интернет, слишком калькуляторный калькулятор. Нужное подчеркнёт автор темы.
    Автор, вдогонку: требуй отключить ПВЕ-вставки, запретить пушки дракона, до кучи запретить юзаться тирам и пусть толпа бичей соревнуется в убийстве РБ в ивентовом шмоте бессмертия. А, и баф тоже запретить ибо нефиг.

Measomnia нравится это.
  5. Zoberg

Zoberg User

Симпатии:
    50
    Так и делаю, но соревновательный аспект убит напрочь.

Все у меня нормально и я стабильно регаюсь за годдард. Я не против пве вставок, пушек дракона и тп. Я против того, что если поставить 200 совершенно одинаковых дестров с пушками драконов в годдард и любой другой город, то дестры в годдарте убьют рб в три раза быстрее.

Ну как альтернативный вариант давайте сделаем в каком-нибудь городе рб-гигантов, а с хелиоса пусть падают пушки +300% урона по гигантам, а в третьем городе пускай будут рб-растения и в име с сундуков будут падать пушки +300% урона по растениям ну и так далее для всех рас.

Последнее редактирование: 27 июн 2016
  6. brrrrAvatar

brrrrAvatar User

Симпатии:
    5
    Все фигня. надо таймер ставить :Cry::D:Roflmao:

Gianty нравится это.
  7. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    147
    Ну да, ну да. А припекает у тебя за сирых и убогих. Альтруист, тебе бы в политику, о России-матушке подумать.
    Соревновательный эффект присутствует в полной мере - чем больше ровных успеет зарегаться за Гдд, тем быстрее и спокойнее будут убиты РБ. Ну а кривым велком на Глудин, не в обиду специально туда регающихся.
    П.С. Насколько я помню, неоднократно РойДжонс и сотоварищи регались за Кайнак и вполне успешно приносили ему первое место. Всё относительно.