1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите пожалуйста разобраться.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Андрюха100500, 27 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрюха100500

    Андрюха100500 User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не могу перекидывать вещи между персонажами на одном аккаунте, его просто не видно в графе ника когда вводишь имя в почте. Хотя другие игроки могут это делать.
     
  2. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Чтобы имя отображалось в графе ника нужно хотябы 1 раз отправить письмо персонажу за игровую сессию, после этого ник будет автоматически появляться в графе ввода после написания первой буквы нинейма
     
  3. Андрюха100500

    Андрюха100500 User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ничего подобного. У согильдийцев есть персонажи которым я не отправлял ни единой вещи, и они прекрасно высвечиваются при вводе первых букв ника. А когда я ввожу свой ник, даже при том что он не высвечивается, и пытаюсь отправить, то пишет что такого персонажа не существует. Ник пушу правильно, проверял не однократно. Пытался и с основы кинуть на твина и с твина на основу, ничего не выходит.
     
  4. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Так у меня нет гильдии и френд лист пустой но есть твины на аке то при вводе ника первый раз за игровую сессию он не подсвечивается это раз, во вторых чтобы отправить письмо в нужно вводить ник с учетом регистра т.е. если ник твина ВаСя а вы тупо пишите вася игра горит нема такого персонажа.
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    У вас твинк на одном с вами сервере? И какие вещи перекидываете?
     
  6. Андрюха100500

    Андрюха100500 User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Регистр соблюдаю, большие, маленькие буквы ставлю. Персонажи на одном акке и на одном сервере ( Аметист ), единственное они в разных фракциях, могу только на это грешить. Вещи самые простейшие пытаюсь перекинуть, оружия, кольца зеленые/синие, деньги.
     
  7. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Фракция не важна, один твинк в хачах второй в мурках, все норм перекидывается, где-то косячите с регистром, написанием
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А у вас есть премиум? Просто если у вас нет премиума и вы ничего не покупали в шопе, а так же, твинк ниже 16 лвла - то отослать ничего не сможете по простой причине - почта до 16 лвла не работает.

    Если же одно из условий соблюдено, скажите ник твинка.
     
  9. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Самому приходится писать лишь в том случае, если игрок не онлайн.
     
  10. Андрюха100500

    Андрюха100500 User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В общем ситуация разрешилась. Всё оказалось банально просто. Каким то чудом я видимо писал раз 15 - 20 простейший ник не правильно, либо поставил в письме в "Теме" и "Содержании" единички и всё заработало....не знаю что это было, честно. Но всем спасибо за проявленную помощь.
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Раз проблема решена -

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.