1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ядовитый дракон за секиру

Discussion in 'Мастер секиры' started by strugler, Jun 28, 2016.

1. strugler

strugler User

Возможно ли фармить дракона дестроером? А то у меня не получается...

2. RunOrDie

RunOrDie User

Возможно, если драк висит на танке.. Если коты, варлоки и прочие чары танкуют, то фармить становится очень проблематично, а на самом деле просто геморно и не стоит оно того, имхо. Чтобы переживать красное аое без дамага качать единицу по 3-й ветке.

3. Котоводд

Котоводд User

а чо нон стоп вертушка не прокатывает?

4. serj453

serj453 User

ты просто не надамажишь дестром,если будут одни форсы и варлоки на драке

5. Sawflower

Sawflower User

возможно

6. Kallian

Kallian User

более чем. даже без пати с кфм/варлоком и их бафом нормально надамаживается на сундук.

7. zumfors

zumfors User

Таб прокатывает,когда он бьет квадратным желтым скилом. При аое он (таб или Q) не работает, при том даже защита не срабатывает, и при блоке тоже не работает, только на 1це прокаченой по 3 ветке. Может еще ss работает. Видел многие прожимают. Но я сколько не пробовал не срабатывало. Примерно после того как он 2й раз ударит желтым скилом 3-4 сек и будет аое... Как правила когда прожмешь 1цу, она у тебя откатиться 2-4 сек и снова его аое, это на тот случай если танк тупит))))
    Jun 28, 2016
    Согласен, всегда набивал от 20 крисов, не желательно в пати кидать форсов))) они кидают заморозку и секунды 2-3 ты стоишь во льде и не дамажишь))))

Last edited: Jun 28, 2016
  8. Sawflower

Sawflower User

Greedo likes this.
  9. zumfors

zumfors User

Как я фармлю драка)))

Sawflower likes this.
  10. Sawflower

Sawflower User

зависть( тож хочу мощный комп... хотя бы видюху поменять :(

Last edited: Jun 29, 2016
  11. zumfors

zumfors User

Как не странно, у меня фпс проседает именно из за оперативы. 8гб ему не хватает. Видюха тянет будь здоров.На драке в районе 40, если оперативы добавить думаю 60 стабильно будет. Когда драк, смотрю на диспечер и он мне показывает как под 90%+ оперативка забита...

12. Sawflower

Sawflower User

Кек, игра не может использовать больше 4ех, она же под 86 разрядную написана
    Может фрост балуется? Пек

13. zumfors

zumfors User

Не знаю...пишет что 2 ест, но на самом деле грузит на все 5-6...как процесс снимаешь сразу 1.5Гб занято все остальное свободно)))

14. |Dragun

|Dragun Read оnly

Мде,тоже видеокарту бы сменить :D Цены бы так не кусались только. А то в итоге только ради драка и надо,в остальное время вроде как хватает.

15. strugler

strugler User

Спасибо всем за ответы! Сегодня буду пробовать)))

16. AfroDestr

AfroDestr User

2, Е (гнев), С так и не получилось ни разу засейвиться (мб "окно" очень маленькое), в ss пару раз мб поймал ульту, адамант не хочу юзать (дмг теряешь большой).
    Вобще это мазахизм бить драка дестром. Прокачал кота для этих целей и вобще не вникаю че происходит вокруг))
    По опыту евро могу сказать, что после ввода бг, спустя пару месяцев там на фраки из милишников приходил только я и друг БМ (ну еще парочка людей с духом/ сиреной, видимо только докачалась) и то, потому что не хотелось качать твинов.
    Такие дела.

17. Goultard

Goultard User

я для БГ выкачал и одел( осталось одеть лабу и вточить ее ) лсма, буду в рыбалку играть, Тягать из толпы самых жирненьких(на души) и под инвулами к своим мобам и насиловать пойманую жертву, самый топовый фарм душ.
    Jul 5, 2016
    народу сейчас на драка ходит настолько много что аоешка порой просто не поподает из-за лимита по целям. Тоже самое можно увидеит у вас в ролике.

AfroDestr likes this.
  18. AfroDestr

AfroDestr User

Фарм душ очень фановая штука. На евро очень часто упарывались так и целые вечера убивали на подобное занятие.
    Насчет аое драка есть такое дело, но все равно предпочту али али подсолнух сверкалка))

19. Firewild

Firewild User

С танком.. норм же можно надамажить

Attached Files:

Last edited: Jul 11, 2016
  20. DreadGuard

DreadGuard User

После аое ломлюсь к дракону 2 например, сразу гнев под ним аник (как рекомендует джойсунг), потом просто аник без гнева, как подходит время аое ss, если рано нажал прыгаем обратно к дракону 1 (по правой ветке), если все таки словил дамаг, тут же обвал по 2й почти моментально отхиливаемся тычком+щит (повторить) полезно очень противоядия иметь на панели, в принципе всё изи, раньше тоже казалось что мазохизм.