1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра за БД без КП.

Discussion in 'Танцор Смерти' started by DrunkStripper, Jun 25, 2016.

1. DrunkStripper

DrunkStripper User

Всем привет!
    Мне очень нравится этот класс, но из-за работы у меня нет определенного прайма, да и сама по себе игра в КП на данный момент меня не очень привлекает. Хотелось бы узнать, как БД чувствует себя на классике без КП. У меня есть ПП окном, и я полюбому буду искать хороший клан, но по началу придется качаться соло или в рандом паках. До 40 с этим не должно возникнуть проблем, но не знаю как будет после второй профы. Трудно ли будет найти пати на кач и возможно ли качаться соло? Спасибо за помощь!

OdinezZz likes this.
  2. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Если ты хочешь играть бд соло, то тебе мало иметь пп, нужен еще и свс 49, это обязательно, бд очень слабый, по сравнению с другими дд.

3. SirOttiMax

SirOttiMax User

крит рейт 500 у всех.Зачем свс в обнове?Деф побафать?
    Да и как раз все проблемы до 40.Если докачаешься.Дальше не возникнут.

JudgeDread and OdinezZz like this.
  4. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

какой 500? Это раздел классика, а не мейн версии, ты не туда пишешь. В обнове усилят декс , но на крит рейт и точность это не повлияет

5. SirOttiMax

SirOttiMax User

Так са на крит +375 крита дает.Вы не следите за новостями.

6. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Ты неправильно понял, это сила крита, при крите будет давать +375 к физ атаке, а на шанс крита там 37 кажется, что вообще практически бесполезно.

7. dmitry_oz

dmitry_oz User

не, речь там как раз о шансе крита, но это будет не у всех и точно не сразу

8. OdinezZz

OdinezZz User

Все нормально с солокачем у бд, если татушки на + СИЛ ставить, опять-таки вампирик с ше был бы не лишним, но и один ПП тоже весьма неплохо может подхиливать на каче)

9. DrunkStripper

DrunkStripper User

с обновления можно будет бафать вамп со свитков за рыбалку. спасибо за ободряющий комментарий.

10. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Да ты прав, я не видел этого изменения, и необязательно 13 лвл вставлять, можно обойтись и меньшим, в сравнении с тем что сейчас, даже с 1 лвлом СА будет намного лучше кач. Они с РБ падают, так что очень скоро, можно будет приобрести за дорого, а в будущем будут у всех кому надо. вообще это нововведение скорее всего пофиксают, оно очень многое меняет, как бы это не привело к жесточайшим последствиям и падению онлайна. Ну тирантам радость будет, ох радость, мне даже представить страшно какой там будет дпс.

Last edited: Jun 26, 2016
  11. WolfHime

WolfHime User

Не пофиксют. Наоборот и остальные руны(са) тоже будут апать потихоньку.
    Не. Наоборот. Миликами станет гораздо комфортнее играть. Быстрее будут апаться до капа, да и думаю в пвп будет лучше.
    Маги уже не будут такими доминаторами. (ненавижу магов :3492:)
    Не только тирам в радость. )
    Я уже представляю как своим будущим ШК буду рвать все на своем пути .
    С его п.дефом, дебафом, силой, кубиками ))) а теперь и шанс крита 500... :3458:
    Еще бы улучшенного баюма раздобыть ... ))
    Jun 26, 2016
    Деф, скорость бега ну и на 3ей профе много что нужно.
    Для окна - согласен теперь он не нужен.
    Для пвп кп - не заменим.

12. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Много ли атаки у шк под пп?

13. WolfHime

WolfHime User

А в каком месте у нас дпс чара складывается только от атаки оО...

Не забываем у ШК есть дебаф - 23% физ защиты, яд с кубика, кровоток. Ну и атака с руки, я бы сказал на уровне. Да и им комфортнее качаться с его п.дефом, и скоростью бега (от моба к мобу).
    И для быстрой прокачки я бы еще сил добавил ШК - если соло качаться. Потом поменять.

Единственные кто передамажит ШК из мили, думаю Дестр и Да (за счет пантерки).
    Тир - сомневаюсь. Мана есть он тру. Маны нет...
    Ножи - особо абилками не поковыряешь. А при равном крите что с меча, что с ножа - криты будут одинаково часто выпадать.
    Гномы - хуже в пве. (с учетом кап крита)
    Сумы - хуже в пве. (с учетом кап крита)
    Глады - хуже в пве. (с учетом кап крита)
    ВЛу дуо тоже нет. Только на париках. А там уже и пп и хил с заливашкой надо минимум.
    ТК - вообще гимп...

Луки и маги, варко/оверы будут быстрее - тут не спорю.

14. Кланикус

Кланикус User

:6:
    при 500 крита бить скилами? это даже не смешно
    тир на голову выше шк даже с хексом
    ножи могут (и будут) брать в руки лук и с ним качаться, так уже и сейчас делают до 60+ минимум
    ну может хоть гномы медленней будут, тут да
    пушка на кап крита + лайт сет на силу + атак спид с пасивки + самон с соской
    еще вопрос кто больше будет дамажить
    под фул бафом со всеми бардами и т.п будет конечно шк, но при среднем бафе самонеры будут лучше
    у глада есть хекс + варкрай, он при любом раскладе не будет хуже шк
    влу с 500 крита достаточно ше для 80% вампирика, думаю даже хилить не надо будет

15. Кланикус

Кланикус User

с обновой на шанс крита ты будешь на расхват
    качаться соло возможно, до 53 на шаманах в лесу зеркал кач соло даже быстрее чем в большинстве паков

16. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Ты видимо забыл, что вампирик работает на 1 цель, а не на весь парик.

WolfHime likes this.
  17. WolfHime

WolfHime User

Речь шла дуо с пп. ) А тут получается пп + ше? .
    Ну мне тож тогда ше со стигмой и вампириком заверните.
    А по существу без подхила не обойтись особенно под станящими мобами. Хотя тестить надо. Это все пока теория. И сравнивать с мейн версией не стоит.
    Ну сейчас глад качается явно хуже ШК. Проверено.
    А маны хватит всего наверное на 12 скилов... Добивать овер-ом особо не получиться. У ШК менее затратные по мп скилы.
    Думаю ситуация с критом не перевесит весы в сторону глада.
    За адену потраченую на пет. соски наверное проще купить кач. Юзабельны только в пвп. (ИМХО).
    Поэтому без сосок у пета, ШК > Сумонера (в плане дпс).

Ну качаться можно всем. Вопрос эффективно ли?.
    Думаю кол-во промахов уже на 50+ будет солидным. И нож уже будет отставать от ШК.
    Тут наверное Вы правы. Так как тиром вообще не играл. Не мое.
    Это из разяряда задонать и вкачайся по быстрому. Без дропа и адены? (если я правильно понял про каких именно мобов идет речь).
    В чем кайф? Куда спешить. Это Классик! [​IMG]

Лучше чуть медленнее, но с аденой и шмотом )
    Чем быстро и голым. А жесткие донатеры пускай топают на мейн версию - их там любят и ждут )

18. SirOttiMax

SirOttiMax User

У сумонера с сосками если самому крафтить на многих мобах в + кач окупится.Какие проблемы 25% дохода остаются вместо 100%.Кому надо будет качаться.Бьет самон какая разница сколько доход,ну меньше.Я думаю буду качаться с сосками.Другой вопрос откат скила соски крафтить.20 сосок за раз.Это нормально?надеюсь откат 3 сек скила.А с сосками из магазина дохода нету вовсе.Если не поменяют в обнове дроп адены и ресурсов и шмоток( все верно будет,то что в посте написано ,если это условие будет соблюдено в обнове).Как узкоглазые все просчитали.Не просто так такая цена на соски.

19. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Ну в связи с тем что теперь можно разогнать 500 шанса крита любому чару, а вот сумону нельзя, его полезность опускается ниже плинтуса, хоть с шотами, хоть без шотов.

20. SirOttiMax

SirOttiMax User

Качаться то он теперь будет быстрее всех.А что еще надо?Или речь идет о какой-то другой "полезности".Если хотите что либо донести формулируйте свои мысли так,чтобы они были понятны большинству читателей.По сколько вы продолжите писать как "обычно".Вопросов к вам больше нет.И дополнить мне нечего.