1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФРИЗЫ на Айрине

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tarantino1111, 25 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tarantino1111

    tarantino1111 User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    113
    Часа 1,5 назад начались фризы на Айрине (не знаю как на других серверах).
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Прям весь сервак фризит или тебя и еще пару тел с кп? Я думаю второе. Трассировку, вин мтр и диагностику процессов от имени админа с программки сюда
     
  3. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    А дети, научившиеся устанавливать винду из почти фирменного "дистрибутива" 24 в 1, так и не поняли, что фризы могут быть связаны с загадочным и недоступным сервером, причем никакие "вин мтр, диагностика процессов от имени админа и трассировки", очень солидно звучащие, но им непонятные слова, нисколько тут не помогут :cool:
     
  4. tarantino1111

    tarantino1111 User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    113
    думать конечно полезно, а можно зайти и посмотреть в глобал и убедится, что фризы не только у меня
     
  5. Gordgs

    Gordgs User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    34
    подтверждаю, на оли невозможно летать каждые 15 сек фризы, вне оли чуть меньше лаги, но все равно есть. Вся кп лагает, в клан чате тоже пишут и клан не маленький.
     
  6. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    максимальные настройки - каких либо "нестандартных" лагов НЕ ЗАМЕЧЕНО, играется комфортно ... пиняйте на комп/интернет ... и дайте угадаю: город - какой нибудь "череззаборногузадерищенск" ???

    PS
    без трассировки даже обсуждать не имеет смысла. тк трассу/загрузку компа надо видить, чтобы сказать что то более конкретное
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    У лагающих трасса до серверов как правило через Франкфурт, а обратная через узлы Cogentco, а то и оба фактора сразу. Вывод - ждать пока хоть первый узел пролагается..
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Во вторник трасса через Франкфурт, а обратная через узлы Cogentco сама исправиццо... ждите.
     
  9. rummer1111

    rummer1111 User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не возможно играть из за лагов,у всех в клане так же,фризы лаги задержки на оли слил почти все очки,я так понимаю не починят,будет ли какое не будь возмещение за неудобства кроме извинений?
     
  10. tarantino1111

    tarantino1111 User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    113
    А можно по подробнее?
     
  11. rummer1111

    rummer1111 User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    К голове себе свои мысли обратно прилепи,почти у всех фризы и лаги,и думаю I7 должно хватить за глаза с ssd видеокарта тут вообще никаким боком роли не играет хоть 970 тоже за глаза должно хватить,живу в городе.
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Он, белка и птица обычные форумные троли... чо вы так на них агритесь...
     
  13. rummer1111

    rummer1111 User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Модераторы,мне охото узнать ответ на мой вопрос что там насчет возмещения,премиум у меня оплаченый а играть не получается косяк не замной.
     
  14. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Придет знающий модер и напишет то де что и я. Если вы не хотите выкладывать трассировки и тд, то сидите и молча плачтесь мамке в жилетку. Если у вас не хватает ума понять что проблема может быть на стороне провайдера, к которому иннова не имеет никакого отношения.
    25 июн 2016
    Посмотри кто такой модератор, в инете посмотри. Он никакого отношения к компании не имеет и помогает на добровольных началах. И почему ты так уверен что косяк за инновой, ты где то предоставил то, что я написал во втором посте?
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Я верю в это. И верю в то, что компания никогда не признает проблему на своей стороне. Зачем мне выкладывать сюда трассировки, если я итак вижу их и знаю из за чего проблема и что ее до вторника или до падения сервера никто чинить не будет.
     
  16. rummer1111

    rummer1111 User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ты хотел написать у провайдеров,у меня в клане человек 12 пишут про фризы и лаги там и с России и с Белоруссии,какие тут трасировки тем более я когдато выкладывал трасировки(тоже были фризы и лаги)Иннова сказали что проблема у провайдера,так отсюда возникает вопрос да неужели почти все провайдеры виноваты?А может это просто у Инновы проблемы и никакие провайдеры тут не причем?
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    И что? Ты хочешь сказать что у всех провайдеров свои трассы до портов инновы? Сомневаюсь.
     
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ты что! это не возможно!
     
    олег1977два и rummer1111 нравится это.
  19. rummer1111

    rummer1111 User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так получается что проблема почти у всех игроков а иннова тут не причем,ахах прикольно что тут уж сказать.
     
  20. HolySister

    HolySister User

    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    лагает у всех. Весь айрин кричит в мирку... у меня уже 2 день фризит. Сегодня по-жесткому
     
    Randajad нравится это.
Статус темы:
Закрыта.