1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как же я люблю баланс.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aleks_man, 27 июн 2016.

  1. Aleks_man

    Aleks_man User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Это все конечно возможно, но как я знаю, у дестров нет инвула во время закрута... На счет линов без понятия, но в таком случае, дюже дофига инвулов выходит с ихними крутяшками...
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну, по мелькающим легам и проапгрейженым лег. петам я бы так не сказала)
     
  3. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    там форс с X дал 6к критом, это о многом говорит, да и по статам там весело, 8к защиты, 2.1к антикрита, то-то я смотрю самое жирное хп мелькнуло 105к у дестра, когда у каефма 190.
    Глазки протрите, каефем на шару по 20к критует когда форс с X дает 6к критом ога, эквип 300% одинаковый.
     
  4. Noiman

    Noiman User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Не знаю точно, но сначала на корее не было балансной арены вообще. Так же не уверен, но думаю, что ввели баланс в 50тых лвлах, или хотя бы с лег. скиллами.
     
  5. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    суть не в том что было на корее на старте игры, а в том как быстро другие локализаторы заполняют свой клиент новыми актуальными патчами. Допустим на том же евро довольно быстро поставили фаир билд бмам(мартовский?), а мы до сих пор сидим и даже не смеем думать о нем. Если на евро с влом ввели 8ой этаж и лабу, то у нас это разделилось с промежутком на 3недели+. Бг ожидать осенью? И да, на том же евро балансная арена была со старта.
    з.ы. Ачивка на лег скилы - прошло 3 недели, до августа думаешь справятся? Вроде бы на евро практически перед збт была та же проблема с ачивой, можно было обратить внимание и подготовиться. Хотя даже о чем речь, если элементарно вторую неделю не могут награды за сезон арены выдать.
     
  6. Noiman

    Noiman User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Вроде Иннова не такой плохой локализатор как Мэйловцы, а все равно косячат.
     
  7. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    думал со времен старта л2 они поумнели, но помоему только еще ленивее стали.
     
  8. Pupko

    Pupko User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Нет тут никакого баланса, местная биомасса только на форуме кукарекать может про б0ланс, в игре же всё предельно просто, есть гей: форс, дестр и кот, однокнопочная биомасса так сказать, все остальные по мере своих сил катаются в говне на дне арены. Вот и вся "киберспортивная игра".
     
    Фростлинг нравится это.
  9. Noiman

    Noiman User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Коты не однокнопочные. Ими нужно прожимать все кнопки, но неважно в какой последовательности, хоть задницей на клаву сядь)
     
  10. Mr.Larbek

    Mr.Larbek User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Очень ценное наблюдение, похоже большинство котоводов так и играет и топ-котоводы параллельно тверком занимаются))
     
  11. Noiman

    Noiman User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Хахах)
    Коты получают знатно от таб мастера. Таб мастеру побарабану, хоть их три, хоть два, хоть десять, ярость, таб, изи кот.)
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а вот и подвезли мнение неоднокнопочной биомассы со дна
     
  13. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    ну в сущности он прав, есть рукастые посоны которым пофег на геев и биомассу, они просто тащут, а в остальном расклад как раз, как Пупок описал
     
    Pupko нравится это.
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    он прав лишь в том, что все это применимо к нему, ибо его геи и унижают 1 кнопкой (дестр табом, форс лкмом, а котовод и вовсе не нажав ни единой кнопки)
     
  15. Aleks_man

    Aleks_man User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Но но. Сколько кнопок надо прожать дестру, чтобы затащить? 2? 3? А сколько надо прожать кнопок кфму, чтобы затащить дестра? Или, например, сколько надо прожать кнопок, чтобы убить котовода, когда он стоит в коте, и твой таргет скачет с одного на другого?
     
  16. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
  17. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    дестру? одну.
     
  18. Aleks_man

    Aleks_man User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Вопрос был про кфма.:011::90:
     
  19. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    значит, три.
     
  20. Aleks_man

    Aleks_man User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Ну, мне бы какое нибудь подтверждение "зажима 3 кнопок" за кфма против кота. Видео какое - нибудь там...