1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как бороться с макросниками?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aqualon, 26 июн 2016.

  1. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Хорошая попытка оправдать свою глупость.
     
    Dimentiy78 нравится это.
  2. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Тема скатилась в рак не рак ты дурак. Кто-то играет раком, пусть им играет. Дайте ему ЛУННУЮ ПРИЗМУ.
     
  3. Seiro

    Seiro User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    45
    Вообще, есть предложение. Особо бомбящим по поводу макросов, выложить свои видео, в которых они ПВПшатся. Думаю, что местные гуру любезно укажут на рукожопо... ошибки, совершаемые в бою.
     
  4. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Судя по тому бреду, что ты пишешь, закидываешься тут только ты, причем регулярно.
    1. Открою тебе тайну: если зажать F и спамить ЛКМ, то F будет юзаться автоматом и никаких МОКРОСОВ не надо.
    2. Макрос не может ничего проверять, ведь макрос это тупо тригер, активирующий последовательность нажатий (в случае BnS), а скрипты - это совсем другая песня и тема не о них.
    3. У форса на ЛКМ, ПКМ нет ГКД... Если у тебя есть хоть немного мозгов, то поймешь свою ошибку.

    Ну я же не хнычу как пятилетняя девочка: "Визде МОКРОСЫ, ви все ПЛАХИЕ ААААААААА"

    Я пытаюсь дать тебе шанс оправдать свою. Но ты возвращаешься в этот топик и позоришься, позоришься и еще раз позоришься. :)

    1. Тема о макросах, причем тут скрипты, мой альтернативный друг? :)
    2. Смотри на "Read only" своей бомбежкой не наговори.
     
  5. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    Макрос подобен игре на музыкальном инструменте.
    Либо ты должен сам прожимать все аккорды, либо аккорды прожимают за тебя, и всего-лишь остаётся выбирать последовательность.
    Кто как хочет, так и играет.
    Либо играй 2-х кнопочным котом, либо используй макрос и так же играй другим 2-х кнопочным персом.
    То же мне проблему нашёл.
     
  6. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    ты наверное мимо проехал и не увидел что у меня не Ф, а КапсЛок юзается.
    Если у тебя есть хоть немного мозгов то поймешь в чем твоя ошибка - суть одна успевают вылетать и ЛКМы и Фки с него и ПКМ вылетает и Фки с него - 1 кнопкой, руками я бы так делал очень долго. Вчера в 3 форса стояли на манекенах - макрос по apm сделал всех. Я уже молчу что я чаще чем они запускал Двойные потоки. Хотя я нубяра в форсах.
    Если я ловлю ЛСМа без ЧИ в спину - он просто стоит в пермафризе и умирает, потому что прокасты с льда не мешают огненным прокастам.
    1 июл 2016
    А кто хнычет?
    Современный макрос это не просто последовательность нажатий, но и отжатий клавиш - это так чтоб ты знал. Также современный макрос может проверить нажата/отжата клавиша или нет и что надо сделать и т.д. Короче иди RTFM. Выучил "а" квадрат плюс "b" квадрат и шумишь тут.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  7. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    Так ведь в любом случае никуда не поедешь, даже если ты лучше бота играешь.
     
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Глупый пример. Вся тактика дестра, да и не только, это развод на таб + гнев и запилить за контроль. У дестра нет дамага со скиллов, кроме тычка, и весь дамаг входит с лкм+пкм.
     
  9. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Я комментил твое нытье о МОКРОСАХ на ЛКМ+F за ЛСМ, причем тут твой капслок?

    Если ты не сможешь так сделать руками - то ровняй руки. У них разный КД, не привязаный друк к другу. Не нужно никакого тайминга, хоть одновременно жми. И причем тут форсовская F, если я тебе говорил конкретно про спам ЛКМ-ПКМ, у тебя проблемы с восприятием и построением логических цепочек?
    Ты, очевидно же.

    Вся суть твоих аргументов... Это где-то на уровне выпускника церковно-приходской школы.
     
  10. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Господа, я верю в Вас, Вы сможете обойтись без переходов на личности!
     
    qwerty713 нравится это.
  11. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Он проста не понимает что он хейтер и он хейтит не понимая что хейтит и в итоге он проста хочет хейтит. Слезы боль для таких хуманов основа жизни они не могут без хейтерства на форуме. Оно нашло очередной предлог для очередного плаканья в папину жилетку.
     
  12. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Забавно читать про макросы "popcorn"
     
    qwerty713 нравится это.
  13. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Вы вообще не читаете что пишут. Совсем. Выхватываете только вам удобные фразы, но не читаете что дальше или в скобках. С руками к хирургу очевидно идти вам а не мне, я как раз справляюсь. Спам ЛКМ-ПКМ? Ясно что только на это вас и хватает. Речь ведь о том как надо спамить, а не о том какой вы рак. И где именно я "НЫЛ" в этой теме? Постойте не отвечайте, ибо не найдете. Не пытайтесь со мной разговаривать как-будто я читаю ваши высеры в ответ на чужие сообщения.
    Очевидно следующее: Вы вообще не в теме макросов, но пытаетесь казаться информированным. За незнанием мат.части я послал вас читать, но вы же писатель, а не читатель.
    И да чейта я на Вы, тыж просто ламо.
     
  14. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Спокойнее, а то, когда ты волнуешься, твой поток сознания предстает в совершенно не читаемом виде с кучей орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок. Глубокий вдох и шумный выдох... Затем выпей валерьянки, и только потом берись за написание очередного поста.
    Это еще пол беды, ведь тонкая душевная организация - это далеко не редкость. Хуже всего то, что он пишет совершенно запредельный бред про какие-то "МОКРОСЫ" которые могут отслеживать активацию F у ЛСМа, мониторящие нажатия клавиш (зачем он это сюда приплел я хз) и ускоряющие КД скилов, при этом совершенно не разбирается в основных механиках игры. А это же читают нормальные игроки и думают: "Ну нифига себе! Так здесь же куча читаков с "МОКРОСОМИ" которые могут тебя заовнить одним нажатием клавиши на своей читерной мыши с МОКРОСОМ, да ну нафиг, пойду лучше в другую игру." Я бы банил за такую дезинформацию.
     
  15. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    ну ,на автоите тоже можно скрипт сделать с автопрожатием всего доступного , в том числе ф-ки . Другое дело что кроме морды твоей никто не знает что лучше - идти в аиркомбу или нет , а не как славики всякие , которые жмут по доступности
     
  16. ЗлаяЯ

    ЗлаяЯ User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    226
    Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю что БАНхаммер спасет этот мир.
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    и не каждый клевый макрос может в 3rf
     
  18. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    давай так:
    Ты явно не знаешь что такое макрос, и его возможности. Это не тема для технического разбора, потому я не затрагиваю ее. Однако на лицо огульное хаяние людей, которые явно понимают о чем пишут применительно в классам, которыми сами играли и играют. Вы же в свою очередь ничем кроме "гугла" не руководствуетесь. Одним словом Балабол.
    Вы типичный пример нигилиста, который если не понимает отрицает все и вся, а несогласных сжигает на кострах.

    Я не защищаю тут никого и ничего не пытаюсь доказать - просто макрос в силу технических причин может больше чем человек. Во всех случаях когда говорят что лучше всего решает сам человек - это несомненно так, но макрос в БнС предназначен для узкоспециализированной задачи, с которой он однозначно справляется на все 200%.
     
  19. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Других аргументов у тебя нет. Я правильно понял? Ибо остальная твоя писанина сводиться к: "Я создал свою розовую реальность, где я всегда прав, мое слово закон и мне не нужно ничего аргументировать"
     
  20. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Ну так что, решили как с моросниками то бороться:120: