1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свиток отваги II

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 28SRNA, 10 май 2010.

?

Что со Свитком отваги II?

  1. Статы отображаются неверно, свиток работает

    0 голосов
    0,0%
  2. Статы отображаются верно, свиток подброшен врагами

    0 голосов
    0,0%
  3. У меня все нормально

    4 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 28SRNA

    28SRNA User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    доброго всем времени суток.

    заметил сегодня такую странность. при использовании свитка отваги ii, повышающего скорость атаки на 6%, этот показатель у моего персонажа снижается с 2.0 до 1.9. при этом само число в статах становится зеленым, что, как я понимаю, означает повышение характеристики. при наведении указателя мыши выглядит это так: 1.9 (-0.1).
    в чем ошибка: неверно отображаются статы или это специальный вредительский свиток, ухудшающий параметры, который нужно подбрасывать врагам атреи?
    сталкивался ли кто с подобным и, собственно, можно ли использовать данный свиток?

    p.s. скорость атаки со свитком и без не тестил, так как на сегодня наигрался уже.
     
  2. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    всё правильно. показатель, допустим 2.0 показывает задержку между ударами, соответственно 1.9 меньшая задержка чем 2.0. так что, скорость атаки с показателем, например 1.6 будет будет быстрее чем с 2.0.
     
  3. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
  4. 28SRNA

    28SRNA User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    to lekor
    спасибо за ответ. до меня эта истина дошла сегодня утром во время умывания :eek: видимо, надо раньше ложиться...

    to my stag
    я вас понимаю))

    приношу всем извинения за потраченное время.
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    ответ дан. тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.