1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста разобраться.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Андрюха100500, Jun 27, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Андрюха100500

Андрюха100500 User

Не могу перекидывать вещи между персонажами на одном аккаунте, его просто не видно в графе ника когда вводишь имя в почте. Хотя другие игроки могут это делать.

2. БиллиБО

БиллиБО User

Чтобы имя отображалось в графе ника нужно хотябы 1 раз отправить письмо персонажу за игровую сессию, после этого ник будет автоматически появляться в графе ввода после написания первой буквы нинейма

3. Андрюха100500

Андрюха100500 User

Ничего подобного. У согильдийцев есть персонажи которым я не отправлял ни единой вещи, и они прекрасно высвечиваются при вводе первых букв ника. А когда я ввожу свой ник, даже при том что он не высвечивается, и пытаюсь отправить, то пишет что такого персонажа не существует. Ник пушу правильно, проверял не однократно. Пытался и с основы кинуть на твина и с твина на основу, ничего не выходит.

4. БиллиБО

БиллиБО User

Так у меня нет гильдии и френд лист пустой но есть твины на аке то при вводе ника первый раз за игровую сессию он не подсвечивается это раз, во вторых чтобы отправить письмо в нужно вводить ник с учетом регистра т.е. если ник твина ВаСя а вы тупо пишите вася игра горит нема такого персонажа.

5. Люциф

Люциф Moderator

У вас твинк на одном с вами сервере? И какие вещи перекидываете?

6. Андрюха100500

Андрюха100500 User

Регистр соблюдаю, большие, маленькие буквы ставлю. Персонажи на одном акке и на одном сервере ( Аметист ), единственное они в разных фракциях, могу только на это грешить. Вещи самые простейшие пытаюсь перекинуть, оружия, кольца зеленые/синие, деньги.

7. БиллиБО

БиллиБО User

Фракция не важна, один твинк в хачах второй в мурках, все норм перекидывается, где-то косячите с регистром, написанием

8. Люциф

Люциф Moderator

А у вас есть премиум? Просто если у вас нет премиума и вы ничего не покупали в шопе, а так же, твинк ниже 16 лвла - то отослать ничего не сможете по простой причине - почта до 16 лвла не работает.

Если же одно из условий соблюдено, скажите ник твинка.

9. Kitsu

Kitsu Banned

Самому приходится писать лишь в том случае, если игрок не онлайн.

10. Андрюха100500

Андрюха100500 User

В общем ситуация разрешилась. Всё оказалось банально просто. Каким то чудом я видимо писал раз 15 - 20 простейший ник не правильно, либо поставил в письме в "Теме" и "Содержании" единички и всё заработало....не знаю что это было, честно. Но всем спасибо за проявленную помощь.

11. Люциф

Люциф Moderator

Раз проблема решена -

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.