1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С кошелька деньги ушли в ЦУП не пришли,ВАЖНО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Difter, 10 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Difter

    Difter User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    доброй ночи.

    вообщем сегодня еще часов в 7 вечера оплачивал аккаунты.

    вчера с женой начали играть в айон- понравилось.

    вообщем докачались до 9 лвл, а сегодня решили оплатить.

    вообщем пользуемся уже давно webmoney и раньше уже пополняли цуп т.к играли в ла2 давно.

    зашел я в цуп на свой акк положил денег, и активировал подписку за 400 рублей, все ок.
    затем захожу в цуп жены перехожу к оплате все плачу, но деньги в цуп не пришли, хотя скриншот об оплате есть и деньги с моего вмр кошелька ушли.

    я давай бить тревогу и в вебмани и в саппорт, я конечно понимаю что сейчас уже некто не работает и надо ждать завтра, но пожалуйста решите эту проблему скорее т.к я на своем аккаунте уже проплатил, а сам не играю т.к качааемся с женой в 2 тока всегда себе в удовольствие, и обгонять ее по лвлу нехочу. соответсвенно не по моей вине, сейчас 1 аккаунт проплачен и просто пылится, а поиграть хочется.


    пожалуйста обратите на эту тему особое внимание и решите эту проблему скорее т.к тут беда сразу у 2 людей, молодых свежих игроков которые тока тока начали тратить свои кровные на эту змечательную игру.очень бы хотелось решить данную проблему завтра в течение дня.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    убедитесь не поступили ли средства до сих пор (м.б. задержки были).

    если вопрос не решен, вам необходимо обратиться на станицу поддержки http://support.4game.ru , указав подробно вашу проблему, предоставив логи и обращения службы.
     
  3. Difter

    Difter User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    к сожелению деньги так и не пришли, в саппорт написал еще вчера, но все молчат.
    на самом деле очень печально, будем ждать. надеюсь ответят сегодня.
     
  4. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    по личному опыту, ответы саппортов занимают порядка 2-х недель, в зависимости от сложности вопроса. сам до сих пор жду решения проблемы с альтернативной почтой цупа, некий злоумышленник ее туда вписал, а я ее убрать никак не могу, саппорт молчит уже 2 месяца с этой проблемой, так что от 2-х недель и выше. крепись, это нормально.
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    к сожалению, в данном случаи ни чем не смогу помочь, придется подождать ответа от службы тех.поддержки. стоит учесть, что праздники .
     
  6. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    очень интересно. номер тикета в личку пожалуста.
     
  7. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    2 difter
    деньги пришли? скиньте номер обращения в личку.
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответа от пользователя не поступило.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.