1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с гемами?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pinguin, 28 июн 2016.

  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    Отлучился из игры на несколько месяцев. На персонаже оставалось довольно много r гем. Захожу в игру, и что я вижу. Цена на гемы упала ровно в два раза. Нет слов. Уполовинено всё, что нажито непосильным трудом.

    В игре появилась локация, где каждый теперь может без особого напряга нафармить гемы, или это у нас какое-то очередное глубокомудрое улучшение, не влияющее на экономику игры?
     
  2. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    не давно был ИМ ивент с рыбалкой, так оттуда этих гем насыпало что просто мама не горюй, накупил себе 40к гем по 500к вот теперь сижу жду лучших времен.)
     
  3. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    Казалось бы, как я могу своими игровыми ценностями проспонсировать летний отдых сотрудников любимой компании? А по сути говоря, смог.

    Персонаж в игре стал беднее в два раза, зато любимая компания подняла немного бабла.
     
  4. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    это твои проблемы,что вовремя не продал или копил. заходи под новый год лучше
     
    Gianty нравится это.
  5. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Нытье,нытье,нытье и опять нытье. А ты не заметил что вдруг почти все стало дешевле ? +8 сеты,благие пухи 99 которые были впринципе редкие гости в комиссионке. Наживать надо недвижимость в Москве,а не гемы в игры.
     
    mikky3000 нравится это.
  6. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    Мало того, что в игре почти всё стало дешевле, так еще и на форуме почти одни тролли остались:) да и те какие - то худые, некормленые. С чего ты взял, что у меня какие - то проблемы с недвижимостью в Москве? Вроде как я не жаловался.
     
  7. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    А я не с чего и не брала. Это был просто факт что наживать надо не в игре тем более непосильным трудом. Где тут был тролинг с моей стороны?
    А вот это как раз нытье. Ты смотри в свои карманы,а не кто сколько зарабатывает и куда ездит отдыхать.
     
    mikky3000 нравится это.