1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

С кошелька деньги ушли в ЦУП не пришли,ВАЖНО

Discussion in 'Архив' started by Difter, May 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Difter

Difter User

доброй ночи.

вообщем сегодня еще часов в 7 вечера оплачивал аккаунты.

вчера с женой начали играть в айон- понравилось.

вообщем докачались до 9 лвл, а сегодня решили оплатить.

вообщем пользуемся уже давно webmoney и раньше уже пополняли цуп т.к играли в ла2 давно.

зашел я в цуп на свой акк положил денег, и активировал подписку за 400 рублей, все ок.
    затем захожу в цуп жены перехожу к оплате все плачу, но деньги в цуп не пришли, хотя скриншот об оплате есть и деньги с моего вмр кошелька ушли.

я давай бить тревогу и в вебмани и в саппорт, я конечно понимаю что сейчас уже некто не работает и надо ждать завтра, но пожалуйста решите эту проблему скорее т.к я на своем аккаунте уже проплатил, а сам не играю т.к качааемся с женой в 2 тока всегда себе в удовольствие, и обгонять ее по лвлу нехочу. соответсвенно не по моей вине, сейчас 1 аккаунт проплачен и просто пылится, а поиграть хочется.

пожалуйста обратите на эту тему особое внимание и решите эту проблему скорее т.к тут беда сразу у 2 людей, молодых свежих игроков которые тока тока начали тратить свои кровные на эту змечательную игру.очень бы хотелось решить данную проблему завтра в течение дня.

2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

убедитесь не поступили ли средства до сих пор (м.б. задержки были).

если вопрос не решен, вам необходимо обратиться на станицу поддержки http://support.4game.ru , указав подробно вашу проблему, предоставив логи и обращения службы.

3. Difter

Difter User

к сожелению деньги так и не пришли, в саппорт написал еще вчера, но все молчат.
    на самом деле очень печально, будем ждать. надеюсь ответят сегодня.

4. InGameSorc

InGameSorc

по личному опыту, ответы саппортов занимают порядка 2-х недель, в зависимости от сложности вопроса. сам до сих пор жду решения проблемы с альтернативной почтой цупа, некий злоумышленник ее туда вписал, а я ее убрать никак не могу, саппорт молчит уже 2 месяца с этой проблемой, так что от 2-х недель и выше. крепись, это нормально.

5. AshVenom

AshVenom User

к сожалению, в данном случаи ни чем не смогу помочь, придется подождать ответа от службы тех.поддержки. стоит учесть, что праздники .

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

очень интересно. номер тикета в личку пожалуста.

7. FreeNecromant

FreeNecromant User

2 difter
    деньги пришли? скиньте номер обращения в личку.

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответа от пользователя не поступило.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.