1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

BnS - ни разу не работа. Или Онлайн игры - они не для всех

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем realkolos, 28 июн 2016.

  1. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    А вчом смысол темы?
     
  2. Sikrajf

    Sikrajf User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    Хз если человек хочет играть 10+часов в день, то это его личное дело. И никого "касаться" никак не должно. Но ТС любит без мыла
     
    Yuneko, Боунз МакКой и Redsqam нравится это.
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Ах, какую трагедию на публику вынес, уж простите)

    Если человек хочет полнеть - пусть полнеет и не надо это замечать. Если человек хочет деградировать - пусть деградирует, и не надо ни в коем случае отпускать колкостей на этот счет! Если человек не знает цену времени и чрез меру увлечен пребыванием в виртуальном мире - это ни в коем случае не мое дело. Теперь я все понял, простите.

    Неужели это не забавно, гильдия, игроки которой не спят 24/7 и это их главная особенность=)
     
  4. Sikrajf

    Sikrajf User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    Надо было просто затереть ник и все. Тогда бы это было забавно.
     
  5. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Да мне как-то все равно и даже не сложно. Даже слелал картинку с затертым ником, но сообщение уже нельзя редактировать.

    Просьба к модераторам: заменить изображение в первом посте темы.
    [​IMG]
     
  6. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Странно, что ТСа волнует, как рандомный пак людей проводит своё личное время.
     
    Mirabilis92, Yuneko, Gressil и ещё 1-му нравится это.
  7. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я заметил что-то интересное и забавное в игровом мире и решил поделиться этим с коммьюнити. Так это работает.
     
  8. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    В ММО всегда были задроты. Так что это уже даже не новость. И если они находят чем заниматься в этой игре по 10 часов, значит нашли, а вываливать это на форум с криками "Ыыы, сматрити шкалата" это опять же такое.
     
    Valhava, Yuneko, Gressil и ещё 1-му нравится это.
  9. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Более чем уверен, что "очень важные дела" ТСа чуть менее унылее подобного задротства (особенно в глобальном плане). Но зато он крутой. Как бы.
     
    Yuneko и Боунз МакКой нравится это.
  10. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    При чем тут вообще это?
    Как то я проспал момент, когда требование от игрока, вступающего в гильдию, онлайн 10+ часов стало нормой.

    Я не пускался в частности и не пытался пройтись по каждому человеку. кто так или иначе много сидит в игре. Но всерьез требовать от игроков, желающих вступить в твою гильдию такое... по моему это забавно :)
     
  11. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Ну так захотели, это же не все так делаю. Я видел гильдию которая принимала только "Моральных уродов и "ещё что-то подобное"". У фриков тоже должны быть свои группы.
     
  12. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Окей? И в чем смысл ваших претензий в итоге? защита прав меньшинств или что? Или хотите доказать, что требование онлайн 10+ часов это нормально?
     
    Yakka нравится это.
  13. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    :016: ужас........
     
  14. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Нормы у каждого свои. 10+ часов мылева далеко не самое худшее, пусть себе сидят спокойно мылят, никому не мешая.
    У меня нет претензий, я просто напомнил вам, что ваши топовые дела едва ли особо отличаются от дел задротов. Хоть вы и думаете иначе.
     
    Боунз МакКой нравится это.
  15. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Сейчас бы, в 2076 году, тыкать пальцем и кричать "азазаза, 10+ч., школьники!"
    30 июн 2016
    С каких пор бнс стала нонтаргетной?
     
  16. badinfluence

    badinfluence User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    70
    живут же люди
     
    Боунз МакКой нравится это.
  17. Slava Doc

    Slava Doc User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ММО всегда были и будут миром задротов с онлайном 24\7, а те кто над этим потешается на форуме может пойти поиграть в кубики или браузерные пазлы, вам тут не место и вам тут не рады. Максимальный онлайн и КПД состава это путь в топы, а ваше место возле параши на форуме.
     
  18. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Или пойти на работу чтобы заработать денег на еду для тех кто сидит в игре 24 на 7. А так же оплатить им интернет
     
  19. Mr.Larbek

    Mr.Larbek User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Ну конечно, это же так важно стать топовой БШ в игре, где по сути отсутствует "гильдийский" контент.
     
  20. Hithate

    Hithate User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    44
    ну и кто тебе сказал что ммо это не работа? тонна примеров где люди за выход нового контента в состоянии набить кошельки деревянными на покупку квартиры в москве, ну или хотя бы жить не бедствуя, даже в период слака между контент патчами, средний заработок человека "работающего" в ммо проектах составляет от 20-30к до 50к в месяц и выше(в зависимости от популярности проекта), что для провинциальных работяг вообще недостижимо.

    любой школьник сейчас в состоянии оплатить себе подписку/премиум , интернет, да еще и заработать любимой мамке на подарок с онлайном часов в 5-6 в день, и если бы в свое время я об этом знал то уходя с последних двух уроков, а потом и гибая пары в универе чтобы поиграть в варкрафт, я бы точно не просто играл, но время ушло, забот прибавилось, но даже сейчас я подшабашиваю в другом проекте и не парюсь с поисками работы по совместительству, отпахал 8 часов на "любимой" работе , поработал играя дома чутка в тепле и уюте, покрабил в свое удовольствие в другом проекте, да, при семейной жизни от чего-то придется отказываться, и скорее всего от игры ради игры.

    А удивление по поводу того что в данном проекте много "школьников", мне вообще не понятно, и фиг с ними, есть приятные бш где указан прайм тайм на фраки или фановые забеги в течении 1-2х часов, где помогают новичкам, не берут с них налог когда они качаются.

    Да и вообще, играть в корейскую гриндилку с низким онлайном не интересно, жопочасы они и в африке жопочасы.
     
    Боунз МакКой и Frost2000 нравится это.