1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурим Sai

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем Imaidzumi, 28 июн 2016.

1. Imaidzumi

Imaidzumi User

Симпатии:
    6
    Здарова работяги!

Начну с того кто я и почему Sai.

Собсно не так давно я являлся частью Анойс и членом раннего состава Сай, ну и несколько дней назад я решил уйти и создать собственный ламповый клан. Недолго думая я решил воскресить тагу, которую я так любил и черканув прежнему кл Сай , во избежании конфликтной ситуации и возможного хейта, Юву, и получил разрешение на желанный таг.

А теперь самое время перейти к описанию боевой школы: кто мы, что мы и зачем.
    По сути я хочу сохранить прежние стремления и идеалогию , которые были у старого состава.

Sai создан для объединения сильных пвп игроков с целью покорения высот ладдера, обмена опытом, постоянного повышения скилухи и как вытекающее - здоровой конкуренции с Анойс.
    Наш клан исключительно пвп направленности, но если вы захотите покрабить данжик, думаю всегда найдется пара желающих сделать дейл.
    Правил как таковых нет, каждый занимается чем хочет и с кем хочет, просто помните, что каждый участник клана является его лицом.
    Ты просто должен быть сильным в пвп и не быть плохим человеком.
    Внутри нашего клана уместен черный юмор и троллинг во всех его проявлениях, без ненависти офк.
    Все важные решения принимаются общим голосованием, никакой иерархии не намечается.
    Из связи есть тс и конфа в вк.

На данный момент нас 8 человек, большая часть-игроки с увесистым стажем, но есть и пара новичков с потенциалом, которые познакомились с бнс только на ру релизе.

Набор ведется по приглашениям, через спаринг.
    Мне все равно кто вы в реале, сколько вам лет и чем вы занимаетесь, просто покажите мне скилл.
    Если у вас есть руки, все в порядке с реакцией и вы умеете думать - ждите лс, мы обязательно вас заметим.
    Если же очень горит и вы уверены в своих способностях, стучите в личку.

На этом думаю все, этой темой я заявляю, что Сай возвращается как самостоятельный клан.

UPD:

ls Sai

гайз тут такое дело, лениво было с нуля писать обьяву и я просто надергал цитат из своих же постов где впринцпе проясняю все что хотел сказать

нестесняйтесь у нас все просто

Последнее редактирование: 3 авг 2016
    Verminz, Readable, onePUNCH и 2 другим нравится это.
  2. Imaidzumi

Imaidzumi User

Симпатии:
    6
    мурим прикрутите, проморгал

3. Hauru

Hauru User

Симпатии:
    90
    хм, а если победа(скилл) соискателя окажется на порядок выше Вашего и тех кто кто уже в БШ, то возникает вопрос, нафиг ему вступать в Ваш клан)
    Но все равно удачи, хотя за фракцию -бееее=)

4. onePUNCH

onePUNCH User

Симпатии:
    60
    Как уже было написано ранее клан пвп направленности и имеет игроков с "увесистым стажем и новички с потенциалом" . А по сему заявляю члены клана не стоят на месте и нарабатывают опыт с каждым днем. Это так к слову.

5. Yufule

Yufule User

Симпатии:
    958
    Собственно, я одобрил этот проект, потому что тотальный контроль топа ладдера ==> полное отсутствие конкурентов на топ рейте ==> СКУЧНО, ЛИВАЮ НА ЕУ. Поэтому искренне желаю ребятам удачи.

6. Акатафари

Акатафари Журналист

Симпатии:
    6.263
    А почему ливнули с Анойсов? Что не поделили?

7. Yufule

Yufule User

Симпатии:
    958
    Ребятам не понравилось то, что с увеличением состава пришлось вводить некую дисциплину, которой до слияния тагов не было вообще, это - самая главная причина. Ну и лешу не все любят [​IMG]

8. Акатафари

Акатафари Журналист

Симпатии:
    6.263
    Вот оно что. Тогда пнятненька.

9. Imaidzumi

Imaidzumi User

Симпатии:
    6
    в новом составе сая только я из анойс, основная причина скука изза доминирования анойс в ладдере

10. Акатафари

Акатафари Журналист

Симпатии:
    6.263
    Щас бы скучать из-за того, что в топе твои сокланы. А как же здоровая дружеская конкуренция? Какая разница под каким тагом бегает твой противник на арене?

11. Imaidzumi

Imaidzumi User

Симпатии:
    6
    а что если твоих сокланов на одном рейте настолько много что вы деретесь друг с другом через бой?

12. Акатафари

Акатафари Журналист

Симпатии:
    6.263
    И что? От того, что они сокланы, у тебя сердечко болит с ними пвпшится на арене?

AleksTh нравится это.
  13. Imaidzumi

Imaidzumi User

Симпатии:
    6
    ты слышала про конкуренцию?

14. Акатафари

Акатафари Журналист

Симпатии:
    6.263
    А внутри бш не может быть конкуренции? Мы же говорим о топе арены, где каждый сам за себя. В чем там может быть конкуренция тагов? Только мнимая. В топе идет конкуренция напрямую игрока против игрока. Или на турнире тоже конкурировать тагами будете? А вдруг в топ выйдешь ты и член твоей бш, и вы будете воевать друг против друга, ты его кикнешь, что бы была "здоровая конкуренция"?
    [​IMG] Ну это такое, обычное любопытство. Удачи вам там. Добра, здоровья, счастья.

ShodaiKitetsu и AleksTh нравится это.
  15. Imaidzumi

Imaidzumi User

Симпатии:
    6
    я надеюсь ты варишь вкусные борщи

tasmanya нравится это.
  16. Акатафари

Акатафари Журналист

Симпатии:
    6.263
    Как быстро ты сломался, а я ж даже особо не грузила вопросами. Эх эх. Слабый парень.

17. Imaidzumi

Imaidzumi User

Симпатии:
    6
    да просто ты уже показала что далека от грязи что происходит на хайрейте и я невижу смысла разговаривать с тобой дальше

18. Wermona

Wermona User

Симпатии:
    480
    Топ 5 не поделили, очевидно же)

19. Luka Satanica

Luka Satanica User

Симпатии:
    353
    :D пф, щас бы слиться от котлетки под предлогом дальности от грязи на хайрейте :D

20. FoIder

FoIder User

Симпатии:
    1.454
    Тоесть, вся суть в том что тебя послали на хайрейте и 8 таких же обиженок побежала искать тапов на форуме спустя месяц+ после релиза? рили ? хд

Mihawk нравится это.