1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Костюмы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qUoru, 25 июн 2016.

  1. Quoru

    Quoru User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Возможно тема уже поднималась,но я ее не смог найти или ее просто не было.

    Ну,к теме.После обновы в игру ввели новый костюм,который дается только варлокам за достижение 45 уровня.

    Собственно вопрос:почему у всех других классов нет возможности получить этот костюм?
    На сколько я помню,за достижение 45-го уровня другие классы не получали костюмы,а варлок весь такой уникальный.

    А теперь к причинам.
    Во-первых.Костюм очень хороший и я думаю у многих есть желание получить его не только на варлока.
    Во-вторых.Нельзя создать варлока расы Фен!
    [​IMG]

    Хотя костюм на них одеть можно!
    [​IMG]

    В-третьих.За достижение обычными "старыми" классами 45-го уровня,наград не было.
    В виде костюма точно.

    Мое предложение сделать костюм доступным для всех рас и классов,а не только варлоку.
    Заранее извиняюсь если тему разместил не там,тему "Предложения" я не нашел.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
    Neil Moore нравится это.
  2. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Сделают...потом за донат :Thumbsup:
     
    qUoru нравится это.
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    А в четвёртых - радикал на форуме заблочен навечно, так что ваши скриншоты никто не видел и не увидит.
     
  4. Quoru

    Quoru User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Я починил.
     
  5. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Костюм и впрямь интересный, а то к примеру на линов ничего толкового не видел, из-за строения ног, обувь выглядит не очень. Да и длинные прически проваливаются в воротники большинства костюмов. А тут такой хороший костюм и только на варлока.
     
  6. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    это не форум предложений, к счастью
     
  7. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Зачем создавать тему, вопрос в которой уже 100500 раз обмусоливался в других разделах?
     
  8. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    фен кривые , а на вопрос раз 30 отвечали уже
     
  9. Quoru

    Quoru User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Ссылочку на вопрос и ответ.Пожалуйста.
     
  10. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Потрудитесь пожалуйста сами ее найти. А если без ссылок, костюм что выдается варлоку - он для варлока только в нашей локализации. То есть во всех других - он выдавался за прокачку любого перса и на любой класс, причем дали его не в конце сюжетной ветки, а просто за ап 45ого лвла. Почему в нашем регион сделали по другом? - увы никто понять не может, КМ ответила (если коротко) - "Просто потому, что так." Вот потому, для старых классов таких наград и не было. По поводу Фэн- варлока, тут просто - не сделают, по крайней мере пока.
     
  11. Quoru

    Quoru User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Почему-то так и думал.Русская локализация ,в 90% случаях,это хард мод других локализаций.
    Спасибо за ответ.
     
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    На других - это опять только евро, да? Ибо не припомню, чтобы на Китае или Тайвани это костюм давали всем с вводом варлока
     
  13. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    А че нам на китай равняться то... В любом случае, человек проси сделать костюм для всех и, как ответила КМ, этого не будет. Он спросил про особые костюмы для других классов и... этого тоже не будет.
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    В общем, не стоит писать "То есть во всех других локализациях", подразумевая только евро. Ибо евро - это одна из многих локализаций, не самая лучшая притом.
     
    Neil Moore нравится это.
  15. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Как прикажете.
    Угу-угу.
     
  16. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    оригинал лучше конечно :46:
     
  17. Quoru

    Quoru User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Только вот на китае и тайване костюмов "чуть" больше, чем у нас.И платных и бесплатных.У нас же в рулетку закинули один ,относительно хороший, и один, стремный на большинстве классах, костюмы.
    Про донат костюмы вообще молчу,они мало того,что не красивые на большинстве классах,так еще и стоят как "крыло от боинга".
    А у нас вводят чуть-ли не единственный нормальный костюм,но только на варлока.
    Вам пора давать советы, мол "пользуйтесь модами,вам такого не запрещали".
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Нет, лично мне больше нравилась япония. Как на корее нет нигде. Начиная от морфа (которого нет) и заканчивая квестами (часть которых изменена).
    Только на китае и тайвани это "чуть больше" появилось не сразу. Т.к. это довольно "старые" локализации. И платные и бесплатные. Про донат костюмы - это стандартный набор, который есть всегда и не меняется. А вот почему не добавляют другие костюмы (которые, обычно, вводят на определённый период продаж) - это уже отдельный разговор.
    Лично мне костюм на варлока не нравится, я трепетно жду другие костюмы с 50го контента, которые добываются в игре - шоп контент мне не нравится :029: он никак не может затмить лутовые костюмы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    invadernum1 и Sliptip нравится это.
  19. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    А я уже ничего не жду, ибо костюм БДСМщицы - на века!
     
    Yuneko и Andre.Fedosov нравится это.
  20. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Тоже не жду особо ибо до осени вряд ли что нибудь нормальное добавят или по нормальной цене, белые горы тож хз когда... а осенью легиончик...