1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

BnS - ни разу не работа. Или Онлайн игры - они не для всех

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем realkolos, 28 июн 2016.

  1. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Тонны мифических примеров... При реальных единицах.
     
    Yakka нравится это.
  2. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Какой сейчас самый быстрый способ заработка голды? Дракон? А в соло лины?
     
  3. indi_one

    indi_one User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    именно изза отсутствия рмтшников каждый месяц новые гс сайты открываются, угу, а сколько торгует мимо них, а?
     
  4. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    Только сомнительный тезис был не в наличии РМТшников, а в том, что они в среднем 20-50к и больше в месяц зарабатывают. Но ачивку за освоение самого примитивного риторического приема можешь забрать ).
     
    Yakka нравится это.
  5. indi_one

    indi_one User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17

    пересекался с ребятами у которых рмт заработок исчислялся пятизначными цифрами за пару недель, и таких там пол тага сотни было =) а сколько было о которых я не знал? но это очень крупный и дырявый проект =) так что цифры 20-50 в месяц кажутся вполне реальными в какойнить период слак мода в играх разной степени популярности.

    ачивки, улыбающиеся мне саркастически, я не могу принять =)

    а еще можно посчитать по количеству вдоначеных денег, а не заработанных =) но этого я делать не буду, можете тагнуться куданить к топ донатеркам и волей неволей узнаете какие там потоки =)

    так что, почему бы и не работа? каждому свое.
     
  6. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    Ага, и, очевидно, очень старый. Во времена бойцовского клуба и первых хроник линейки действительно можно было половить рыбку в мутной воде (только вот опять же далеко не массово). Только те времена давно прошли, не надо делать вид, что не заметил, как возможности рмт порезали в сотни и тысячи раз.

    Топ донатерков я видел, а вот чего не видел так это чтобы они донатили рмтшникам. Покупать игровую валюту в обход издателя это удел как раз нищебродов, причем рисковых. В бнс же, возможно, вообще никто ее не покупает, во всяком случае почти час назад я открыл биржу золота, которая топ 1 гугловской выдачи и пока ни одной заключенной сделки там не заметил.
     
    Yakka нравится это.
  7. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Какой сейчас курс голды если через инову брать? 15? У голдселлеров должно быть дешевле, покупают они еще дешевле чем продают офк.
    То есть грубо 1г это 10руб.
    50К в месяц это где-то2к в день. То есть в день надо делать 200 голды, или 20 голды в час? Реально? Вполне.
    Но при этом ты работаешь 10 часов в сутки. Именно работаешь, еда туалет м все остальное в эти часы не входят и удовольствия от этого мало
    Вот боты это уже другое дело..
     
  8. indi_one

    indi_one User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    В корее он вышел позже бнс. Вообще, раз ты "опытный пользователь ммо", я думал ты исключительно по моему описанию поймешь о чем я. Эти два эпитета подходят только под один проект за последнее время.


    10-20% донатится через шоп на расходку, не для продажи, остальное покупается у соги, знакомых итп, и в таком случае риски минимальны настолько, что можно пренебречь. Я не знаком ни с одним донатером, кто бы 100% игровых ресурсов брал через шоп, а тех кто делает как описал знаю не мало.
    Признаюсь, что я не владелец заводов, пароходов, но уверен (по личному знакомству, друзьям и тп), что успешные люди как раз таки знают цену деньгам и не будут без необходимости терять их(тем более при больших объемах этот % уже не кажется таким маленьким), да еще ждать пока доставят, когда можно спуститься комнатой ниже к условному Васе и через 5 минут уже начать точиться =)

    Бнс построена на вытягивании денег у как можно большей части игроков, а не у самых богатых. Это специфика текущего патча. Введут бг может что то изменится. Введут легендарный морф(или что то такое) тоже может что то изменится. Поэтому и трейда так мало, небольшие, разовые покупки проще совершать в шопе. Не будешь же ты из-за 100 голды искать продавца?
    До кучи, за время развития ммо в нашей стране уже давно сформировались связи продавцов и покупателей, которые давно минуют такую не классную штуку как посредник.

    На это тему больше не особо хочется общаться, по делу - указанные 20-50к вполне реальны и знаю я это, основываясь на собственном опыте (нет, я никогда не задрачивал\ботил\дюпал на трэйд, продавал только покидая проект).
    Вот.
     
  9. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    Блин, люди, как вы читаете? Еще раз повторю очевидное - проблема не в голде, а в ее продаже, если ты нафармишь квадриллион голда десятью квадриллионами рублей он станет только если тебе эти десять квадриллионов рублей кто-нибудь заплатит. Открой топовую биржу и убедись, что там ставки и по 4.60 (т.е. уже 20 часов в сутки фармить ;)) есть и даже за эти деньги их не торопятся выкупать.
     
  10. indi_one

    indi_one User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
     
  11. SuFeaR

    SuFeaR User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    122
    Дракон/свинарник+аук
     
  12. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    Пользователь я так себе опытный, зато имел дело с геймдевом, в курсе как они монетизацию затачивают. Не могу представить таких косяков в современной игре. Т.е. бывают и игры, где целиком геймплей базируется на рмт игроков именно друг с другом, но это совершенно другой игровой дизайн, не тот случай. Из тех донаток что у нас сейчас на ру везде одинаково - самое нужное (почти) исключительно через шоп, все не самое нужное донатеру придется купить "в нагрузку" в процессе покупки самого нужного :)

    Я бы сказал, что текущий патч вообще не заточен под фритуплей. Тут даже в принципе нет смысла донатить, не говоря о вынужденной необходимости. Делали бы по подписке, не выпендриваясь. А потом уже, по мере поступления донат контента, испохабить, как Аион.

    Это ж не тебе было.
     
  13. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Короче хочешь заработать на онлайн играх - бнс не для тебя
    Можно играть в свое удовольствие и продавать излишки заработанные на арене.
    Возвращаясь к теме: человек из первого поста ищет не консту чтобы быть топ1, а друзей задротов чтобы лето было не таким унылым