1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обратите внимание!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PEIN008, 26 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PEIN008

PEIN008 User

Симпатии:
    11
    Уважаемые фогеймы, иннова и вся ваша дружная семья!
    Объясните мне, почему меня вечно преследует одна и та же ошибка 1000? Я согрешил где-то или что?
    Почему какой-то Black Desert у меня на минимальных настройках тянет и без ошибок, при том, что у них выше требования и собственный движок? Почему ваш Blade and Soul у меня при загрузке выдаёт ошибку 1000? У этой игры достаточно доверенный Unreal 3 движок. Я играл во второй день беты и у меня всё спокойно на минимальных настройках шло, а потом при квесте с быстрым перемещением вылетело на загрузке и уже больше не впускало после выбора персонажа!

Что мне ваша поддержка, которая только говорит, что мой компьютер не тянет игру по требованиям?
    В айон я спокойно играю и без тормозов и лагов, то же самое с блек десертом. Это пранк какой-то? Я в таблички с ошибками втюхал свои 400 рублей предзаказа?
    Скоро проверю неофициальные сервера бнса, если там без проблем запустится, то явно у вас проблемы, а не у моего компьютера.

2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.827
    1000 = отвал по таймауту. Как причина - чрезмерно чувствительный к качеству интернет соединения клиент игры.

Статус темы:
Закрыта.