1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не получается проапгрейдить нач оружие

Discussion in 'Вопросы по игре' started by My name Dante, Jun 28, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. My name Dante

My name Dante User

Народ подскажите что делать? Не могу проапргейдить начальное оружие выше 5 лвла ( требует Айкути бессмертного гандзи ) из 20 сундуков не разу не дропнулось а денег на ключ больше нет, что делать?

2. cynick

cynick User

делай ежедневные задания - за них дают ключи. можешь их взять на доске объявлений (на карте обозначены доской с синим треугольником и знаком бесконечности). их ограниченное количество в день.
    второй вариант, начинаешь качать твинка, прибегаешь к гандзи и крутишь рулетку. делаешь столько твинков сколько душе угодно.
    пушка гандзи передаваемая, тч сможешь скинуть на варлока своего.

3. Люциф

Люциф Moderator

Вам надо было дождаться 16 лвла (если нет према и ничего не покупали в магазе) и купить с аука это оружие за пару медяшек. До 16 лвла спокойно можно качаться с оружием без апгрейда.

4. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

купи через ф5 за копейки на аукционе

5. AndroMador

AndroMador User

если у него нету према , он не купит

6. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

Обычный аукцион никто не отменял , и он есть прямо у гандзи . Стоит бронзу пушка .

7. Люциф

Люциф Moderator

До 16 лвла без према/покупки в шопе аукцион не доступен

8. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

Спасибо что все дружно сказали чего нельзя и так далее , пускай тогда автор страдает . Раз не может пойти квесты делать дальше без пушки гандзи .

9. Люциф

Люциф Moderator

И почему не может? До изумрудной деревни спокойно можно с любой пушкой пройти.

10. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

Зачем ты мне это пишешь ? Человек тему создал от бессилия , мне то зачем всё это ? Я в курсе что и как можно пройти .

11. Люциф

Люциф Moderator

Я ответила на ваше замечание.
    Автор про квесты ничего не писал.

Проблема решилась?

12. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

Ему писали выше про ежи , и все остальное. Это разве не квесты ? Прекрати как в первый раз отвечать сюда . Понимаешь не ? Я не могу в полной мере тебе ответить , то что думаю про твои "ответы на мои замечания" та как тут же получу РО .

Все ответы в теме идут .... как бы после друг друга и если читать сообщения сверху в низ как это делаю я , то само собой имеется ввиду что и автор их бы прочитал. По этому мои ответы содержат в себе смысл постов других пользователей. Как снежный ком который катится с горы .

Но нет , тебе надо было вставить эти нелепые замечания . Прекрати провокации свои я вижу тебя на "сквозь" , хорошо ?

Last edited: Jun 28, 2016
  13. HostyFC

HostyFC Read оnly

Вы совсем, как бы помягче сказать.....тупите.... Его можно на ауке купить за гроши.....

14. Brokker

Brokker User

1. Пушка передаваемая - самый простой вариант покричать рядом с Гандзи, меняю оружие ... на ... (обязательно найдешь того кто захочет поменяться)
    2. Забить и продолжать кач до 16 лвл, сам купишь потом на ауке в Изумрудной деревне (трудностей в каче не будет и с начальным оружием)
    3. Выбить несколько ящиков и взять с собой дальше, по мере прохождения игры, будут задания с наградой в которых есть ключ, так же есть шанс что упадет из коробочки (затратно, ибо ключ стоит 4 серебра, пушка наверно 10 меди)

Короче оптимально пункты 1-2.
    P/s. Я удивлен как тут еще не предложили нажать Ф10 и купить за донат 100% ключ

15. Люциф

Люциф Moderator

Т.к автор молчит, а все возможные варианты ему уже предложили (для решения проблемы), то закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.