1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ФРИЗЫ на Айрине

Discussion in 'Архив' started by tarantino1111, Jun 25, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tarantino1111

tarantino1111 User

Часа 1,5 назад начались фризы на Айрине (не знаю как на других серверах).

2. Скрэт

Скрэт User

Прям весь сервак фризит или тебя и еще пару тел с кп? Я думаю второе. Трассировку, вин мтр и диагностику процессов от имени админа с программки сюда

3. IcedEarth

IcedEarth User

А дети, научившиеся устанавливать винду из почти фирменного "дистрибутива" 24 в 1, так и не поняли, что фризы могут быть связаны с загадочным и недоступным сервером, причем никакие "вин мтр, диагностика процессов от имени админа и трассировки", очень солидно звучащие, но им непонятные слова, нисколько тут не помогут :cool:

4. tarantino1111

tarantino1111 User

думать конечно полезно, а можно зайти и посмотреть в глобал и убедится, что фризы не только у меня

5. Gordgs

Gordgs User

подтверждаю, на оли невозможно летать каждые 15 сек фризы, вне оли чуть меньше лаги, но все равно есть. Вся кп лагает, в клан чате тоже пишут и клан не маленький.

6. Measomnia

Measomnia User

максимальные настройки - каких либо "нестандартных" лагов НЕ ЗАМЕЧЕНО, играется комфортно ... пиняйте на комп/интернет ... и дайте угадаю: город - какой нибудь "череззаборногузадерищенск" ???

PS
    без трассировки даже обсуждать не имеет смысла. тк трассу/загрузку компа надо видить, чтобы сказать что то более конкретное

Last edited: Jun 25, 2016
  7. Tussmörket

Tussmörket User

У лагающих трасса до серверов как правило через Франкфурт, а обратная через узлы Cogentco, а то и оба фактора сразу. Вывод - ждать пока хоть первый узел пролагается..

8. Nymphe

Nymphe Read оnly

Во вторник трасса через Франкфурт, а обратная через узлы Cogentco сама исправиццо... ждите.

9. rummer1111

rummer1111 User

Не возможно играть из за лагов,у всех в клане так же,фризы лаги задержки на оли слил почти все очки,я так понимаю не починят,будет ли какое не будь возмещение за неудобства кроме извинений?

10. tarantino1111

tarantino1111 User

А можно по подробнее?

11. rummer1111

rummer1111 User

К голове себе свои мысли обратно прилепи,почти у всех фризы и лаги,и думаю I7 должно хватить за глаза с ssd видеокарта тут вообще никаким боком роли не играет хоть 970 тоже за глаза должно хватить,живу в городе.

12. Nymphe

Nymphe Read оnly

Он, белка и птица обычные форумные троли... чо вы так на них агритесь...

13. rummer1111

rummer1111 User

Модераторы,мне охото узнать ответ на мой вопрос что там насчет возмещения,премиум у меня оплаченый а играть не получается косяк не замной.

14. Скрэт

Скрэт User

Придет знающий модер и напишет то де что и я. Если вы не хотите выкладывать трассировки и тд, то сидите и молча плачтесь мамке в жилетку. Если у вас не хватает ума понять что проблема может быть на стороне провайдера, к которому иннова не имеет никакого отношения.
    Jun 25, 2016
    Посмотри кто такой модератор, в инете посмотри. Он никакого отношения к компании не имеет и помогает на добровольных началах. И почему ты так уверен что косяк за инновой, ты где то предоставил то, что я написал во втором посте?

15. Nymphe

Nymphe Read оnly

Я верю в это. И верю в то, что компания никогда не признает проблему на своей стороне. Зачем мне выкладывать сюда трассировки, если я итак вижу их и знаю из за чего проблема и что ее до вторника или до падения сервера никто чинить не будет.

16. rummer1111

rummer1111 User

Ты хотел написать у провайдеров,у меня в клане человек 12 пишут про фризы и лаги там и с России и с Белоруссии,какие тут трасировки тем более я когдато выкладывал трасировки(тоже были фризы и лаги)Иннова сказали что проблема у провайдера,так отсюда возникает вопрос да неужели почти все провайдеры виноваты?А может это просто у Инновы проблемы и никакие провайдеры тут не причем?

17. Скрэт

Скрэт User

И что? Ты хочешь сказать что у всех провайдеров свои трассы до портов инновы? Сомневаюсь.

18. Nymphe

Nymphe Read оnly

Ты что! это не возможно!

19. rummer1111

rummer1111 User

Так получается что проблема почти у всех игроков а иннова тут не причем,ахах прикольно что тут уж сказать.

20. xStrangEx

xStrangEx User

лагает у всех. Весь айрин кричит в мирку... у меня уже 2 день фризит. Сегодня по-жесткому

Randajad likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.