1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проседание пинга

Discussion in 'Общий раздел' started by K14M.ua, Jun 26, 2016.

1. K14M.ua

K14M.ua User

Один я наблюдаю периодическое проседания пинга в данжах или на арене. Когда тупо мобы замирают, скиллы не прожимаются но передвигаться можно спокойно. Но потом раз, и ты уже труп. Или еще хуже, дисконект.

2. qwerty713

qwerty713 User

Было разик,но давно
    Сейчас все нормально (аметист)

3. Aion XIV

Aion XIV User

Подобные проседания наблюдал разве что в первую неделю после старта (для меня это с общего старта), и то не на столько жестокие, как описано в заголовочном посте.
    Сейчас вроде бы тоже всё норм (аметист).

4. ЗлаяЯ

ЗлаяЯ User

Арена и данжи - фризы (не настолько жесткие, как у ТС), но удовольствия от игры не добавляют. Пинг проседает сильно на драконе и дедах. (Сапфир).

5. Asphy

Asphy User

нигде не проседает , зато ошибка 1к стала вылетать

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Обратитесь в тех раздел, приложите данные (в разделе есть инструкция) и Вам скажут где у вас проблема.

7. Нестабилен

Нестабилен User

на сервере нормально (Сапфир) в межсервере лютый лагадром ... у кореша такая же беда ...

8. .marte

.marte User

Ну такое:

9. Андреевич

Это не тех раздел.

10. .marte

.marte User

Спасибо, я в курсе. А разве тех. раздел с этим поможет и не отправит в саппорт? Туда я не хочу, если что. Они отвечают неделями, энто не интересно.

11. Андреевич

в Тех разделе вам скажут куда копать. Я вот например вижу просадки пинга на первых хопах, внутри вашей локальной сети с провайдером.

12. .marte

.marte User

Я тоже, но как ни странно:
    Сделано сразу после трассировки до сервера.
    Ладно, покачусь в тех. раздел. Хоть и сомневаюсь что мне чем-то помогут, кроме очередного предложения подождать 12 дней.

13. проект"А"

проект"А" User

Межсервер пол пати всегда в лагах сидит, я могу зайти и танчить боссов без напряга или же я только жму лкм потому что скилы не работают и кидаю пати баф все.
    Обычный сервер по выходным драное лагалище, а те у кого лагов нет вообще думаю и без меня все поняли откуда они.

14. OriginalBlade

OriginalBlade Read оnly

вы изначально ставите ситуацию так, будто проблема вовсе не в вашем сервере, а в наших провайдерах, писать в сапорт это зашквар по данному вопросу ничего там не решается. Проседания в пинге ощущаются на драконах причем заметные, плюс никаких проблем нет на евро с этим делом, и тем более нет проблем с пингом вообще в других играх, конечно вы все равно не поверите мне(

15. Андреевич

Вы точно не путаете пинг с фпс? На драконе проседает фпс. А про пинг, я сужу как игрок, и как обладатель (как мне кажется) логического мышления: у меня пинг не проседает, если бы проблема была в сервере лагало бы и у меня, верно?
    Вот выше у человека проблемы на первых хопах, это провайдер, сервер тут не причем. Вот вы уверены что проблема не у вас, но проверить не хотите, и заранее вините иннову, это ведь не серьезно, как вы считаете?

16. OriginalBlade

OriginalBlade Read оnly

разве я писал, что у меня на драках фпс проседает? у меня на драке скилы прожимаются с задержкой 5 секунд в один день, а в другой все нормально, и если у 50% игроков возникают лаги в игре, то значит корректировать надо трассировку до серверов игровых, а не тыкать во всех носом, что у них плохие интернеты

17. Андреевич

Ваши Статистические данные очень интересны, можно узнать их источник? Вы проводили исследования? Какова была выборка, какая погрешность?

18. OriginalBlade

OriginalBlade Read оnly

исследования заключались в опросе бш, состоящей из 50 человек вечером, когда максимальная нагрузка на сервер идет, попутно выключая клиент и запуская другие проекты и игры онлайн

19. Андреевич

А .. Ясно. 50 человек это 50% да.
    Jun 27, 2016
    да они ведь в одном датацентре с 4геймом стоят, и маршруты до них одинаковые.

20. Shproonk

Shproonk User

ТС, у меня похожая ситуация. При фарме терроров или дракона просто персонаж отказывался использовать скиллы. При этом все спокойно бьют, я получаю урон, могу бегать, но использовать скиллы ни в какую. В тех. поддержке мне так ничего и не ответили толком. В итоге помогло внесение всей папки бнс в исключения дефендера и играть только в полноэкранном режиме. Попробуй, может быть тоже поможет.