1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Бегство"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MakkenLost, 26 июн 2016.

  1. Mr.Larbek

    Mr.Larbek User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Ну значит либо вы не очень, либо вам раки попадаются, + не забывайте что это не арена и там банки работают, одного раза на 30% хватает что бы не умереть и продлить себе жизнь...
     
  2. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    а у меня бывает после комбы все заканчивается. это вообще 5-6 секунд. и что? банки в пвп бесполезны. тебе сносят по 12к хп за один удар, а банка отхиливает на 37-40 всего 10%, бесполезно. да, есть там на 5к и 8к, и 15к хп. но это один раз, отложит смерть противника на 2-3 секунд.
     
  3. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    Название говорит само за себя =))
    впрочем она же юзается раз в 20 минут да? Постоянно то сбегать не будут.
    Кстати после этой темы астрологи объявили неделю умников жмущих бегство в 2 раза чаще :D
     
  4. Shadowcat.n

    Shadowcat.n User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Развеселило! Бегство раз в 20 минут вас бесит. :D
    Даю подсказку: можно ещё из игры сбегать принудительно закрыв клиент, в большинстве ММО игр персонаж при этом мгновенно исчезает из мира и досвидос. Чтобы было быстрее, можно на клавиатуре или мыши макрос записать.

    И в текстурах персонажи застревают и проваливаются сквозь них, причём не редко, на деде24 чуть ли не каждый день.

    Так что да, воюйте с кнопкой которая реально нужна, а её устранение не решит вашу мнимую проблему.
     
  5. VicDar

    VicDar User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    57
    Нужно реализовать насильное снятие фракционной формы и запрет её ношения на час при нажатии бегства.
     
  6. Shadowcat.n

    Shadowcat.n User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Ой! Смотри выше на мой пост, тогда выходить будут принудительным закрытием клиента игры, а за это ты хрен накажешь, иначе пострадают все у кого плохой интернет, ты никак не докажешь, что дисконнект был по вине самого игрока. Не пытайтесь винить функцию бегства за то, что другие игроки не хотят, чтобы их нагнули хоть в равном бою, хоть нет.
    :3117:
     
  7. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Еще надо выпилить возможность снимать фракционный костюм,а то че они ресаются и голые. Не спортивно. И давайте выпилим текстуры чтобы в них не проваливаться.
    Один котов собирался выпиливать,теперь кнопку бегство. Обострение уже?
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    А еще можно запретить выходить из игры. Клиент закрыл, а перс остается стоять, как аватары и капиталы в одной не без известной игре, да?
    Наказывать не за что. Это игровой момент.
     
  9. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    тоже вариант
     
  10. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Да проще тогда сделать ПвП по договору. Нельзя атаковать вражескую фракцию пока тот не примет согласие на ПвП. =)
    Учитывая, что клиент часто падает сам - такое ничем не улучшит ситуацию.
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А давайте сделаем больше костюмов. Один дает возможность нападать на мобов из другой фракции, а другой не только на мобов но и на игроков. Так те кто хотят просто фраки безопасно не будут страдать. А те кто хотят фана смогу получать отовсех. Или можно сделать костюм, одевая который врагами станут вообще все, независимо от фракции и одетого костюма.
     
    _kuro_ нравится это.
  12. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Там еще собирались терроров и драка выпиливать, а то у товарища машина слабая. Не тянет на масс засмесах. Всех выпилим и наступит полное счастье.
    Между прочим, шутки шутками, а предложения хорошие. Жаль, не будут реализованы.
     
  13. _kuro_

    _kuro_ User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Вот, единственное верное предложение.
     
  14. Quoru

    Quoru User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Конечно,давайте уберем эту кнопку.Это так ужасно,что Хоны убегают от благородных Мурок. Немыслемо, что таким подлым трюком можно избежать наказания!
    Я думаю,от потери кнопки ни кто не пострадает.Это же не так страшно, застрять в текстуре или данже,ведь нужно всего-то найти ГМа,который вас тепнет к себе или в город!Это же так просто,написать в саппорт Гму,подождать денек и тогда вас вызволят!

    Я думаю,это всяко лучше чем то,что Хоны\мурки могут раз в 20 минут от кого-то убежать.(нет)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  15. subheim

    subheim User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    С таким кд нет смысла вайнить на эту тему, тем более смешно слышать это от мурима 'D
     
    Quoru нравится это.
  16. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Можно еще костюм который позволяет нападать на игроков низкого уровня??? А то я хочу делать пвп квесты но не хочу участвовать в пвп. И на арене не всегда хочется дратьсЯ, можно мне только поучаствовать в бою для квеста. (Пве бомжи)
     
    Quoru нравится это.
  17. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Налетают на тебя 3 типа, ты такой одного за станлок сливаешь и сваливаешь-каеф))
     
  18. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Хоны? От меня мурки так бегают на фраках, очень часто, но мне всё равно, убежал так убежал.
     
  19. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Потом идешь на свои 1500 отлетаешь от крутящихся военов
     
  20. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Да Вы, батенька, оптимист. Недельку-другую... =)