1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередной отстой - Мини Игра

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем frukt, 26 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    В этой новой отстойной мини-игре у меня ни разу не было больше 2 ходов (имеется ввиду на поле после нажатия "играть"), постоянно 1 или 2. Я думаю не один такой. Это что за лохотрон очередной?
    Ключи убраны, в итоге что донатить нужно? Иннова делает все чтобы с проекта начали уходить люди?
    Уберите эту рулетку из игры вообще тогда, че издеваться над игроками. Подавитесь этими амулетами, ключами простыми, банками и о даааа Костюмом!!!
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
    Велькезар и jin983 нравится это.
  2. Xerxes

    Xerxes User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Таки да, ходы заметно подбрили. Сейчас от рулетки весь профит - опалы/корунды и похлебки - что достаточно сомнительно. Что бы там не говорили о мизерных шансах мешков и ключей в прошлой рулетке, но я все же успел выбить 8 мешков(+1 расширение) и 3 ключа.
     
    Велькезар нравится это.
  3. yolobok

    yolobok User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    старая рулетка и вправду была лучше, вчера выпал ролл сначала на 1 потом на 6 ходов
     
  4. Vkusenb

    Vkusenb User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Второй день подряд мне выпадают одни единички на рулетке:D
    p.s. иногда бывают такие подозрительные моменты, когда анимация вместо плавной остановки, резко прерывается на 1
     
  5. _kuro_

    _kuro_ User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    при нажатии на кнопку игры, вы уже выигрываете предмет.
    а анимация там только для красоты, совершенно не влияет (сервер в момент нажатия всё решил и предмет отправил)
     
  6. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Большинство ходов это единицы. И это бы расстраивало меня, если рулетка была нормальная. Но в ней ничего нет, а корунды в 3 раза слабее крафтовых. Так что насрать, хоть шестерки, хоть единички, самум мне не нравится на линах.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    У рулетки несколько режимов и разный набор наград. Сейчас именно такой. Позже будет другой.
    Спорить не о чем, будет так как есть.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.