1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мурим Sai

Discussion in 'Боевые школы (гильдии)' started by Imaidzumi, Jun 28, 2016.

1. Imaidzumi

Imaidzumi User

Здарова работяги!

Начну с того кто я и почему Sai.

Собсно не так давно я являлся частью Анойс и членом раннего состава Сай, ну и несколько дней назад я решил уйти и создать собственный ламповый клан. Недолго думая я решил воскресить тагу, которую я так любил и черканув прежнему кл Сай , во избежании конфликтной ситуации и возможного хейта, Юву, и получил разрешение на желанный таг.

А теперь самое время перейти к описанию боевой школы: кто мы, что мы и зачем.
    По сути я хочу сохранить прежние стремления и идеалогию , которые были у старого состава.

Sai создан для объединения сильных пвп игроков с целью покорения высот ладдера, обмена опытом, постоянного повышения скилухи и как вытекающее - здоровой конкуренции с Анойс.
    Наш клан исключительно пвп направленности, но если вы захотите покрабить данжик, думаю всегда найдется пара желающих сделать дейл.
    Правил как таковых нет, каждый занимается чем хочет и с кем хочет, просто помните, что каждый участник клана является его лицом.
    Ты просто должен быть сильным в пвп и не быть плохим человеком.
    Внутри нашего клана уместен черный юмор и троллинг во всех его проявлениях, без ненависти офк.
    Все важные решения принимаются общим голосованием, никакой иерархии не намечается.
    Из связи есть тс и конфа в вк.

На данный момент нас 8 человек, большая часть-игроки с увесистым стажем, но есть и пара новичков с потенциалом, которые познакомились с бнс только на ру релизе.

Набор ведется по приглашениям, через спаринг.
    Мне все равно кто вы в реале, сколько вам лет и чем вы занимаетесь, просто покажите мне скилл.
    Если у вас есть руки, все в порядке с реакцией и вы умеете думать - ждите лс, мы обязательно вас заметим.
    Если же очень горит и вы уверены в своих способностях, стучите в личку.

На этом думаю все, этой темой я заявляю, что Сай возвращается как самостоятельный клан.

UPD:

ls Sai

гайз тут такое дело, лениво было с нуля писать обьяву и я просто надергал цитат из своих же постов где впринцпе проясняю все что хотел сказать

нестесняйтесь у нас все просто

Last edited: Aug 3, 2016
    Verminz, Readable, onePUNCH and 2 others like this.
  2. Imaidzumi

Imaidzumi User

мурим прикрутите, проморгал

3. Hauru

Hauru User

хм, а если победа(скилл) соискателя окажется на порядок выше Вашего и тех кто кто уже в БШ, то возникает вопрос, нафиг ему вступать в Ваш клан)
    Но все равно удачи, хотя за фракцию -бееее=)

4. onePUNCH

onePUNCH User

Как уже было написано ранее клан пвп направленности и имеет игроков с "увесистым стажем и новички с потенциалом" . А по сему заявляю члены клана не стоят на месте и нарабатывают опыт с каждым днем. Это так к слову.

5. Yufule

Yufule User

Собственно, я одобрил этот проект, потому что тотальный контроль топа ладдера ==> полное отсутствие конкурентов на топ рейте ==> СКУЧНО, ЛИВАЮ НА ЕУ. Поэтому искренне желаю ребятам удачи.

6. Акатафари

Акатафари Журналист

А почему ливнули с Анойсов? Что не поделили?

7. Yufule

Yufule User

Ребятам не понравилось то, что с увеличением состава пришлось вводить некую дисциплину, которой до слияния тагов не было вообще, это - самая главная причина. Ну и лешу не все любят [​IMG]

8. Акатафари

Акатафари Журналист

Вот оно что. Тогда пнятненька.

9. Imaidzumi

Imaidzumi User

в новом составе сая только я из анойс, основная причина скука изза доминирования анойс в ладдере

10. Акатафари

Акатафари Журналист

Щас бы скучать из-за того, что в топе твои сокланы. А как же здоровая дружеская конкуренция? Какая разница под каким тагом бегает твой противник на арене?

11. Imaidzumi

Imaidzumi User

а что если твоих сокланов на одном рейте настолько много что вы деретесь друг с другом через бой?

12. Акатафари

Акатафари Журналист

И что? От того, что они сокланы, у тебя сердечко болит с ними пвпшится на арене?

AleksTh likes this.
  13. Imaidzumi

Imaidzumi User

ты слышала про конкуренцию?

14. Акатафари

Акатафари Журналист

А внутри бш не может быть конкуренции? Мы же говорим о топе арены, где каждый сам за себя. В чем там может быть конкуренция тагов? Только мнимая. В топе идет конкуренция напрямую игрока против игрока. Или на турнире тоже конкурировать тагами будете? А вдруг в топ выйдешь ты и член твоей бш, и вы будете воевать друг против друга, ты его кикнешь, что бы была "здоровая конкуренция"?
    [​IMG] Ну это такое, обычное любопытство. Удачи вам там. Добра, здоровья, счастья.

ShodaiKitetsu and AleksTh like this.
  15. Imaidzumi

Imaidzumi User

я надеюсь ты варишь вкусные борщи

tasmanya likes this.
  16. Акатафари

Акатафари Журналист

Как быстро ты сломался, а я ж даже особо не грузила вопросами. Эх эх. Слабый парень.

17. Imaidzumi

Imaidzumi User

да просто ты уже показала что далека от грязи что происходит на хайрейте и я невижу смысла разговаривать с тобой дальше

18. Wermona

Wermona User

Топ 5 не поделили, очевидно же)

19. Luka Satanica

Luka Satanica User

:D пф, щас бы слиться от котлетки под предлогом дальности от грязи на хайрейте :D

20. FoIder

FoIder Read оnly

Тоесть, вся суть в том что тебя послали на хайрейте и 8 таких же обиженок побежала искать тапов на форуме спустя месяц+ после релиза? рили ? хд

Mihawk likes this.