1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Луков срежуть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Хайрандеш, 25 июн 2016.

Метки:
?

Срежуть луков?

  1. Да

    48 голосов
    76,2%
  2. Нет

    15 голосов
    23,8%
  1. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    соглашусь, и чуть чуть поправлю:
    мешками ап 50го лвл занимает считанные секунды (7 "третьих" мешочков как раз 50 лвл)

    7 лет во что ? тетрис/сапер/куличики ... ?

    увы, но по твоемУ прогрессу в ла ты полный 0 (ничего личного - лиш констатация факта), тк ап 101 лвл, у тех кто действительно "умеет", сейчас занимает сутки +/-, а ты 2 недели 50й вымучиваеш ...

    PS щас у тебя еще больше полыхнет:
    ни одна профа не ногибает в пвп без заряда в минимум пару сотен тысяч лублей +++ (это при условии того что профа сама по себе предпологает пвп ногиб), поэтому хоть кого качай 101+, без доната сможеш разьве что лоу бомжей на спотике поагрить, да и то не факт ...
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
  2. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    101 за день.., ну слава коту, таких умельцев не много..
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ничего в гк не изменят.
     
  4. Хайрандеш

    Хайрандеш User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    откуда такая увереность что я польный 0..... мб как нить провериш? Ну например в ПВП... Да я соглашусь что тут я долго качаюсь (2день на 79лвл) так как я играл в биг рейтах (х10к, х50к, PTS-сервер).... и открою тебе секрет я в Линейку играл когда ты нпц от человека в игре не отличал + 3года) был админом на Первой Линейке) не л2 а ла) для тупых.... так что не млямли тут.... оки?
    28 июн 2016
    без доната даже в реале не будеш нагибать)) все за деньги, любовь, дружба, ху*** все.... МОЖЕТЕ ТЕМУ ЗАКРЫТ.... у луков тока уклон срежуть.... так что они терь грушы))
    28 июн 2016
    луком за 2дня на 79)
    28 июн 2016
    прикинь) сх за 2недели до 50)) а лука за 2дня до 79)));) (НАДО же как то привлечь народу)
     
  5. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    Мальчик совсем загнался чето, то у него опыт 7 лет то админ первой линейки, у меня 12+ лет опыта и то я начинал играть с с4, был алмином первой линкйки? Реали? А то что ла2 и ла1 это совершенно разные игры которые никакого отношения друг к другу не имеют...
    У тебя в реале все как в игре через донат? Сочувствую тебе, что тут еще сказать.
    28 июн 2016
    Да тут дело не в умение а в покупке кача скорее) но чем покупать кач выгоднее сразу готового чара взять, дешевле будет)
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    Господа сказочники, поубавьте градус общения, иначе пойдут горчичники в ход.
    P.s. С4 вышла 10 лет назад, в 2006 году.
     
  7. meibes

    meibes User

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    да давно пора, и начнется массовая перекачка персов ) двумя кгнопками как сейчас не понагибать, а учиться играть зачем ? лучше следующую имбу качнуть
     
  8. Goob3r

    Goob3r Banned

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  9. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    С 2005 года уже существовали сервера интерлюда, о чем свидетельствуют даже банально песенки эними, какая криворучка написала такую дату на л2вики я хз
    28 июн 2016
    Нашел форумы самых старых серверов ла2, их форумы датировались еще до 2006 года, так что не надо...
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  10. Goob3r

    Goob3r Banned

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я как бы привел линк на вики...
    А по-поводу хроников до 2006, так насколько я помню, фришки появились на основе С1, которая вышла в 2004м году.

    З.Ы. Интерлюдия в 2005 , которая появилась в 2007м - вообще класс :Thumbsup:
     
  11. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    Т.е. Ты хочешь сказать что энеми был телепатом и написал песню о хрониках которые появились только через год после выхода песни? Я правильно понял? А то что на вики любой может написать все что захочет, как там до сих пор хохлы любят редактировать что крым часть украины, это ты считаешь за доказательство? Найди самые старве сервера ла2 фришки и глянь с каких.годов они работают, посмотреть это можно банально по темам с форума, писать что за сервера сюда не буду, а то еще за рекламу посчитают....
     
  12. Goob3r

    Goob3r Banned

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Попробуй просто прогуглить что-то типа Chronicle 4: Scions of Destiny дата выхода
    И не надо писать, что это всемирный масонский заговор
    Да и причем тут старые фришки? Они были на основе С1, которая, насколько я помню, когда-то была сперта у НС
     
  13. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Практически во всех темах вы ведете себя как быдло , кричать о том что вы умнее других и сыпать оскорблениями и хамством , много ума не надо , а дать четкое пояснение по вопросу , не требуя взамен ничего , даже спасибо , будет куда более актуально .
     
  14. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    "немного актуальной информации" здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Lineage_II
    надеюсь, на этом форуме можно давать ссылку на википедию?
     
  15. Raven.

    Raven. User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    12
    Стесняюсь спросить кого ты нагнешь в пвп за пару сотен тысяч рублей?! Это не минимум это так на плюшки/банки и т.д.
     
  16. meibes

    meibes User

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    ерунду не пиши это как минимум пвп сет +10 пвп пуха 10+ бижа и 15 скилы и 4тые камни в брошь вполне нормальный для пвп эквип , не топ конечно но вполне не плохо
     
  17. Goob3r

    Goob3r Banned

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я как бы давал эту ссылку раньше но для человека википедия не авторитет:

    Зато вот песенки это другое дело:
     
  18. Raeronna

    Raeronna User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    29
    за 2 недели выкачать 2 персов до 50...
     
  19. RA6DY

    RA6DY User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Не идиот он. Я бы тоже некоторое время назад задал этот вопрос, когда фео начинал качать. А сейчас он 99 , с Кровавым Хелиосом, весь светящийся , как новогодняя елка стоит в сарае никому не нужный. Никуда не берут. Дамага ноль. И все разговоры галимые про фанатов класса, мне нравится им играть ни смотря ни на что и.т.д. как раз для идиотов. Кучу реального бабла вломил и ни о чем. Но дело не в этом. Хрен с ним с баблом. Я уже тут несколько раз пытался донести одну мысль...- В этой игре никто и ни в чем не может быть уверен. То есть -качаешь перса -через какое-то время он станет не актуальным. И дело не в том, что каким-то собакофилам делать нечего и они от нефик делать баллансируют игру. Проект КОММЕРЧЕСКИЙ. Анализируется игра, стастистика игры. Смотрят кто донатил и может донатить. Соответственно принимаются меры, чтобы встряхнуть их. Ты же начинаешь играть- вот сейчас сэкономлю на школьных завтраках- куплю пуху начну нагебать.. Понагибаешь ты до очередной обновы. А там снова экономь... . Бегает у нас тут какой-нибудь ПВНЗ..- ну занял он ТОП. Всех нагибает. Все пробусченные, жирные и светятся. Вломили бабки в т.ч. и реальные. Хорошо. Но прошло время и они обьективно тормозят проект в финансовом плане. То есть денег уже не приносят и наверх никого не пускают... . Что нужно сделать- правильно -поджать их снизу и плюшек лишить. Они уже для проекта не интересны. Денег они уже не приносят и не принесут. Ускорили процесс прокачки до 99 лвла. И думаю, что пухи и талики топовые тихо и незаметно рулить перестанут.... Ну примерно так. И было бы странно если бы это так не было. Так, что качай своего перса и ни о чем не задумывайся. Неси в игру бабло, которое не жалко на нее потратить и ни о чем не жалей. Станет твой перс неактуальным-поставишь в сарай до лучших времен , а пока качнешь нового... .
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Не берут- собери сам. Просто люди немного не понимают. Они по часу ищут нормального дд, вместо того что бы взять мага и пройти на 5 минут дольше.