1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обратите внимание!

Discussion in 'Архив' started by PEIN008, Jun 26, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PEIN008

PEIN008 User

Уважаемые фогеймы, иннова и вся ваша дружная семья!
    Объясните мне, почему меня вечно преследует одна и та же ошибка 1000? Я согрешил где-то или что?
    Почему какой-то Black Desert у меня на минимальных настройках тянет и без ошибок, при том, что у них выше требования и собственный движок? Почему ваш Blade and Soul у меня при загрузке выдаёт ошибку 1000? У этой игры достаточно доверенный Unreal 3 движок. Я играл во второй день беты и у меня всё спокойно на минимальных настройках шло, а потом при квесте с быстрым перемещением вылетело на загрузке и уже больше не впускало после выбора персонажа!

Что мне ваша поддержка, которая только говорит, что мой компьютер не тянет игру по требованиям?
    В айон я спокойно играю и без тормозов и лагов, то же самое с блек десертом. Это пранк какой-то? Я в таблички с ошибками втюхал свои 400 рублей предзаказа?
    Скоро проверю неофициальные сервера бнса, если там без проблем запустится, то явно у вас проблемы, а не у моего компьютера.

2. Tussmörket

Tussmörket User

1000 = отвал по таймауту. Как причина - чрезмерно чувствительный к качеству интернет соединения клиент игры.

Thread Status:
Not open for further replies.