1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как же я люблю баланс.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aleks_man, 27 июн 2016.

  1. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Вайнить что кфму трудно против дестров и лсмов..., кфм один из классов которому пофиг на их крутилку за счет кучи опрокидов, а также огненный таб дестра под наше Q E уходит в молоко. Вот против синов да, боль и страдания, только при идеальном кайте в резист скилов сина есть шанс вытянуть матч, пока страдаем и ждем Мастера Чи, там с синами повеселей будет.
     
  2. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Не будет
     
  3. АдскийЛис

    АдскийЛис User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    также за БМа, правда чуть чаще выигрываю,и кстати котов я убиваю чаще, чем синов
     
  4. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Да ты рукастый. Я после баланс арены вообще котов не сливаю.
     
  5. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    Так играй за другие классы какие проблемы-то? Сделай кота в конце концов. Только тогда сразу появится пост про то как же тяжело коту на арене и как его гнут секирщики/форсы/кфмы..
     
  6. Aleks_man

    Aleks_man User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    А проблемы такие, я не хочу играть за другие классы, а "Баланс" подразумевает равные шансы между любыми классами, а не жуткое нагибалово одних, и жуткое хапалово от других. Ага*
     
  7. indi_one

    indi_one User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    интересно, откуда ты взял такое определение баланса, и кто там что "подразумевает"?
    и мне кажется, что слово "жуткое" совершенно не уместно. посмотри ладдер.
     
  8. Aleks_man

    Aleks_man User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    А мне интересно, от куда берутся такие умники, которые указываю мне на ошибки не дополняя свою правоту фактами. Если я не прав по своему определению баланса, будь добр, конструктивно и исчерпывающе просвяти меня, что - же такое баланс? И я не только об арене, и о классах тоже говорю.
     
  9. indi_one

    indi_one User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    я задал вопрос, не видишь, не? НЕ? НЕТ?
    с таким агрессивным быдлом, с первого ответа переходящим на личности общаться нет желания.
    гори дальше.:104:
     
  10. Aleks_man

    Aleks_man User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Твой вопрос как раз таки указывает мне на мою неправоту, если ты сам не понимаешь смысл своей писанины, то нечего бомбить на поставленный тебе вопрос. И да, на личности я пока еще не переходил.
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Гляньте классовый рейтинг в игре. Каких классов с рангом золото и выше больше. И поймете какой класс имбовей.
    БМ 5
    КФМ 7
    Форс 9
    Дестр 9
    Син 7
    Котовод 19!!!
    Танцор 9
    Варлок 3

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Lomriik

    Lomriik User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Очередное нытье от нубика? Я сам кот, но меня КФМ убивают (толковые КФМ - без клешней). Против каждого класса есть 1 антикласс, для кота это дестр, для МД это маг и т.д
    Клац клац
     
  13. Aleks_man

    Aleks_man User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Клац - клац. Тоесть, ты хочешь сказать, что в киберспортивной дисциплине так и должно быть? Ну ну... Антикласс антиклассом погоняет...
     
  14. Lomriik

    Lomriik User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    кошаков больше потому что с самого старта игры их больше, народ ныл сделайте баланс и т.д (БЛОК БЕСИТ/УВОРОТ БЕСИТ), пират рулит и т.д. Сделали вам баланс арену и что? Как ныли так и ноете, я сам кошак меня как убивали пряморукие ребята так и убивают, конечно раз на раз не приходится. Не зря же у кота 3 звезды сложности, а у КФМ 5 ... Но если за КФМ уметь играть (жать кнопки последовательно) то КФМ никто не убьет. Есть куча видосов на ютубе, где европейцы все рассказывают что да как нужно делать за определенный класс и против конкретного класса.

    Зачем себя насиловать? Не нравится не играй, кошак "имба" - качай кошака (думаю и на кошаке будет бомбежка)
    28 июн 2016
    Раз на раз не приходится, мой антиклас за кошака это секира, но иногда секира может тупануть и все он труп. Ну или может повезти на крит или еще что нибудь, не всегда же секире забирать кошака, но в большей части секира зибирает кошака, и так с каждым классом
     
  15. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Сейчас бы писать про руки играя за кота. Даже по рейтингу видно, какие там коты "рукастые" сидят.
     
  16. Lomriik

    Lomriik User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    1400 это реально мало, честно даже не знаю кто там сидит, 1400 это день квесты сделать (ежи). Ладно бы понял ныли что вас на 2к так убивают, но на 1400 это смешно, тут одно навязывается в голову, учите свои скилы/комбинации/смотрите европейские видосы по своему классу
     
  17. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    Что значит "я не хочу"? А ты попробуй! Твоего кота какой-нибудь другой КФМ унизит пару раз так, что ты из стана не выйдешь ни разу за файт - поймешь, что не так всё плохо с балансом, и дело в руках по ходу.. это болезненно всегда осознавать.
    Вайн про баланс могу принять только от БМов, им и правда сейчас не очень. А остальные - учимся играть вместе.

    От себя, играя котом на арене - абсолютно уверенно себя чувствую только против бмов, лбмов и синов. При этом чаще в соперниках ролятся секиры, форсы и другие коты - и против них нет никакого классового преимущества, приходится думать, бегать, прожиматься. Ну а против МС винрейт вообще процентов 15-20%. Даже начал себе секирщика качать чтобы разобраться где там хоть какое-то слабое место.
     
  18. Lomriik

    Lomriik User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    3 звезды наверное не зря там стоят на сложности класса, если не 2 уже не помню
    28 июн 2016
    Правильно все делаешь, не ныть а самому глянуть что да как у класса. Как варик еще видосы поглядеть европейские
     
  19. Aleks_man

    Aleks_man User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Я не знаю, как у остальных со временем, но у меня нет желания потратить пол года на прокачку всех персов лишь для того, чтобы разобраться с + и - каждого из них. Зато мне достаточно того, что у кота кд захвата секунд 15, у меня же на сейв 45, и когда кот второй раз кидает мне опрокид в воздухе и захваточку, и котовод за это время спокойно покуривая свой подсолнух сносит мне 70-80% хп, это явно не баланс. Ах да, котам блок так и не убрали на аренке, иначе почему по ним не проходят большенство скилов?
     
    Pupko нравится это.
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    10 из 10... баланс подразумевает равные статы не зависящие от шмота
    28 июн 2016
    сейчас бы не зная игровых механик еще и "боланце" порассуждать