1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

слезы/фарм линов

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем qwerty713, 25 июн 2016.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    2ой босс самый сложный.
    Тебе нужно врываться в мобов(4 стрелка) и бить их, когда хп упадет до 40-50%, ставить щит на С. К тому времени ты убьешь 1 моба, под щитом колупаешь еще 3 моба. Добил мобов, бьешь босса, щита уже на С нету. Дальше ты играешь через Q E V Таб(лед), Таб(Огонь), 3ка на стан - сбивать/уворачиваться от атак пока нету щита на С. К моменту отката щита на С, появиться первым моб. Ставишь щит и бьешь моба. Убил моба, дальше все в босса. По схеме, что выше.
    не знаю, какой у тебя уровень. Это билд под 45+1 для этого 2ого босса в линах
    https://bnstree.com/FM?build=450100...106332513323533241222632124941239222372241011
     
  2. Flamie

    Flamie User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    там же все написано :D
     
  3. Norget

    Norget User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Ну тады ясно. ща попробовал сунуться туда со своими 380 СА, полчаса дрочился и в самом конце (когда они вдвоём начинают бить) упал.
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    qwerty713 нравится это.
  5. Flamie

    Flamie User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    ласт босса можно убить даже с закрытыми глазами, даже со 180 СА, самое сложное в линах для форса это 2 босс и только.

    ты ведь не думал что ты придешь на фарм и все сразу, тебе к коленям упали кланяются и отдают драгоценные слезы.

    Конечно же нет, у тебя в любом случае уйдет несколько заходов чтобы понять как их фармить, удачки ;)
     
  6. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    нет, не врешь, есть моменты в которых можно эту минуту съэкономить, в 2:24 продолжаешь бежать забегаешь в комнату со вторым мини боссом, там сразу с права есть колонна если заагрить босса/Cтрелка и забежать за колонну встав в таб к тебе сбегутся все милики, ктрелки и сам бос прибегут в упор, ломаешь таб морозя и ссаясь назад (морозишь всех ,боссу вообще фиолетово будет стоять там до последнего) ставишь купол и начинаешь заливать кучу аоешками, все это дело там и помирает. 5:16 просто залетаешь на козырек и пережидаешь агр спадает секунды за 3.
     
    llYll, Kotofeika^_^, cynick и 4 другим нравится это.
  7. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Хм действительно)
    Спасибо.
    26 июн 2016
    А можно бить стрелков без всего, краем глаза следя за боссом и прожимая куханы и ССку когда надо. Так ты потеряешь 50% хп конечно но у тебя останется щит, в котором босс тебя захилит потом)
    Или вообще как выше написали весь треш убить с помощью колонн.
    Но это нужно аоешить, а я не особо люблю аое двойку, чи жрёт много)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    То, что я написал, это я лишь написал как играть максимально сейвово и эффективно, если ты это делаешь первый раз или что-то вроде того.
    Сам я вообще сношу все это в момент и щит даю только моба убить, который появляется. Стрелков я не бью, т.к. они меня хилят, когда ставлю С :D
    Про хадо я тоже писал о том же в других темах, что бы максимально сейвово играть. Сам же я его фейсролю с такой силой, что мне не нужна половина того ,что я написал :D Это мне нужно лишь тогда, когда идешь совсем без гира и любой ньюанс будет важен, что бы не откинуться
     
  9. Paleno

    Paleno User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    250
    у всех 2й босс по разному):D мне проще влететь в комнату в центр,кинуть C метеор Х в дальнего моба,кинуть щит вынести 2х ближних,ну и третьего почти,зависит от моментов на сколько сильно туплю)xDD побегать вокруг рб дожидаясь отката Сшки,если снял больше 50% а она еще в откате,встать в таб и повафлить,ну и потом ту же Сшку испольховать когда он самонит синов)
     
  10. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    У меня 370са. Проблему создаёт только 2 босс. Я ставлю купол по откату, а когда исчезает, то использую таб, цветок, q, e и ss по мере необходимости. Когда появляются мобы, то сразу убиваю. Проходится вроде нормально
     
  11. Norget

    Norget User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Смысл не в этом. За каждый заход тратить по полчаса - увольте, 10-15 минут ещё можно пофармить, а так мне свободного времени на дейлики не хватает, не то что уж какой-то левый фарм.
    Второй босс вообще не напряг, убил его со второго трая только потому, что полез в данж с полусломаной пухой.
     
  12. Flamie

    Flamie User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    если научишся фармить линов, то тебе эти дейлики по барабану будут ибо профита с соло фарма гораздо больше.

    если брать за расчет 15 минут на заход, +-5 минут в разницу буста игроков + расчет по примерному курсу слез на ауке ( Аметист = 1.5-1.65з за слезу) берем по минимуму.

    игрок который тратит на заход 20 минут - 9 голд в час.
    игрок который тратит на заход 15 минут - 12 голд в час,
    если фармить нон стоп и быстрее то профит будет больше, но тут уже гринд аля ла2, не всем подходит, не всем нравится, я лично между проходами беру немного времени дабы морально не истощаться :Roflmao:
     
    HostyFC нравится это.
  13. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Аукцион межсерверный.
     
  14. Flamie

    Flamie User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    даже так, чего не знал того не знал, у нас же игра настолько открыта что даже патч ноуты всем понятны на 100% :D
     
    Goultard нравится это.
  15. Norget

    Norget User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пока не будет пухи с пирата - не полезу.
     
  16. Flamie

    Flamie User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    ну так если иметь в виду одни дейлики в качестве голдмейкинга то такими темпами долго делать даже пирата...но дело твое :Whistling:
     
  17. Norget

    Norget User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Мне чуть-чуть осталось.
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Тебе человек правильно написал, что дейлики тебе не нужны уже будут, если ты 45+5.
    1 заход на линов = заходу на по24 и даже перекрывает его. И по времени это всего 15-20 минут, а не 40-50, как в по24
     
  19. Norget

    Norget User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Ладно-ладно, уговорили.
     
  20. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Так то оно так, но лично меня после 5 заходов начинает тошнить)