1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра за БД без КП.

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем DrunkStripper, 25 июн 2016.

1. DrunkStripper

DrunkStripper User

Симпатии:
    1
    Всем привет!
    Мне очень нравится этот класс, но из-за работы у меня нет определенного прайма, да и сама по себе игра в КП на данный момент меня не очень привлекает. Хотелось бы узнать, как БД чувствует себя на классике без КП. У меня есть ПП окном, и я полюбому буду искать хороший клан, но по началу придется качаться соло или в рандом паках. До 40 с этим не должно возникнуть проблем, но не знаю как будет после второй профы. Трудно ли будет найти пати на кач и возможно ли качаться соло? Спасибо за помощь!

OdinezZz нравится это.
  2. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    110
    Если ты хочешь играть бд соло, то тебе мало иметь пп, нужен еще и свс 49, это обязательно, бд очень слабый, по сравнению с другими дд.

3. SirOttiMax

SirOttiMax User

Симпатии:
    29
    крит рейт 500 у всех.Зачем свс в обнове?Деф побафать?
    Да и как раз все проблемы до 40.Если докачаешься.Дальше не возникнут.

JudgeDread и OdinezZz нравится это.
  4. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    110
    какой 500? Это раздел классика, а не мейн версии, ты не туда пишешь. В обнове усилят декс , но на крит рейт и точность это не повлияет

5. SirOttiMax

SirOttiMax User

Симпатии:
    29
    Так са на крит +375 крита дает.Вы не следите за новостями.

6. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    110
    Ты неправильно понял, это сила крита, при крите будет давать +375 к физ атаке, а на шанс крита там 37 кажется, что вообще практически бесполезно.

7. dmitry_oz

dmitry_oz User

Симпатии:
    37
    не, речь там как раз о шансе крита, но это будет не у всех и точно не сразу

8. OdinezZz

OdinezZz User

Симпатии:
    2.951
    Все нормально с солокачем у бд, если татушки на + СИЛ ставить, опять-таки вампирик с ше был бы не лишним, но и один ПП тоже весьма неплохо может подхиливать на каче)

9. DrunkStripper

DrunkStripper User

Симпатии:
    1
    с обновления можно будет бафать вамп со свитков за рыбалку. спасибо за ободряющий комментарий.

10. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    110
    Да ты прав, я не видел этого изменения, и необязательно 13 лвл вставлять, можно обойтись и меньшим, в сравнении с тем что сейчас, даже с 1 лвлом СА будет намного лучше кач. Они с РБ падают, так что очень скоро, можно будет приобрести за дорого, а в будущем будут у всех кому надо. вообще это нововведение скорее всего пофиксают, оно очень многое меняет, как бы это не привело к жесточайшим последствиям и падению онлайна. Ну тирантам радость будет, ох радость, мне даже представить страшно какой там будет дпс.

Последнее редактирование: 26 июн 2016
  11. WolfHime

WolfHime User

Симпатии:
    58
    Не пофиксют. Наоборот и остальные руны(са) тоже будут апать потихоньку.
    Не. Наоборот. Миликами станет гораздо комфортнее играть. Быстрее будут апаться до капа, да и думаю в пвп будет лучше.
    Маги уже не будут такими доминаторами. (ненавижу магов :3492:)
    Не только тирам в радость. )
    Я уже представляю как своим будущим ШК буду рвать все на своем пути .
    С его п.дефом, дебафом, силой, кубиками ))) а теперь и шанс крита 500... :3458:
    Еще бы улучшенного баюма раздобыть ... ))
    26 июн 2016
    Деф, скорость бега ну и на 3ей профе много что нужно.
    Для окна - согласен теперь он не нужен.
    Для пвп кп - не заменим.

12. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    110
    Много ли атаки у шк под пп?

13. WolfHime

WolfHime User

Симпатии:
    58
    А в каком месте у нас дпс чара складывается только от атаки оО...

Не забываем у ШК есть дебаф - 23% физ защиты, яд с кубика, кровоток. Ну и атака с руки, я бы сказал на уровне. Да и им комфортнее качаться с его п.дефом, и скоростью бега (от моба к мобу).
    И для быстрой прокачки я бы еще сил добавил ШК - если соло качаться. Потом поменять.

Единственные кто передамажит ШК из мили, думаю Дестр и Да (за счет пантерки).
    Тир - сомневаюсь. Мана есть он тру. Маны нет...
    Ножи - особо абилками не поковыряешь. А при равном крите что с меча, что с ножа - криты будут одинаково часто выпадать.
    Гномы - хуже в пве. (с учетом кап крита)
    Сумы - хуже в пве. (с учетом кап крита)
    Глады - хуже в пве. (с учетом кап крита)
    ВЛу дуо тоже нет. Только на париках. А там уже и пп и хил с заливашкой надо минимум.
    ТК - вообще гимп...

Луки и маги, варко/оверы будут быстрее - тут не спорю.

14. Кланикус

Кланикус User

Симпатии:
    285
    :6:
    при 500 крита бить скилами? это даже не смешно
    тир на голову выше шк даже с хексом
    ножи могут (и будут) брать в руки лук и с ним качаться, так уже и сейчас делают до 60+ минимум
    ну может хоть гномы медленней будут, тут да
    пушка на кап крита + лайт сет на силу + атак спид с пасивки + самон с соской
    еще вопрос кто больше будет дамажить
    под фул бафом со всеми бардами и т.п будет конечно шк, но при среднем бафе самонеры будут лучше
    у глада есть хекс + варкрай, он при любом раскладе не будет хуже шк
    влу с 500 крита достаточно ше для 80% вампирика, думаю даже хилить не надо будет

15. Кланикус

Кланикус User

Симпатии:
    285
    с обновой на шанс крита ты будешь на расхват
    качаться соло возможно, до 53 на шаманах в лесу зеркал кач соло даже быстрее чем в большинстве паков

16. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    110
    Ты видимо забыл, что вампирик работает на 1 цель, а не на весь парик.

WolfHime нравится это.
  17. WolfHime

WolfHime User

Симпатии:
    58
    Речь шла дуо с пп. ) А тут получается пп + ше? .
    Ну мне тож тогда ше со стигмой и вампириком заверните.
    А по существу без подхила не обойтись особенно под станящими мобами. Хотя тестить надо. Это все пока теория. И сравнивать с мейн версией не стоит.
    Ну сейчас глад качается явно хуже ШК. Проверено.
    А маны хватит всего наверное на 12 скилов... Добивать овер-ом особо не получиться. У ШК менее затратные по мп скилы.
    Думаю ситуация с критом не перевесит весы в сторону глада.
    За адену потраченую на пет. соски наверное проще купить кач. Юзабельны только в пвп. (ИМХО).
    Поэтому без сосок у пета, ШК > Сумонера (в плане дпс).

Ну качаться можно всем. Вопрос эффективно ли?.
    Думаю кол-во промахов уже на 50+ будет солидным. И нож уже будет отставать от ШК.
    Тут наверное Вы правы. Так как тиром вообще не играл. Не мое.
    Это из разяряда задонать и вкачайся по быстрому. Без дропа и адены? (если я правильно понял про каких именно мобов идет речь).
    В чем кайф? Куда спешить. Это Классик! [​IMG]

Лучше чуть медленнее, но с аденой и шмотом )
    Чем быстро и голым. А жесткие донатеры пускай топают на мейн версию - их там любят и ждут )

18. SirOttiMax

SirOttiMax User

Симпатии:
    29
    У сумонера с сосками если самому крафтить на многих мобах в + кач окупится.Какие проблемы 25% дохода остаются вместо 100%.Кому надо будет качаться.Бьет самон какая разница сколько доход,ну меньше.Я думаю буду качаться с сосками.Другой вопрос откат скила соски крафтить.20 сосок за раз.Это нормально?надеюсь откат 3 сек скила.А с сосками из магазина дохода нету вовсе.Если не поменяют в обнове дроп адены и ресурсов и шмоток( все верно будет,то что в посте написано ,если это условие будет соблюдено в обнове).Как узкоглазые все просчитали.Не просто так такая цена на соски.

19. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    110
    Ну в связи с тем что теперь можно разогнать 500 шанса крита любому чару, а вот сумону нельзя, его полезность опускается ниже плинтуса, хоть с шотами, хоть без шотов.

20. SirOttiMax

SirOttiMax User

Симпатии:
    29
    Качаться то он теперь будет быстрее всех.А что еще надо?Или речь идет о какой-то другой "полезности".Если хотите что либо донести формулируйте свои мысли так,чтобы они были понятны большинству читателей.По сколько вы продолжите писать как "обычно".Вопросов к вам больше нет.И дополнить мне нечего.