1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн 78+ на 1.3-1.5ккк и парочка вопросов

Discussion in 'Рейнджер' started by Мобильность", Jun 27, 2016.

1. Мобильность"

Мобильность" User

Думаю одеть Рейна в такой шмот: Эльф+8 Сталь сет+6 Вышки крыло+6 3+1(л) сет лёд рем
    Вопросы: 1) Сможет ли такой Рейн пнуть в пвп 1х1 танка с 8 алей 6 сталью? Сина с 7 ду 6 ифрит? Милишника с 8 раркой 6 сталью?
    2) Реально ли таким Рейном делать кВ в эльтере за 1 заход на средних?(30 мобов)

2. Акциз

Акциз User

1) Танка нет, сума нет, сина в лоб да.
    2) Кайтом - да. В ближнем морфе может не хватить.

-Banksy- likes this.
  3. alexey93

alexey93 User

Сума пнёт если первым нападёт и шарахнет разрушением по башке. Инггда такие рейны больно пробивают, но говорят там дерево надо правильно качать.

4. Акциз

Акциз User

Ну, может, снимет 1/3 хп за серию, а потом против ориеда и бездны эльфом+8 будет тяжело суму под густыми хп снимать. В любом случае, от всех пух, кроме железок и крисов, после бездны можно отбежать и отхилиться. К тому же большинство сумов носит не ифрит, который рейны неплохо прошибают, и есть шанс на успех, а сталь. Меня пока что ещё ни один такой рейн на моей памяти (кроме очень сильных и бронированных) пока ещё не тэпнул:)

Last edited: Jun 28, 2016
  5. alexey93

alexey93 User

Ну я ориедом не балуюсь на фарме)) камни жалко хД

6. Мобильность"

Мобильность" User

Думаю до 7 стали нет смысла садиться на Рейна... так что пока воздержусь

7. ••K2••

••K2•• User

напишу пару своих тестов.
    75+ рейн выхи сет 3+1 сталь +6 пли+4 пират+6 кровь8/компот7 вшатывает сина 75+ 1 на 1 если он с инвиза даже на густяке ду+7 тьма8/ифрит6 3+1 леги сет бх 7 крыло.9 раз из 10 причем с компотом 7м разница бывает до пол хп доходила.

тот же рейн против танка аля 8 руха ифрит 78+ и примерно 30/70 в пользу танка. если у него перевей закалки попадает то он 100% вин. а так ИНОГДА можно и положить его.
    Все это онли на густяке. Чем дольше стоит рейн - тем он больше успевает надомажить.

Еще заметил пару фишек рейна. может кто подтвердит
    -каждая кратность дает атаку в какой то геометрической прогрессии. суть в том что 75 ловки-бьет хорошо, 78-разница чувствуется, 81- ваще криты божественные. чем больше ловки тем больше разница заметна. может самовнушение?

-сталь+7 рейна не дефит

а, да и еще. танки то делают квест в 1 заход потому что хилок у них в 3 раза больше с собой. да и закалку юзают вовремя.

надеюсь понятно написал. если что спрашивайте

8. -Banksy-

-Banksy- User

У меня и в седьмой стальке банок не хватает xD

Милишника точно нет)) А вот на счет танка хз, если у него бх сет - то скорее тепнешь, если руха+блеск - думаю 50 на 50, если у него солнце 3гр, то тебе и 9 эльфак с фул вышками/тем же солнцем 3 не поможет xD